Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени

Одноклассница Самбурской раскрыла шокирующие факты ее биографии  (Прочитано 4106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226526
Я ее случайно спалила в сереале "детективы", эпизодическая роль, но как она ей идет!  :gigigi:
Щас загуглю, может найду.
Недавно или на первом или на "России" она в сериале одну из главных ролей играла (летом это было)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ее случайно спалила в сереале "детективы", эпизодическая роль, но как она ей идет!  :gigigi:
Щас загуглю, может найду.
Аа, ну тады да.  Беру свои слова обратно  :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Аа, ну тады да.  Беру свои слова обратно  :xixixi: :kiss5:
Вот и хорошо. Не нашла скринов с сериала, там куча фоток, попробуй разобрать- везде одинаковая.  :happens:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Аа, ну тады да.  Беру свои слова обратно  :xixixi: :kiss5:
а вам то что она сделала? чё такая ненависть к ней?  :)8 что из нищеты вылезла и лучше вас живёт или что?)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 23:22 от ЛучСвета »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а вам то что она сделала? чё такая ненависть к ней?  :)8 что из нищеты вылезла и лучше вас живёт или что?)
А вы как всегда о больном... :xixixi: Мания какая то. Везде завистники мерещатся. Вам то откуда знать как живу я, лучше нее или хуже? Да и не ваше это дело , нос свой сувать. И я не обязана отчитываться о причинах моей приязни или непризни виртуальным тетенькам из компа.  O:-)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А вы как всегда о больном... :xixixi: Мания какая то. Везде завистники мерещатся. Вам то откуда знать как живу я, лучше нее или хуже? Да и не ваше это дело , нос свой сувать. И я не обязана отчитываться о причинах моей приязни или непризни виртуальным тетенькам из компа.  O:-)
так я просто задала вопрос  :smile: а всё остальное вы сами напридумывали..впрочем как и всегда

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тю, открыла правду... :xixixi: Всю эту правду зрители БЭ узнали раньше.
 Молодец, что вырвалась из нищеты и от пьянства мамы, сама добилась всего, что имеет.
Как эти одноклассники))))) типо.. забодали.своими повествованиями. о главном))))).. :bita:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
можно подумать в состоятельных семьях все дети идеальны или какие-то  супервоспитанные... и т.д.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
можно подумать в состоятельных семьях все дети идеальны или какие-то  супервоспитанные... и т.д.
Не в состоятельных семьях сопляки встают с горшка и мутят с самбурской романы.  :laughy: Как тот депутатеныш.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.