Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Маша Круглыхина. Доброе утро, милые))  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
БаБуКа,  Наталья!!! И я не верю этой ,,блаженной" O:-) :love005:
За всей красивой картинкой чувствуется какой то подвох. Может потому что мы помним какая она была. А в то что люди кардинально меняются, я не верю. :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За всей красивой картинкой чувствуется какой то подвох. Может потому что мы помним какая она была. А в то что люди кардинально меняются, я не верю. :flower3:
Даже если бы не знали...Слишком сладко....

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Красивое место.
И Машка выглядит счастливой.
Да, место хорошее. В Костроме есть чудесный монастырь!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девчонки, ну при чём здесь святость? Она себя таковой не позиционирует. Да, грешила, да, была далека от идеала, но людям свойственно меняться под влиянием обстоятельств. Да я и сама была другой лет 30 назад. Но если душа ищет, стремится развиваться – человек приходит к вере. Возможно ей не стоит выставлять свою жизнь напоказ, но это издержки популярности, у неё много подписчиков… Я рада за неё, верю ей и желаю счастья их семье. Нельзя отнимать у человека шанс на исправление и нельзя попрекать его всю жизнь за прошлые грехи. Даже Господь прощает нам, а мы выше Бога? Сами не идеальны. И что, я наивная идеалистка? Пусть лучше так… :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Девчонки, ну при чём здесь святость? Она себя таковой не позиционирует. Да, грешила, да, была далека от идеала, но людям свойственно меняться под влиянием обстоятельств. Да я и сама была другой лет 30 назад. Но если душа ищет, стремится развиваться – человек приходит к вере. Возможно ей не стоит выставлять свою жизнь напоказ, но это издержки популярности, у неё много подписчиков… Я рада за неё, верю ей и желаю счастья их семье. Нельзя отнимать у человека шанс на исправление и нельзя попрекать его всю жизнь за прошлые грехи. Даже Господь прощает нам, а мы выше Бога? Сами не идеальны. И что, я наивная идеалистка? Пусть лучше так… :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 891
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 886
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2544
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 47.