Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Даша. Деток уложили?  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
darya_pinzar86
Деток уложили? Мы да) я вот думаю что все мамочки и папочки делают в это время?Кто-то тоже спать ложиться, кто-то отмокать в ванную , кто-то фильм глянуть вместе с мужем , кто-то в инсте))) кто-то романтичек устраивает, а что делаете вы , интересно? Только давайте правду)))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даша. Деток уложили?
« Ответ #1 : 14 Октября 2016, 07:35 »
Вот чёё за дура.. с этими звездами .. на кой хххх такую фотку вообще тогда выставлять. тупая курица.. :durdom:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Даша. Деток уложили?
« Ответ #2 : 14 Октября 2016, 09:53 »
Не ,фараон дашуля умница,неча на потеху чужим тетям дитенка показывать!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даша. Деток уложили?
« Ответ #3 : 14 Октября 2016, 09:57 »
Не ,фараон дашуля умница,неча на потеху чужим тетям дитенка показывать!
:durdom: На хх этии звезды лепить. смотри сама себе и радуйся. чего в инет то тогда такие фотки кидать. лиж бы лайки набрать. крутизна нищебродная. тож на своих.. зарабатывает. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Даша. Деток уложили?
« Ответ #4 : 14 Октября 2016, 11:10 »
Ахах,крутизна нищебродная это по моему в другом направлении ,гуси,гуси ,га га га.Есть хотите? Да да да.Ну шпендярьте в ресторан! :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даша. Деток уложили?
« Ответ #5 : 14 Октября 2016, 11:12 »
Ахах,крутизна нищебродная это по моему в другом направлении ,гуси,гуси ,га га га.Есть хотите? Да да да.Ну шпендярьте в ресторан! :D
Молись на Дуську..  пыздари твое все.. :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Даша. Деток уложили?
« Ответ #6 : 14 Октября 2016, 11:20 »
Че,разозлила? У тебя седня не каначий день  :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даша. Деток уложили?
« Ответ #7 : 14 Октября 2016, 11:26 »
Че,разозлила? У тебя седня не каначий день  :gigigi:
С чего такие выводы.. просто. доводы у тебя . смешные вот и все.. поэтому и предложила..  :D :D :D


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Даша. Деток уложили?
« Ответ #8 : 14 Октября 2016, 11:41 »
Ну я не шиза чтоб дурковцам поклоняться.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даша. Деток уложили?
« Ответ #9 : 14 Октября 2016, 11:57 »
Ну я не шиза чтоб дурковцам поклоняться.
всё мне эти со звездами надоели. ну их в пынююю. :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 49.