Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от Ника82 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Инна Воловичева. Познакомилась с мужчиной в поезде  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Инна Воловичева

Познакомилась с мужчиной в поезде "Москва-Белгород" неделю назад, до сих пор под впечатлением от его истории.🙈 Хочу с вами поделиться. В общем, мы с ним ехали на соседних местах, болтали и пили чай, он угощал Марусю конфетами и рассказывал о своих детях. Мужчину зовут Василий, ему 40 лет, ехал из Москвы, где навещал своего пятилетнего (!) внука, в Курск домой. - У меня 6 детей, и я воспитывал их без жены, хорошо, что мои родители помогали, у отца была своя фирма, и он поддерживал нас финансово. Я тоже всегда работал, но поднять детей одному мне было бы тяжело. За малышами присматривали моя мама и младшая сестра. Отцом я стал рано - первый сын, родился, когда нам с Ольгой было по 16 лет. Первая любовь закрутилась ещё в школе. Так получилось, что Ольга забеременела, её родители были против наших отношений, не давали разрешения на брак, и я просто забрал её к себе домой. Через два года после первенца, у нас родились близнецы, ещё 2 мальчишки. И мы смогли пожениться только тогда, когда нам исполнилось 18, к этому моменту у нас уже было трое детей. Я очень любил Олю и всегда мечтал о большой семье. В общем, с небольшой разницей в возрасте у нас родились ещё два сына, а потом и дочка. Ольга прожила со мной 9 лет, и когда дочери было всего 10 месяцев, жена сказала, что устала так жить и уходит. Просто собрала вещи, оставила мне детей и ушла. Больше ни я, ни дети её не видели. Общие знакомые рассказывали, что она занялась танцами, какое-то время жила в Москве, а потом уехала за границу. Оля всегда хорошо выглядела, несмотря на то, что родила шестерых. В общем, не знаю, что с ней случилось, но она выбрала вольную жизнь... Наверное, гулять интереснее, чем воспитывать детей. Но я на неё не в обиде, ведь она подарила мне прекрасных детей. Я лично счастлив, сейчас вот к внуку ездил... - А если она захочет вернуться? - За 15 лет ни разу не появилась, вряд ли захочет. Да и мы её не примем. Хоть я так и не женился больше, встречался с женщинами, конечно, но жениться не хотел... Не складывалось. А дети очень обижены на Ольгу, они видеть её не хотят. Да мы уже привыкли сами жить. Малыши мои давно выросли, вон старший дедом меня сделал пять лет назад. (Улыбается).


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
впечатлением от его истории
И я под впечатлением.
Вот это Василий!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Че-то я о таком Василии не слыхал, хотя я так понял, что он из моего города. Либо она придумала, либо мужик развел, либо он скромный молчаливый герой -одиночка и из чувства скромности рассказывает истории только незнакомым людям.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179895
Че-то я о таком Василии не слыхал, хотя я так понял, что он из моего города. Либо она придумала, либо мужик развел, либо он скромный молчаливый герой -одиночка и из чувства скромности рассказывает истории только незнакомым людям.
Где-то я уже подобное читала.  :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Че-то я о таком Василии не слыхал, хотя я так понял, что он из моего города. Либо она придумала, либо мужик развел, либо он скромный молчаливый герой -одиночка и из чувства скромности рассказывает истории только незнакомым людям.
Привет от СтО!!!  :kiss04:
Ощущение, что Инке лапши кружевами навешали  :laughy: И почему то хохляндией попахивает  :facepalm:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
барт симпсон, а Вы из Курска?  :rolleyes:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
барт симпсон, а Вы из Курска?  :rolleyes:
А Вы откуда?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1764
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1272
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 665
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 863
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3615
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.