Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Загадочный огненный шар изменивший направление упал в океан.  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
3
Загадочный огненный шар изменивший направление упал в океан.

Огромная вспышка была замечена в небе Рио-Гранде-Ду-Норте и заинтриговала жителей нескольких городов в субботу вечером, 7 июля 2018 года около 22: 35.



Жители городов Mossoró, Areia Branca, Assú, Baraúna, Severiano Melo и даже Ceará говорят, что они были свидетелями странного события.

Внезапно появился огненный шар, потом он изменил направление, прежде чем упасть в океан.

“Я ясно видел его здесь, на пляже Сан-Кристован, и он осветил все море. Мне показалось, что это взрыв чего-то в космосе”, – сообщил очевидец Даниэль Фортунато.

На первый взгляд это похоже на метеорит, но поскольку метеориты не меняют направление, возникает вопрос, что это могло быть, что взорвалось над океаном.

Это необъяснимое событие произошло вскоре после того, как таинственный объект упал в океан у побережья Вашингтона.

(кликните для показа/скрытия)


Из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 44.