Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

50 оттенков. Для тех кто не смотрел )))  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
8


как и предполагалось, рейтинг фильма очень низкий... не оправдал ожидания  :xixixi:

сразу предупреждаю, что качество очень плохое, а в хорошем качестве вы вряд ли увидите после просмотра, так как фильм одноразовый, пересмотру не подлежит   :xixixi:

рекомендую лучше пару недель подождать ....

смотреть в плохом качестве тут

ссылка

или тут

ссылка

Веруне спасибо за ссыль  :lasso:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 03:24 от ЛяЛьКа »


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
не знаю..может и посмотрю..что то  уже желание перегорело.. O:-)

Терехин все желание перебилл....теперь тока с ним хочу... :wub:..в главной роли.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2015, 00:56 от Lenanika »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,ЛяЛьКа,посмотрю. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
не знаю..может и посмотрю..что то  уже желание перегорело.. O:-)

Терехин все желание перебилл....теперь тока с ним хочу... :wub:..в главной роли.. :hihihihi:

да нормальный фильм... кучу всякой дряни нам показывают, тут хоть Джейми Дорнан ... посмотри его фильм
Полёт домой (2014) ... легкая такая мелодрама, красивая, любовь и голуби  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Спасибо,ЛяЛьКа,посмотрю. :flower3: :flower3: :flower3:

Таниичка  :lasso: :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лялька!!!  :lasso: Не получается у меня, по твоей ссылке посмотреть, пишут...плагин не поддерживается... :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька!!!  :lasso: Не получается у меня, по твоей ссылке посмотреть, пишут...плагин не поддерживается... :(

ты с планшетника?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ага...

с планшетника не получится... вот на этом сайте чем хорошо, они сами снимают сразу прямо из кинотеатров, сами заливают видео... оперативно, потом меняют на хорошее качество... но не все устройства поддерживают ... я Лешика попрошу завтра, может у него получится вставить  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Спасибо, буду ждать!  :kiss5:  Пойду посмотрю..."Полёт домой", хочется...любви и голубей!  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Спасибо, буду ждать!  :kiss5:  Пойду посмотрю..."Полёт домой", хочется...любви и голубей!  :xixixi:

давай  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Посмотрю.. :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лялька,вот...нашла : ссылка
Так что, не беспокой, завтра, Лёшика!  :xixixi:  Пошла смотреть! :kiss5:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялька,вот...нашла : ссылка
Так что, не беспокой, завтра, Лёшика!  :xixixi:  Пошла смотреть! :kiss5:

ага! давай...  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Ну все бы ничего... Легонькая мелодрамка, с уклоном в эротику... Книгу прочитала специально, перед разрекламированной премьерой. Не читаю подобную литературу, если только на отдыхе, за неимением лучшего (пардоньте, кто впечатлен от чтения :flower3:)... И на фильм в кинотеатр не пошла... Но любопытство то осталось :xixixi: : что же все таки сняли и показали?! Поэтому, ЛяЛьКа, спасибо за предоставленную возможность просмотра кина на любимой Колючке! :flower3: :flower3: Так вот... все бы ничего... не шедевр, все это поняли... Но как же все испортила актриса сыгравшая главную роль... Нет слов..  :shock:  :( :( Разочарование...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 57.