28 Апреля 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима

Тема: Наша майская рыбалка  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2016, 22:44
Прочитано 2358 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

25
Редкая птица долетит...ну и далее по тексту)
Черемуха цветет во всю
А яблоня только готовится к цвету
Вот такие позитивчики(не знаю как называются)
Улов)))
Всем мирного неба над головой


11 Мая 2016, 22:47
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


Ирочка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Моя родная черёмуха! :wub:
А улов то!!! :268: :268: :268:

11 Мая 2016, 22:48
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



11 Мая 2016, 22:50
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда


11 Мая 2016, 22:52
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мой сын с детства о рыбалке мечтает. Да как-то его никто не поддерживает. А ведь здорово. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


11 Мая 2016, 22:52
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

отличный улов  :268: и прекрасные места  :)8 спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Мая 2016, 22:52
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а уха на костерке?  :smile:
все было))) и в фольге запекали рыбку)))

11 Мая 2016, 22:53
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Какие молодцы :flower3: :flower3: :flower3: Знатный улов :flower3:


11 Мая 2016, 22:53
Ответ #8
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ой завидую, белой и махровой завистью, у меня реки и озера еще не вскрылись, да и вряд ли скоро это сделают- весна была затяжная, снега мало и он почти сошел, значит и ледоход будет никакущим.. :blink:

11 Мая 2016, 22:55
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


Ой завидую, белой и махровой завистью, у меня реки и озера еще не вскрылись, да и вряд ли скоро это сделают- весна была затяжная, снега мало и он почти сошел, значит и ледоход будет никакущим.. :blink:

Не горюй! Ирочка накормит! :flower3:

11 Мая 2016, 22:55
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

все было))) и в фольге запекали рыбку)))
Какие фотки красочные....и улов!!!!Красивая природа...Здорво!!!! O:-) :flower3: :kiss04:

11 Мая 2016, 22:57
Ответ #11
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ничего себе улов... :shock:...А что это за рыба???...А где Вы живёте???... :)8.. :flower3:

11 Мая 2016, 23:00
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ничего себе улов... :shock:...А что это за рыба???...А где Вы живёте???... :)8.. :flower3:
Здесь плотва и красноперка) Это мой ненаглядный- рыбак со стажем, я больше посидеть-полежать и поесть приготовленное :xixixi:

11 Мая 2016, 23:01
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ой завидую, белой и махровой завистью, у меня реки и озера еще не вскрылись, да и вряд ли скоро это сделают- весна была затяжная, снега мало и он почти сошел, значит и ледоход будет никакущим.. :blink:
:blink: :blink: :blink: ужасть... как можно жить в таком климате? у нас лета мало)) но весна по расписанию, сирень зацвела  :)8

11 Мая 2016, 23:01
Ответ #14
Оффлайн

Натуська

Администратор

Здесь плотва и красноперка) Это мой ненаглядный- рыбак со стажем, я больше посидеть-полежать и поесть приготовленное :xixixi:
а как же помощь своим присутствием?  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: