Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Помидоры на балконе.  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104794
10

Такие помидоры я вырастила прошлым летом на балконе.Когда купила семена на пакетике было фото красных помидор, а выросли желтые.По вкусу не очень  :happens: . Скоро весна и хочется посадить сорт "Рапунцель" Здесь тема была про этот сорт.


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Помидоры на балконе.
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 14:36 »
На болконе неплохо выращивать ,,балконное чудо,, и ,,Кузя,!, у меня был неплохой урожай!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104794
Помидоры на балконе.
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 15:04 »
У этих тоже был неплохой урожай. И крупные.Просто фото не загружаются.И огурцы сажала,но они как "поперли в потолок"! А огурчики были с ноготок ,но вкусные.Я,наверное перемудрила.Семена высадила,пленкой накрыла и под батарею поставила.Они взошли очень быстро и остановить их уже было невозможно.А стебелек был ,на мой взгляд ,тоненький и болезный. :)8


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Помидоры на балконе.
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 15:10 »
А у меня наоборот, огурцы были ветвистые, много маленьких огурчиков, но больше 2 см, не вырастали, подсыхали и отваливались на подоконник на радость котам, где и были самозабвенно съедены. А за помидорами не уследила, тоже были сжованы на стадии взросления, теми же огородными, мохнатыми вредителями.
Поделитесь советами, что и как?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104794
Помидоры на балконе.
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 15:27 »
Оль,я сажала помидоры как на пакетике было написано.Поливала каждый день  ,из  пульверизатора брызгала и подкармливала подкормкой любой,хоть даже для цветов.Все равно это вытяжка из торфа.Листья были большые,,помидоры долго были  зеленые и никак не хотели краснеть. Написала сюда и садоводы тутошние посоветовали нижние листья оборвать.И правда,сразу начали цвет набирать.Но сорт оказался желтым. :happens:  А мохнатые "вредители" у меня природу уважают,не трогают рассаду.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Помидоры на балконе.
« Ответ #5 : 03 Февраля 2016, 15:49 »
Огурцы всегда неплохо прищипывать. Тогда они дают боковые побеги и больше завязи.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Помидоры на балконе.
« Ответ #6 : 03 Февраля 2016, 16:35 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Такие помидоры я вырастила прошлым летом на балконе.Когда купила семена на пакетике было фото красных помидор, а выросли желтые.По вкусу не очень  :happens: . Скоро весна и хочется посадить сорт "Рапунцель" Здесь тема была про этот сорт.
Красота! А в чем сажала? Некоторые используют вёдра.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.