Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский
7. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тест- какой аромат вам подходит  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
:neponimay: там внизу есть кнопочка...
(Изображение удалено из цитаты.)

нет у меня кнопочки  :( не сработало  :D

но предложили купить......



 :D :D :D вот думаю...а нужна ли мне любофф абсолюная?  :D :D


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
нужна ли мне любофф абсолюная?
ну, а чё, попытка не пытка  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
любофф абсолюная
Абсолюная любовь -вещь никому неизвестная, а потому опасная. Лучче воздержаться. А то мало ли как повернется. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Ваш аромат сладкий.       

Мёд, ваниль, ягоды, цитрусовые, пралине и миндаль - это составляющие для вашего идеального аромата. Вы известны своим сладким нравом, а также ярким и игривым восприятием действительности, и эти фруктовые ароматы будут всегда поддерживать в вас должный уровень оптимизма. Общаться с новыми людьми вам легко из-за вашей доброты и внимательности.            Всегда покупаю духи с ароматом скошенной травы, дождя и свежести, а тут - надо же?!
:flower3: :268: :268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лепестки роз, лилии, жасмин, фиалка и гардения - это составляющие элементы вашего идеального аромата. Ваша мягкий и интуитивный характер заставляет людей тянуться к вам, а цветочный аромат поможет вам всегда быть спокойным и сбалансированным. Вы легки в общении и принимаете других людей такими, какие они есть, поэтому им нравится находиться в вашей компании.
Аналогично. И пользуюсь магнолией, жасмином и гарденией


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.