Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Александр Гобозов. Маме очень понравилась Катя.  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Александр Гобозов
Маме очень понравилась Катя. Мама мне сказала такую вещь, что если я упущу Катю, я буду дураком. Мама очень хорошо к ней отнеслась. И даже на ту ситуацию, которая произошла, не во всех красках, мама мне сказала: "Вы поговорите. Думаю, таких ситуаций больше не будет происходить. А вообще вспомни, что ты творил."
В общем, мама Катю очень полюбила.
На меня тоже повлиял наш разговор, что мне мама сказала не пороть горячку. Опыт, наверное, жизненный уже подсказывает, что зарекаться сейчас о чем-либо я не хочу и не готов.
Желание развивать с ней отношения для совместного будущего у меня есть. К чему это приведет - я пока не знаю.
подборка гнезда пересмешника


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А как же не понравится Катька матери Габоза!
Она ж её опять возвела на пьедестал Дурки... :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Любим Катю, а Сралю с ночевками привечают.
За двумя зайцами гонятся... :xixixi: любвиобильные.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странная семья...во всех отношениях... :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Мама сказала, маме очень понравилась, мама полюбила, мама... даже курортный город променяла на сарайку у погоста,  чтобы держать ситуацию с наследником под контролем.
А он нам рассказывает - Я...Я...Я  миллионщик, успешный бизнесмен и пр., а на дурку прискакал халявные бутерброды жрать (может и маме в коробочке таскает) :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Странная семья...во всех отношениях... :xixixi:
Брак на троих: лось+ олень+ бедная Катерина. Все будет так , как любят Габизьяне.
А вообще рога от Асратян Падле милее, потому что они крепче, ветвистее и украшены "автографами " знаменитых хомяков дурки  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мама сказала, маме очень понравилась, мама полюбила, мама... даже курортный город променяла на сарайку у погоста,  чтобы держать ситуацию с наследником под контролем.
А он нам рассказывает - Я...Я...Я  миллионщик, успешный бизнесмен и пр., а на дурку прискакал халявные бутерброды жрать (может и маме в коробочке таскает) :laughy: :laughy: :laughy:
Любите " курорты", где  почти все население умирает от онкологии?

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Так и будет за него мама всё решать...А чёж не пропишет сыночку,бомж теперь, говорит...Чуй что ли не разрешает?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ещё бы мама Катю не полюбила  :laughy: Но это временно, пока мама с сыной на дурку на постоянку не примчались... Потом разлюбит  :laughy:

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ещё бы мама Катю не полюбила  :laughy: Но это временно, пока мама с сыной на дурку на постоянку не примчались... Потом разлюбит  :laughy:
Это да!Катя для них входной билетик на дурку...А так-то бабушка уже б размазала её за такое поведение. :facepalm: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И полюбит снова Сралечку.
Не зря та круги возле домика на кладбище описывает. Уже и на диванчике на кухне ночевать у мистера Х остаётся. :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозовы, ищите мужа для Алихамки. Иначе будете жить с ней вместе, пока не выгонит вашу семейку из чуевского сарая.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И полюбит снова Сралечку.
Не зря та круги возле домика на кладбище описывает. Уже и на диванчике на кухне ночевать у мистера Х остаётся. :hihihihi:
Как только въехали в октябре, сразу  к бабаке проторила тропу . А Чуй сдал с потрохами.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Это да!Катя для них входной билетик на дурку...А так-то бабушка уже б размазала её за такое поведение. :facepalm: :xixixi:
Бабка так опозорилась, что ей трава не рости, а так то уж лучше Катька, чем очередной Эрик  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А вот сраляясраляяяяяяя  :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 921
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2554
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1580
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 872
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 54.