10 Мая 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: День 005 - Смотрите ли вы ДОМ-2 и почему?  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2019, 11:34
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Смотрела пару раз периодами. В декрете начала посматривать, когда на сохранении дома сидела долго, от нечего делать, а знакомые обсуждали. Это старый. Потом эпопею с Ов помню.
Сейчас нет.


20 Августа 2019, 11:41
Ответ #16
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Смешно тогда, что некоторые застряли в дурке десятилетней давности и ничего больше вокруг не видят, кроме желания посраться в темах про бывших участников, или нынешних, но устаревших (в прямом и переносном смысле :laughy::happens:
Дурку не смотрю, но поругаться всегда готов на счет хомяков  :lol: :lol:
Смех продлевает жизнь, вроде как.. так что смейтесь, куда себе с добром.  :hihihihi:

20 Августа 2019, 13:08
Ответ #17
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Сначала Дом2 смотрели мои девчонки. Я "вставала звездой перед телевизором"  и причитывала "как можна!!! "
вот точно так же все начиналось) А потом подсела и даже в повторах просмотрела все пропущенное с первого дня. Реально нравилось.

Перестала смотреть где-то на Робике, когда так назойливо стали проталкивать сюжетную линию Алиана-Гобозов-бапка. Понимаю, что все реалити-шоу не лишены сценариев, но тут так явно начали навязывать, что стало скучно.

В дурковские почти темы не захожу. Какое-то время пыталась усовестить "тетенек", но потом поняла, что тут какая-то игра и кто за девочку, автоматически становится хейтером мальчика. Условия игры не понравились))))

Ну а нынешние персонажи вообще не интересуют. Так что Дом 2 не смотрю, и весь телевизор тоже



20 Августа 2019, 13:17
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

весь телевизор тоже
:hihihihi:
У меня в каждой комнате)))
СМАРТ - тв прям нравится, че хошь, то и смотри на большом экране.
А был бы один тиливизер, так бы и смотрела мультики дни напролёт всё лето  :facepalm:))))

20 Августа 2019, 13:18
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

:hihihihi:
У меня в каждой комнате)))
СМАРТ - тв прям нравится, че хошь, то и смотри на большом экране.
А был бы один тиливизер, так бы и смотрела мультики дни напролёт всё лето  :facepalm:))))
Вооот, смарт-тв чудесен! Причем, они с каждым годом все умнее. Последний че хошь тянет, ттт.  :applo2:


20 Августа 2019, 13:23
Ответ #20
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вооот, смарт-тв чудесен! Причем, они с каждым годом все умнее. Последний че хошь тянет, ттт.  :applo2:
Ага)) и закачивать не надо, можно онлайн)))

20 Августа 2019, 13:36
Ответ #21
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

СМАРТ - тв
смарт-тв чудесен
Что за чудо такое, может мне тоже надА?  :xixixi:
А футбик показывает?

20 Августа 2019, 13:39
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Что за чудо такое, может мне тоже надА?  :xixixi:
А футбик показывает?
Телек с компом скрещенный. Можно через инет смотреть, че хочешь. Через браузер и приложения. Вещь! Можно, в принципе, почту там проверять, игрухи нехитрые пускать. Готовые смарты есть или приставку можно прицепить.


20 Августа 2019, 13:46
Ответ #23
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Телек с компом скрещенный. Можно через инет смотреть, че хочешь.
Интересненько. А то у меня в спальне стена пустует, один Ibanez, прости господи, висит и всё.  :xixixi:
Пойду загуглю.

20 Августа 2019, 14:02
Ответ #24
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Интересненько. А то у меня в спальне стена пустует, один Ibanez, прости господи, висит и всё.  :xixixi:
Пойду загуглю.
Твоя?  :wub: :gitar:

20 Августа 2019, 14:08
Ответ #25
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


20 Августа 2019, 14:12
Ответ #26
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Раньше смотрела,во времена Ермаковой как раз и начала смотреть.А сейчас уже года 2 - 3 ,наверное, не смотрю.

20 Августа 2019, 16:54
Ответ #27
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Телек с компом скрещенный. Можно через инет смотреть, че хочешь. Через браузер и приложения. Вещь! Можно, в принципе, почту там проверять, игрухи нехитрые пускать. Готовые смарты есть или приставку можно прицепить.
Я и Колючку через смарт читаю и коммы пишу. Вот смотрите
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 17:03 от blonda9 »

21 Августа 2019, 18:45
Ответ #28
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Посматривала первые годы. Без фанатизма следила за хомячьём, но были забавные моменты. Потом долго не смотрела. Затем снова какое-то время , когда пошли бапки-мамки-тёщи-свекрови поглядывала.  Но как-то совсем неинтересно стало  :happens:  Сейчас не смотрю, представления не  имею кто там и что. Выбрала себе для слива яда на форуме пару-тройку бывших хомяков - мне хватает  :hihihihi:

21 Августа 2019, 19:34
Ответ #29
Оффлайн

Игорь18

Профиль на проверке

а на старом форуме  кто был? Признавайтесь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: