Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 11. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Очень странная женщина пела на шоу "Голос".  (Прочитано 3905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
22
На Слепых прослушиваниях выступила одна женщина. Зовут ее Валерия Гехнер. Очень странно про себя рассказывала, потом очень странно запела. Я не поняла - она то ли Высоцкого копировала, то ли еще что-то пыталась показать... В общем, мне чувства юмора не хватило этого оценить.

Но жюри было в восторге. К ней повернулись сразу трое. И все очень восхищались. Чем? Я не поняла. Послушайте - может быть, мне кто-то объяснит, чем эта исполнительница - такая крутая?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Какая суперская тетка!!! Полный восторг!  :applo2:
Абсолютное владение голосом, идеальное интонирование, бешеная энергетика, позитииииив!...)))
Гарик Сукачев в женском обличии.   :kiss5:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Она поёт джаз. И поёт классно! А какие музыканты у неё в "Лера Гехнер бэнд"!  :268:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не спец...но тоже не поняла...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая суперская тетка!!! Полный восторг!  :applo2:
Абсолютное владение голосом, идеальное интонирование, бешеная энергетика, позитииииив!...)))
Гарик Сукачев в женском обличии.   :kiss5:
Значит не моё...Не поняла я...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Мне она понравилась,возраст правда не для карьеры,но думаю популярности в Питере ей не занимать,а участие в голосе лишним не будет

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Мне джаз понравился в ее исполнении, спасибо Гексля,  а "Голос" - это все-таки шоу, поэтому некий эпатаж приветствуется!  :smile:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мне джаз понравился в ее исполнении, спасибо Гексля,  а "Голос" - это все-таки шоу, поэтому некий эпатаж приветствуется!  :smile:
:flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80352
Она поёт джаз. И поёт классно! А какие музыканты у неё в "Лера Гехнер бэнд"! 
:flower3:Ваааще, классно!Да после преснятины нашей эстрады...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
классно исполнила Высоцкого импозантная дамочка!!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Она уже профессионал, зачем ей сюда?  O:-)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я тоже смотрела!!! она мне НЕ понравилась,но только потому,что она выбрала,на мой взгляд, ужасную песню для слепых прослушиваний!!! жюри,конечно, профессионалы, они слышат то,что мы не слышим, а плюс им нужен ЭПОТАЖ!!!!!поэтому,она не могла не пройти!!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Восторг !!!  :bravo3: :bravo3: :bravo3:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Джаз в ее  исполнении  меня потряс. А конкурсное  исполнение. Высоцкого, - там энергетика  бешенная, что у него, что у неё,,получилось Адская смесь, супер! Лео, Гексля, спасибо огромное за классную музыку. :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :268:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167360
Понравилось, есть свое лицо, а в ролике Гексли еще и саксофон замечательный... Спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.