Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка

Саша Задойнов лишился квартиры из-за долгов  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Слухи!
Саша Задойнов лишился квартиры из-за долгов

Жители Ярославля, откуда родом Александр Задойнов, уже в курсе, что его лишили квартиры за долги перед банками. Скорее всего, это и заставило его вернуться на проект, ведь накануне старта шоу «Остров любви», он давал интервью одному из журналов, где говорил, что больше не вернется на телепроект.

Но нелегкая жизнь Задойнова вновь занесла него на реалити-шоу, где среди «халявной кормешки» есть ещё возможность выиграть миллион рублей. Теперь всё ясно, почему Задойнов из романтика превратился в негодяя, который готов разрушить отношения друга, как в случае с Иваном Барзиковым и Ирой Пинчук, и почему он так легко бегает от одной девушки к другой и манипулирует их чувствами.

Скорее всего Задойнов станет участником «Дома-2», возможно совместно с Мексикой, ведь она на своей страничке в соцсети уже делала опрос, хотят ли её с Сашей видеть на поляне.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и тут Элина врала, что погасили все его долги?....ведь еще года не прошло с их ухода, он не мог накопить новых таких, чтоб квартиру отобрали...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 10:35 от Логви »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
хочет чтобы его пожалели бедолагу


« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 10:40 от Бомбо Ну »


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
и тут Элина врала, что погасили все его долги?....ведь еще года не прошло с их ухода, он не мог накопить новых таких, чтоб квартиру отобрали...
ой да врут . никто его с долгами бы не выпустил из страны.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
он на островах, слухи не он распустил..он, наоборот, собирался ремонт закончить.   может, все это только слухи?...что могут сделать в его отсутствие?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и тут Элина врала, что погасили все его долги?....ведь еще года не прошло с их ухода, он не мог накопить новых таких, чтоб квартиру отобрали...
он игрок и мог наделать таких долгов в короткие сроки,но такого должника бы не выпустили из страны,если только проект не погасил,а Задой будет отрабатывать

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Вранье,квартиру не могут отобрать,если она у него одна-единственная,могут только переселить в гостинку или общагу или в меньшую по размерам квартиру,а разница в цене пойдет на погашение долгов O:-)


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Не верю, эта квартира их сестрой, она там с семьёй живёт и не думаю, что они за неё не платят, он сам говорил, что он не хочет сестру притеснять видимо и мотается по свету по этому, Элина ещё возмущалась, хотела чтоб он квартиру продал и вложился в Москве , вот тогда он и сказал, что там сестра с мужем и ребёнком живет

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Забрать за долги перед банками могут только ипотечную , или если квартира- залоговое имущество ( а единственное жильё банки в залог не берут). Так что фигня, очередная утка....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
saimonson:flower3:
Спасибо...
Я не знаю...не задавалась таким вопросом...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 12:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
превратился в негодяя
А раньше негодяем не был? Когда деньги с чужих карточек тырил?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123619
  • Имя: Галина
  • Карма: 830551
Полный бред!!! Там ещё был( если не путаю) племянник...сын сестры!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 58.