Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Сергей Адоевцев. Все на свете должно происходить медленно  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Жизнь все расставляет на свои места.
Почему это на Машке нельзя было жениться?
Ещё не на таких женятся. Верная, терпеливая, непьющая, негулящая, симпатичная, хозяйственная. Все при ней.
На олигархов не замахивалась, не звездила, значит, с головой дружит.
Теперь нового мужа ценить вдвойне будет, вспоминая ссаного Палыча.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Ну ,к примеру философствовать он начал не вчера и не сегодня,отвращение у многих к нему только из за пристрастия к спиртному,но ему нравится такая жизнь, это его выбор,я бы например ,как женщина, никогда под алкаша не легла ,да ещё решиться родить..
Ну она же женщина,а женщины до последнего(вздоха) верят и надеются,что вот Я точно смогу,смогу перевоспитать ,человека из овна сделать.А,если чувства еще имеются,то совсем слепнет женщина,мужики все-таки прогматичнее нас дур красавиц!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну она же женщина,а женщины до последнего(вздоха) верят и надеются,что вот Я точно смогу,смогу перевоспитать ,человека из овна сделать.А,если чувства еще имеются,то совсем слепнет женщина,мужики все-таки прогматичнее нас дур красавиц!
Это вы говорите о девушках молоденьких,которые вышли замуж и закрывали глаза на воскресные посиделки с пивом,а уже в замужестве и с водочкой,вроде- может всё образумится ведь и детки подрастают,а концовка ожидаема, муж спился развод,но здесь то, сама в колени бросалась и к не всегда трезвому,знала что трезвому она нах не нужна, а у неё план в башке прочно засел и его любыми способами реализовать надо было.Хитровые... она.
Жизнь все расставляет на свои места.
Почему это на Машке нельзя было жениться?
Ещё не на таких женятся. Верная, терпеливая, непьющая, негулящая, симпатичная, хозяйственная. Все при ней.
На олигархов не замахивалась, не звездила, значит, с головой дружит.
Теперь нового мужа ценить вдвойне будет, вспоминая ссаного Палыча.
Ну да, нашла мужика совсем бедного,с хорошим домом и который дал ей возможность не работать,а про хозяйку, я хорошо помню,мухи к двери подлетали и дохли.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Это вы говорите о девушках молоденьких,которые вышли замуж и закрывали глаза на воскресные посиделки с пивом,а уже в замужестве и с водочкой,вроде- может всё образумится ведь и детки подрастают,а концовка ожидаема, муж спился развод,но здесь то, сама в колени бросалась и к не всегда трезвому,знала что трезвому она нах не нужна, а у неё план в башке прочно засел и его любыми способами реализовать надо было.Хитровые... она.Ну да, нашла мужика совсем бедного,с хорошим домом и который дал ей возможность не работать,а про хозяйку, я хорошо помню,мухи к двери подлетали и дохли.
Ух, Венера, какая ты категоричная! Человеку, а особенно молодой женщине свойственно самообманываться и переоценивать свои возможности и силу любви, не все прагматичны с младых ногтей... Это и есть школа жизни... и приобретенный опыт...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
Какой то он потрёпанный. Фигово выглядит. O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
я хорошо помню,мухи к двери подлетали и дохли.
Помню такое, вечный бардак в их комнате. Помню как Маньку даже сами участники тыкали носом в  грязный пол.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241711
Помню такое, вечный бардак в их комнате. Помню как Маньку даже сами участники тыкали носом в  грязный пол.
ну человек меняется... в любую сторону... Меня свекровушка( выпита вся кровушка) тож любила носом потыкать в плиту, на которой каша пригорелая( а когда мыть - девка моя не то что помыть плиту - мне помыться не давала)- до трёх лет ад адский.ходила как сомнабула от недосыпа....А теперь детка выращена,  я у себя в квартире хозяйка, так и чистота и порядок..Машку не люблю только из-за жадности...но вот на всех последних фото и она и девчушки и мужичок ейный выглядят весьма ухоженно, а это всё дело рук женщины...согласись.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Помню такое, вечный бардак в их комнате. Помню как Маньку даже сами участники тыкали носом в  грязный пол.
Тыкали, потому что живности много поразводили, а убирала одна Машка. И готовила, и шкафчики собирала сама, и платьюшками торговала, денюжку зарабатывала.
А спрыгнуть с Палыча в любой момент могла. Никитосик долго её добивался, даже к маме её не поленился съездить, надеялся повлияет на неё.
Да и приходили к ней парни с кастингов, но она ни на кого не смотрела. Она когда намулькается, да приоденется, очень даже ничего была.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Самая большое заблуждение женщин --со мной он исправится!!! Самое большое заблуждение мужчин -- куда она от меня денется!!! Как-то так.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Тыкали, потому что живности много поразводили, а убирала одна Машка. И готовила, и шкафчики собирала сама, и платьюшками торговала, денюжку зарабатывала.
А спрыгнуть с Палыча в любой момент могла. Никитосик долго её добивался, даже к маме её не поленился съездить, надеялся повлияет на неё.
Да и приходили к ней парни с кастингов, но она ни на кого не смотрела. Она когда намулькается, да приоденется, очень даже ничего была.
911 
Согласна!! Очень рада за Машу!!а Пылыча ничуть не жалко,сам виноват.сам просрал все... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Теперь нового мужа ценить вдвойне будет, вспоминая ссаного Палыча.

 Это да ... Всё познаётся в сравнении... :happens:
   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485502
Хитровыстроченная Маша за Москву замуж выходила и за Российское гражданство. Бачилы очи, що куповали, и терпела ровно столько, сколько нужно было.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 867
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 874
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2532
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1568
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 864
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 57.