Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Ольга И вообще Я мама и мне видней  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
И  что уж теперь  возмущаться.  O:-)  Желая  зла  своим  недоброжелателям.  Стань  Рапка,  даже  супер-пупер мамочкой,   всё  равно,  не изменит  того  к ней  отношения ,  которое  сформировалось  у зрителей  за   те  годы,  что  она  "красовалась"  на Дурке.  Не  говоря  уже,  о  публичной  игре   на   расшиперенной  мандалине.  Полнейшая  дрянь, никогда  даже  не  сожалеющая  и  не стыдящаяся  своего  позорного прошлого.  Брехливая ,   необразованная  девка.  С  какого-то  перепугу возомнила,  что  родив, смыла  всё  своё  непотребство   и   порочную  сущность.  А  зритель  впал  в  коллективную  амнезию  ,  забыв  какой  мразью  она  является  на самом  деле.  Нет уж, дудки. И  как бы    не звучало  банально , честь надо  беречь  смолоду.  А  не  претензии  предъявлять,  если  задница замарана.     


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
И  что уж теперь  возмущаться.  O:-)  Желая  зла  своим  недоброжелателям.  Стань  Рапка,  даже  супер-пупер мамочкой,   всё  равно,  не изменит  того  к ней  отношения ,  которое  сформировалось  у зрителей  за   те  годы,  что  она  "красовалась"  на Дурке.  Не  говоря  уже,  о  публичной  игре   на   расшиперенной  мандалине.  Полнейшая  дрянь, никогда  даже  не  сожалеющая  и  не стыдящаяся  своего  позорного прошлого.  Брехливая ,   необразованная  девка.  С  какого-то  перепугу возомнила,  что  родив, смыла  всё  своё  непотребство   и   порочную  сущность.  А  зритель  впал  в  коллективную  амнезию  ,  забыв  какой  мразью  она  является  на самом  деле.  Нет уж, дудки. И  как бы    не звучало  банально , честь надо  беречь  смолоду.  А  не  претензии  предъявлять,  если  задница замарана.     
КОЛЛЕКТИВНАЯ АМНЕЗИЯ - это ТОЧНО!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я до года кормящая была..свекровь, с которой жили..нет...своей


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
своей скудной грудью кормила до 2-х месяцов, в основном, искуссвенники.....и ЧТО? Отправила меня , как то, на примерку пальто...у меня молоко БЕЖИТ!!!!
Вообще, до полугода была дойной коровой....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Когда я кашкой прикармливала-) 3 КРУПИЦЫ на моём-)))молоке-)))


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2117
  • Имя: Марина
  • Карма: 5827
Да в рот бы она загреблась со своим высерком. Выставляя на всеобщее обозрение свои фото, должна была предполагать, что не все будут сюсюкать по поводу неё и ейного детеныша. Яжмать, блин..тьфу, зараза...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.