Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

В преддверии праздника...  (Прочитано 1763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
25
Вот и я решила показать кое что из подготовки к Новому году! Что-то поленилась покупать живую ёлку, да и иголок потом не соберёшь, обязательно где-нибудь впиявится в пятку! А синтетика надоела... Короче, обошлась инсталляцией! Когда-то из Литвы привезла сосновые ветки, им уже много лет, но я их очень люблю, поэтому решила придать им зимний вид, украсить и заменить ими ёлочку! Тем более, что в праздники будем в семье дочери, а у них живая ёлка до потолка!
Что-то вспомнила сейчас... Когда дочка была маленькая и, естественно, всегда ждала подарки от Деда Мороза, с утра пораньше, в пижамке, кралась на цыпочках в большую комнату, где стояла ёлка, посмотреть - что же он ей принёс... А мы с мужем делали вид, что ещё спим и наблюдали за выражением её лица! Ну, тут объяснять никому не надо, у кого есть дети, какая это радость - видеть восторг ребёнка от исполнения его мечты! Причём, все эти "охи" и "ахи", произносились шёпотом, а потом, так же на цыпочках, с подарками, ребёнок удалялся к себе в комнату... Ну а оттуда мы уже слышали все эмоции и спешили скорее присоединиться, чтоб вместе порадоваться подарочкам от Дедушки!
А однажды, когда дочке было года 3, я нарядила мужа в Деда Мороза! Сделала всё как положено - борода, усы, шапка, расшила и украсила свой длинный и очень толстый халат до неузнаваемости! Дала ему мешок с подарком и выставила за дверь, в тамбур! Ребёнок был очень занят и момент подготовки прошёл незамеченным... Потом раздался звонок в дверь, мы с ней пошли открывать и... о чудо!! На пороге Дед Мороз! Дальше была ржака! Муж низким голосом, как положено Деду, произнёс несколько положенных слов и ребёнок моментально спрятался за меня, испугалась! Я сделала мужу знак, что надо повыше голос сделать и он начал практически пищать! :xixixi:
Я еле сдержалась от смеха, да и он сам был на грани провала... Вобщем всё обошлось - дочь рассказала стих, получила подарок и была счастлива! Но!... В попыхах, когда я разоблачала мужа, спрятала халат в шкаф и забыла о нём! На следующий день дочка прибегает на кухню и с ужасом на лице кричит: "Мамочкаааа! А Дед Мороз забыл у нас своё пальтоооо! " Это был финиш! Пришлось "относить" на улицу это "пальто" \то бишь - к соседке!\, а потом спешно превращать его снова в халат. Вобщем обошлось в тот раз, но потом мы поняли, что через год такое не прокатит - ребёнок растёт...
Ну, а теперь фотки...


А это я сделала для внучки в подарочек... Птички из камешков.

А ещё, сижу режу, готовлю подарки к Пасхе. Пока вот три штучки только сделала... Отправлю в монастырь, куда всегда записки отдаю и за Колючек тоже...


Всех с Наступающим Новым Годом! Будьте, пожалуйста, счастливы и здоровы!!!!!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241780
да ну .... :angel(: :angel(: :angel(:  все такие талантливые... одна я руко..опая...да и ленивая, если честно... :( :( :(krona, нет слов, как здорово!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
krona,  Елена!!!  :dart: :268: Здорво!!!!! :kiss04: с Наступающим Новым Годом!!!! :kiss04:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
krona, Еленочка! Красота- то какая!!! :flower3: :flower3: :flower3: всё понравилось, и инсталляция новогодняя с малышом в колпачке, и яйца. Хотя яйца - это супер суперский!!! :flower3: Ручки золотые! O:-) :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
да ну .... :angel(: :angel(: :angel(:  все такие талантливые... одна я руко..опая...да и ленивая, если честно... :( :( :(krona, нет слов, как здорово!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Не одна!!! Я такая же!!! :flower3: O:-) :love005:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ленааа, мало того, что у тебя золотое сердце, так ещё и

 :268:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17162
  • Имя: Алена
  • Карма: 150985
krona,  это чудо!  :268: :268: :268: Удивительное у Вас чувство вкуса и меры  :applo2: :applo2: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все очень красиво !!!!  :flower3:
У Вас золотые руки....  :)8


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
да ну .... :angel(: :angel(: :angel(:  все такие талантливые... одна я руко..опая...да и ленивая, если честно... :( :( :(krona, нет слов, как здорово!!! :flower3: :flower3: :flower3:
неее.не одна  :smoke: :smoke: :smoke:я тоже такая же

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227856
krona:flower3: :flower3: :flower3: Здорово :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Кроночка  :love005: мне понравилось все! Вот яичками пасхальными любовалась. И так и не поняла из чего такая красота сделана.
И птички суперские! Наверное, сантиметра два? С лупой надо делать?
Очень понравилось!!!  :lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
krona:flower3: Еленочка :flower3: какие красивые у вас работы! :applo2: :applo2: :applo2:
Столько души вложено в каждое творение. Правда,очень красивые вещи. Смотрела бы и смотрела... :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ваууу! Заснеженные ветки!!!! Это красота красот!  :268: Все так красиво, Кроночка, со вкусом.  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Очень красиво! Вы просто молодцы! :flower3:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Цитата: разумова link=topic= все такие талантливые... одна я руко..опая...да и ленивая, если честно... :( :( :(
[/quote
не одна - я тож такая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1580
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5892
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.