Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Гобозовы  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозовы
« Ответ #15 : 16 Мая 2019, 22:30 »
аха. народ от восторга по малому сходил  :blink: :facepalm:
:laughy: :laughy: а можж и повонючей :179: так за свисток от Болвана биЦЦо то... да и на Бобку силы не истратить :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 22:32 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Гобозовы
« Ответ #16 : 16 Мая 2019, 22:34 »
да "бабка-гадина" рада до джопы что ейную рожуличико Говновоз в инет вкинул... с ейнами хинкалями и одуванчиками :xixixi: :xixixi:

Ну вам видней...Вам вообще бабань как родная-точно знаете о чёим думает и мечтает... :D :D...Только одно НО-на фото её нет,там сын любивки вашей с одувыанми и трижды муж ейный... :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
Гобозовы
« Ответ #17 : 16 Мая 2019, 22:41 »

аха. народ от восторга по малому сходил  :blink: :facepalm:
какой тонкий йумор! :268: :applo2:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Гобозовы
« Ответ #18 : 16 Мая 2019, 22:43 »
какой тонкий йумор! :268: :applo2:
УсЦатся (с). А главное остроумно очень. - вам такой по душе?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
Гобозовы
« Ответ #19 : 16 Мая 2019, 22:47 »
УсЦатся (с). А главное остроумно очень. - вам такой по душе?
вы меня процитировали? - не, тогда вопрос снят.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Гобозовы
« Ответ #20 : 16 Мая 2019, 22:49 »
вы меня процитировали? - не, тогда вопрос снят.
так вы мне цитируете чужие слова, и за это мне какая-то кайсака хамит. все по-честному

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Гобозовы
« Ответ #21 : 16 Мая 2019, 22:52 »
Не знаю  кто как, я уже этот букет одуванов видеть не могу...  Это какой-то  ппц... Вся семья с ним перефоталась,  как будто это самое дорогое в данный момент.  Прям реликвия семейная  :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозовы
« Ответ #22 : 16 Мая 2019, 22:55 »
Не знаю  кто как, я уже этот букет одуванов видеть не могу...  Это какой-то  ппц... Вся семья с ним перефоталась,  как будто это самое дорогое в данный момент.  Прям реликвия семейная  :lol:
:laughy: ..а у Говновозов так :happens: усё по простому... хинкали-шашлык-башлык... и т.п. закусь-подарки - за кадром... а вот одуваны - самое оно то! :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозовы
« Ответ #23 : 16 Мая 2019, 23:05 »
Ну вам видней...Вам вообще бабань как родная-точно знаете о чёим думает и мечтает... :D :D...Только одно НО-на фото её нет,там сын любивки вашей с одувыанми и трижды муж ейный... :laughy:
:D :D :D "а слона то я и не приметил" :smile: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозовы
« Ответ #24 : 17 Мая 2019, 00:02 »
:flower3: :lasso:....Неее...Габозов не достоин такой королевиШны как Сралечка... :D :D...
королевиШ-Падло не достоин такого сына O:-) и его очередные судороги любви к нему  смотрятся показухой... Когда у него свадьба то? скоро в мае... Вот пусть ему шонка родит... мож отвяжется тогда от Робки :xm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Гобозовы
« Ответ #25 : 17 Мая 2019, 00:08 »
королевиШ-Падло не достоин такого сына O:-) и его очередные судороги любви к нему  смотрятся показухой... Когда у него свадьба то? скоро в мае... Вот пусть ему шонка родит... мож отвяжется тогда от Робки :xm:


И куда тогда Писюндру,?  С Волгограда выгнали  :xixixi:  Куда его сдавать то :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Гобозовы
« Ответ #26 : 17 Мая 2019, 00:11 »
Есть у нас приют для гастарбайтеров :xixixi:   Для отсталых  , кроме  - - Я какал. Они какают нихрена незнающих :xixixi:    Сдьь его чтоб сидел до 18 там  :xixixi:  Потом в армию после приюта по контракту пристроить :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозовы
« Ответ #27 : 17 Мая 2019, 00:16 »
И куда тогда Писюндру,?  С Волгограда выгнали  :xixixi:  Куда его сдавать то :xixixi:
:laughy: :laughy: в Сочи в Боцману :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозовы
« Ответ #28 : 17 Мая 2019, 00:20 »
Есть у нас приют для гастарбайтеров :xixixi:   Для отсталых
:268: Во!... Вытрирот как раз уже нужнО :xixixi: В Сочи глаз не кажет туалетная мать... бухарик Боцман морду все себе "малерит", у Болвана уже денех на свисток Чупке нет.... пора-пора... для "отсталых" то :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Гобозовы
« Ответ #29 : 17 Мая 2019, 00:24 »
:268: Во!... Вытрирот как раз уже нужнО :xixixi: В Сочи глаз не кажет туалетная мать... бухарик Боцман морду все себе "малерит", у Болвана уже денех на свисток Чупке нет.... пора-пора... для "отсталых" то :happens:


А чего они всё в Сочи?   Я думал давно на Кипр уехали как хотели. Финансы то позволяют.   Может и Сраль бы взяли как прислугу :xixixi: Массаж ног делать    Бассейн чистить :gigigi: Мусор выносить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.