Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Зимний дождь и новогоднее настроение.  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
19
И снова здравствуйте Колючки! :flower3: :kiss04:
Хочу вам поведать о погодных сюрпризах московской погоды , которые всё же не мешают  моему новогоднему настроению.
Вчера вечером начал лить дождь, и такой знаете основательный дождь, в результате тем кто видел моих снеговиков могу сказать , их нет и в помине, дождь выбил весь снег, даже уже всё подсохло и видна такая весёленькая ,зелёная травка, ощущение что  наступила осень. Ну и  вчера объявили что за предыдущие 140 лет такой аномалии не наблюдалось , и мол завтра  будет + 7.
С утра всё подтвердилось, и мы чтобы не терять такой великолепный день, поехали по любимым местам , посмотреть как идут приготовления к новогодним торжествам.Сегодня это были парк Горького и центральная часть города.
В этом году центральная часть Москвы должна быть украшена  по теме « Театральная Москва», я была вся в предвкушении, знала что будут сюрпризы, но то что будет настолько красиво даже не предполагала!Более того могу сказать что за многие годы , но это на мой взгляд,  впервые центр украшен  лучше, чем раньше, я бы даже сказала шикарно и аристократично, огромные театральные светильники - рампы вдоль набережной Москва- реки, к сожалению фото всё равно не передаёт эту красоту, светильники из желтых огоньков, верхняя часть серебро и снежинки, светильники двух видов,  очень красиво ,полностью соответствует теме, и чувствуешь наступающее волшебство..
Но это только начало, работы продолжаются.
В парке меня интересовали ледовые дорожки, но там тоже ещё идут работы, елочки  не установили, но дорожки будут хорошими.
Вообщем будет очень красиво!Делюсь с вами новогодним настроением и приглашаю погулять! :flower3:
Театр кукол Образцова.







Вот такая зелёная трава.






Замерзший пруд.





Вот такие декабрьские лужи.. :xixixi:







































Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831296
эка, и все-равно...чувствуешь приближения праздника!!! Хоть всё сыро и пасмурно...но новогодние настроение никто не отменит!!!  O:-) :268: спасибочки, классная прогулка, и красивые фотки!!! :love005: :flower3:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Май, только вместо сирени елки!  :flower3: :flower3: :flower3:!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эка, Экусик дорогая спасибо за экскурсию  :wub: :lasso3: :kiss04:   как сама прошлась по знакомым местам там где не была уже много лет  O:-) O:-) :love005: :love005:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
эка:flower3: :lasso:...Очень снега хочется...Но боюсь,что и Новый Год, будем с лужами и в ластах встречать... :(...Но фото классные... :268:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
эка:flower3: :lasso:...Очень снега хочется...Но боюсь,что и Новый Год, будем с лужами и в ластах встречать... :(...Но фото классные... :268:
Сейчас плюс 1, завтра снег обещают!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
эка,  Экуля! Фото здоровские! :268: :lasso: :kiss04:
успеете ещё снегом насладиться :xixixi:
Тепло ещё!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Эка,спасибо. Уже приблизительно понятно,где-что. Вот не знаю,куда рвануть за впечатлениями и фотографиями.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
завтра  будет + 7. С утра всё подтвердилось, ...поехали по любимым местам ,... Сегодня это были парк Горького и центральная часть города.
Спасибо экачка, :lasso3: красиво нарядили нашу Москву :wub:
Предновогодние дожди и лужи просто удивили :xixixi: но мы все равно ждем НГ!! :dancer:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
  КРАСИВЫЕ ФОТО. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..успеете ещё снегом насладиться :xixixi: Тепло ещё!
O:-) Iraaaaa, :kiss04: на НГ без снега - это неприлично :laughy: бум ждать


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
И снова здравствуйте Колючки! :flower3: :kiss04:
Хочу вам поведать о погодных сюрпризах московской погоды , которые всё же не мешают  моему новогоднему настроению.
Вчера вечером начал лить дождь, и такой знаете основательный дождь, в результате тем кто видел моих снеговиков могу сказать , их нет и в помине, дождь выбил весь снег, даже уже всё подсохло и видна такая весёленькая ,зелёная травка, ощущение что  наступила осень. Ну и  вчера объявили что за предыдущие 140 лет такой аномалии не наблюдалось , и мол завтра  будет + 7.
С утра всё подтвердилось, и мы чтобы не терять такой великолепный день, поехали по любимым местам , посмотреть как идут приготовления к новогодним торжествам.Сегодня это были парк Горького и центральная часть города.
В этом году центральная часть Москвы должна быть украшена  по теме « Театральная Москва», я была вся в предвкушении, знала что будут сюрпризы, но то что будет настолько красиво даже не предполагала!Более того могу сказать что за многие годы , но это на мой взгляд,  впервые центр украшен  лучше, чем раньше, я бы даже сказала шикарно и аристократично, огромные театральные светильники - рампы вдоль набережной Москва- реки, к сожалению фото всё равно не передаёт эту красоту, светильники из желтых огоньков, верхняя часть серебро и снежинки, светильники двух видов,  очень красиво ,полностью соответствует теме, и чувствуешь наступающее волшебство..
Но это только начало, работы продолжаются.
В парке меня интересовали ледовые дорожки, но там тоже ещё идут работы, елочки  не установили, но дорожки будут хорошими.
Вообщем будет очень красиво!Делюсь с вами новогодним настроением и приглашаю погулять! :flower3:
Театр кукол Образцова.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такая зелёная трава.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Замерзший пруд.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такие декабрьские лужи.. :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)









Спасибо  Экочка!
ВСЕ верно  я давно заметила закономерность   в России тепло жди у нас морозы   - шарик то Земля круглая   вот и катается погода по ней....У нас  морозы   и ночью и даже днем   НО   УЖЕ  ПОТЕПЛЕЛО  так что ждите холода!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
O:-) Iraaaaa, :kiss04: на НГ без снега - это неприлично :laughy: бум ждать



И чё теперь мне делать :)8
В море уйти, как ихтиандр :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сейчас плюс 1, завтра снег обещают!
:flower3: :lasso:...А потом опять +2..+5.... :(...Надоела эта европейская зима-хотим нашу...русскую..со снегом и морозом... :ligi04: :sanki04: :zima04: :bayan01:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, и все-равно...чувствуешь приближения праздника!!! Хоть всё сыро и пасмурно...но новогодние настроение никто не отменит!!!  O:-) :268: спасибочки, классная прогулка, и красивые фотки!!! :love005: :flower3:
Глашуль,  спасибо! :lasso3: :flower3:В принципе можно не обращать внимание на погоду, с одной стороны тепло и можно гулять подольше, главное настроение!
Но думаю морозец попозже будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.