Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Муж увез Ксению Бородину в Милан  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Муж увез Ксению Бородину в Милан
В столице моды теледива отпразднует свой день рождения. Компанию Ксении Бородиной и Курбану Омарову составили лучшие подруги звезды и их вторые половинки. Дружная команда наслаждается красотами города и прекрасной весенней погодой, стоящей в Италии.
Курбан Омаров и Ксения Бородина​Фото: «Инстаграм»

Восьмого марта у ведущей «ДОМа-2» Ксении Бородиной двойной праздник. Звезда родилась в Международный женский день, и сегодня ей исполняется 35 лет. Отмечать круглую дату Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров решили в Италии. Накануне в Милане высадился целый десант подруг телезвезды, некоторые приехали в столицу моды вместе с мужьями и детьми.
«Прибыли!» — лаконично прокомментировала Ксения Бородина снимок, запечатлевший дружную компанию на выходе из аэропорта Милана.
Разделить радость по случаю своего 35-летия Ксения Бородина пригласила Дарью и Сергея Пынзарь, Марию Погребняк, близкую подругу Карину Петросян с дочкой, Наталью Пушкину, Жанну Урманчееву, Татьяну Лялину и других людей, общением с которыми дорожит.

Ксения Бородина уже успела опубликовать несколько фотографий в микроблоге, благодаря которым ее подписчики узнают подробности о путешествии в Милан. Пока дружная компания наслаждается прогулками по городу и теплой солнечной погодой. Вероятно, торжество состоится вечером. А пока Ксения Бородина принимает виртуальные поздравления в Сети от поклонников и реальные подарки от своего любимого супруга Курбана. Ими она тоже уже успела похвастаться в микроблоге и поблагодарить мужа за то, что тот умеет ее удивить и восхитить.

Курбан Омаров плюсом к своим материальным подношениям любимой супруге опубликовал и трогательное обращение к ней, в котором поздравил с днем рождения и признался в чувствах.

«Моя горячо любимая девочка! Ты родилась в самый женский день не просто так. Пусть не смолкают сегодня птицы, пусть не хмурятся небеса, пусть всегда сияют радостью твои глаза. Я хочу дарить тебе счастье, радость, добро и благополучие. Я готов весь мир бросить к твоим ногам. Только оставайся всегда самой восхитительной и желанной. С днем рождения, моя любовь!» — написал Курбан Омаров в микроблоге, поразив поклонников своей искренностью и умением точно формулировать то, что он чувствует.+



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Да, щас, муж увёз в Милан ! Куда Ксюха сказала- туда и поехал!  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Муж увез...
А кто оплачивает сей банкет?
Опять борода))))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Да, щас, муж увёз в Милан ! Куда Ксюха сказала- туда и поехал!  :xixixi:
куда жена билеты купила... :smile:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
куда жена билеты купила... :smile:
Ага! И подношения материальные ей за её же счёт ! :xixixi: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D :D
Этот муж только в метро может прокатить и то копить на билет будет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Муж увёз... мож жена - куда ей надо? Не смеши наши тапки, Кальмар... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Муж увез...
А кто оплачивает сей банкет?
Опять борода))))
Эту роскошь оплачивают несчастные хомяки, своим позором и своим здоровьем. Хуже всего, что  миланские прожигатели банкуют за счет украденного  у чужих потомков будущего. 


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ну чё ж за пизнесс такой у этих омаров? У меня много друзей в бизнесе,да и мой впахивает без выходных,без проходных! А эти отдыхают и отдыхают? :happens: Понятно,что платит за все Амоева шальной деньгой,ну а этот шо за ней как шнурок везде телепается? Ниче не пойму! :facepalm:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87154
Эту роскошь оплачивают несчастные хомяки,
С чего это они - несчастные??? Ни одного невозможно оторвать от этого "несчастья". Им дай волю, они до пенсии там сидеть будут...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
На распродажи поехали))) зимних вещей прикупить))

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
На распродажи поехали))) зимних вещей прикупить))
:flower3: С праздником!  :flower3: :flower3: :flower3:
Наверняка и распродажи входят в их планы....Но одна женщина-писатель из Дагестана говорила, что у этих Омаровых  большой и доходный семейный бизнес - клан Омаровых им владеет...и он не хило обеспечен только по факту принадлежности к Омаровым...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
:flower3: С праздником!  :flower3: :flower3: :flower3:
Наверняка и распродажи входят в их планы....Но одна женщина-писатель из Дагестана говорила, что у этих Омаровых  большой и доходный семейный бизнес - клан Омаровых им владеет...и он не хило обеспечен только по факту принадлежности к Омаровым...
Да,он обеспеченный. Я знаю его дальнюю родственницу. И Вас с праздником  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.