Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Нет, нет мы хотим сегодня! мы хотим сейчас! Поздравляю Гобозовых!  (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
17
Dom2Liferu стало известно, что уже больше недели Оля Жарикова придумывала план, как расстаться с Сашей Гобозовым. После ухода с проекта девушка поняла, что вовсе не любит избранника. По словам экс-участницы телестройки, все совместные фотографии, которые они выкладывали в Сеть, были лишь показухой, и на самом деле их отношения потихоньку шли к завершению.

«Я сразу поняла, что мы разные люди… Но не хотела спешить с выводами. Думала, что все еще изменится, — рассказывает Оля Жарикова. — Потом я уехала по делам в Питер. Там пошла с девочкой в клуб, где меня сняли, как я обнимаюсь со своим знакомым, находясь в очень трезвом состоянии».

Сегодня утром девушка вернулась в Москву. Гобозов еще не догадывался, чем на самом деле занималась его возлюбленная в отъезде. Появившись дома, брюнетка сообщила, что уходит от возлюбленного. На это Саша отреагировал достаточно спокойно и даже не стал ее останавливать. Он лишь ответил, что не собирается ее держать, и просто молча ждал, пока Оля соберет свои вещи

«После этого ему скинули видео. Он решил, что я ему изменяла… Напридумывал там себе. На данный момент я понимаю, что сделала все правильно. Я желаю ему счастья», — сообщала экс-участница Dom2Life.ru.

Как оказалось, Жарикова до сих пор не может забыть, как на Островах Саша бегал за своей женой Алианой Гобозовой. «Он говорил не «привези мне ребенка», а «приезжай вместе с ним. Потом еще жил с ней две недели, дарил цветы… Я считаю, что это тоже измена», — поделилась Оля Жарикова.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482652
Засцала, ясен пень. Похмельная Сапля с компроматом в руках, это посильнее Фауста Гёте  :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36794
  • Карма: 79922


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
какое заявление: нас никто не сможет разлучить.  :laughy: :laughy: да кому они нужны  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Засцала, ясен пень. Похмельная Сапля с компроматом в руках, это посильнее Фауста Гёте 
Я чето тож когда читала, напужалась сильно за какую то девку. Читаю, думаю, хоть бы ушла, и не побил бы. Хоть бы быстрее ушла...  :laughy: прям триллер в голове.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какое заявление: нас никто не сможет разлучить.  :laughy: :laughy: да кому они нужны  :laughy:
Я же говорила, что более менее нормальная девушка / женщина с Падлой жить никогда не сможет. Может только если попадется  свингерская пара без признаков стыда и зачатков совести.  :blink:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70676
  • Карма: 182051

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я сразу написала, когда они ушли - расстанутся, когда закончатся деньги   :gigigi: :hihihihi:  Давала им месяца два :hihihihi:  Деньги закончились намного быстрее :happens: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я же говорила, что более менее нормальная девушка / женщина с Падлой жить никогда не сможет. Может только если попадется  свингерская пара без признаков стыда и зачатков совести.  :blink:

два придурка хорошо смотрятся вместе  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я сразу написала, когда они ушли - расстанутся, когда закончатся деньги   :gigigi: :hihihihi:  Давала им месяца два :hihihihi:  Деньги закончились намного быстрее :happens: :laughy: :laughy: :laughy:

а я тринадцатага числа сего месяца давала пару недель.    :cool:  ссылка
всё свершилось ещё стремительнее.  :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462327
Сралька хорошо знает своего законного, поэтому почти и не волновалась и вела себя осмотрительно. Такая любовь не ржавеет, тем более и про развод молчок

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Жарикова только ушла, а журнал уже напечатан??? :D  палятся орги...грубая подделка...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 22:20 от Логви »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Непонятно что к чему .... и с чем поздравляют Соплю и Сралю

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Непонятно что к чему .... и с чем поздравляют Соплю и Сралю

с воссоединением  :pray2: :pray2:  :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Журнал старый, на обложке дата: декабрь 2013 или 15 года, да и Али, ещё...со старым носом! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.