Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алиана - Когда мы счастливы и наши дети учатся быть счастливыми у нас  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
жаль, если и Робик в эту луноликую Лермонтовскую семейку пойдет, сейчас уж очень хорошенький малыш. И в садике разносторонне занимается и Алианка  всю душу в него вкладывает. Так что все нормально у Сральки, счастлива. :flower3:
в каком еще  таком садике?  :D :D :D


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
в каком еще  таком садике?  :D :D :D

Вранье конечно от кривоногой Вонючки..
Нет ни сада , ни денег😁 , ни хе ра нет :D


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Об каком садике то всё речь идет? :hihihihi: в кальянной чёли? на лице все пороки пьяниц, забулдыжниц Устиненко, + ужасная наследственность, мрачное будущее у А срать ян младшего :xixixi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Мальчик раздолбаем вырастет, пользы не будет от него, мать вообще воспитанием не занимается. Очередной маньячелло убийцо подрастает.
Только "писюндре" не хватает.И призыв такнельзяпродеток  будет исполнен полностью.Вот как всегда, куда исчезают защитники деток?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мальчик раздолбаем вырастет, пользы не будет от него, мать вообще воспитанием не занимается. Очередной маньячелло убийцо подрастает.
почему очередной? есть подозрение, что это крик вашей души  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Только "писюндре" не хватает.И призыв такнельзяпродеток  будет исполнен полностью.Вот как всегда, куда исчезают защитники деток?
а почему они должны активизироваться исключительно  в темах про Робика? я не ною в темах про Сашку, и тут не буду особо на защиту кидаться. все взрослые люди на форуме. не приятно читать- идем с вами  мимо. а то каждая тема в детективный роман превращается: то защитников ищем, то скрины кто , что и где   сказал . а "писюндриком" его лично Алинка назвала. может, ей так уменьшительно- ласкательно? но точно не оскорбительно. не находите?

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
а почему они должны активизироваться исключительно  в темах про Робика? я не ною в темах про Сашку, и тут не буду особо на защиту кидаться. все взрослые люди на форуме. не приятно читать- идем с вами  мимо. а то каждая тема в детективный роман превращается: то защитников ищем, то скрины кто , что и где   сказал . а "писюндриком" его лично Алинка назвала. может, ей так уменьшительно- ласкательно? но точно не оскорбительно. не находите?
Нахожу.Пися малая тоже мама называла.,миленько,правда.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Нахожу.Пися малая тоже мама называла.,миленько,правда.
а я вот нахожу, что такого рода уменьшительно- ласкательные не для всеобщего. пусть называет хоть тазиком- не на камеру. человек знает о двояком к себе отношении, но не сдерживает порывов души. видимо потому, что в голове звенящая пустота ... и, естественно,  кто повторил про Роба "писюндрик"- тот говняшка (странным образом)  O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Только "писюндре" не хватает.И призыв такнельзяпродеток  будет исполнен полностью.Вот как всегда, куда исчезают защитники деток?
Чо или кого защищать надо?  :neponimay:  или я что то не верно написала? Ребенок умом не блещет, следовательно вундеркиндом ему не быть. Взгляд озлобленный, дикий, весь в мамашу.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 13:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мирабеллушка! :lasso: :lasso: :lasso: Со второй половиной (забытой Сралей) согласна полностью. Когда-то давно прочитала фразу: у несчастной матери  ребенок не может быть счастливым. Запомнила на всю жизнь

А разве Сраля сама считает себя несчастной? Жизнерадостная идиётка, которой всё "хрен по деревне". Когда и где она видела счастливую жизнь? Не от счастливой же жизни Устиненки припёрлись на дурку... И аж Гегамку потом притащили... Вот только на дурке у них и были щастя полные штаны... При халявной-то колбасе...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 53.