Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Kesha 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Полнолуние, господа! Точное время полнолуния 12 марта в 17:55.  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
7

Предвидятся эмоциональные колебания от эгоизма до полного самопожертвования. Во время полнолуния мы более всего подвержены влиянию созвездия, в котором прибывает Луна, можно сказать что мы действует на рефлексах. Наш ум останется «окрашенным» тонами созвездия, в котором произошло полнолуние в течении предстоящего лунного месяца.

Полнолуние наполняет наш ум энергиями созвездия Льва. В дни полнолуния 11−12 марта мы сталкиваемся с ситуациями, которые учат нас осознавать собственную уникальность и нужность, вне зависимости от обстоятельств. Задача, с которой предстоит работать до следующей полной Луны — это неудовлетворенность собой, даже если она сокрыта под маской самонадеянности.

Как работать над собой в период полнолуния?
В течение двух дней 11−12 марта вы можете пронаблюдать за своим поведением. При полной Луне во Льве становятся видны привязанности «я» и формы «эго».
Высвечиваются комплексы и причины неуверенности в себе.

В течение периода с 12 марта по 11 апреля обязательно уделите внимание работе над собой по тем пунктам, которые вы пронаблюдали в дни полнолуния.
Если вы не используете в своей жизни практику медитации, то просто помолитесь 11−12 марта о том, чтобы Высшие силы помогли вам и другим найти себя, жить в мире собой.

Это полнолуние так же хорошо подходит для работы над аспектом уверенности в себе. Энергия полнолуния будет помогать в течение всего месяца обретению этого качества.

Не перенапрягайте желудочно-кишечный тракт несбалансированным питанием. В дни 11−12 марта лучше отдать предпочтение легкой пище и полностью отказаться от употребления спиртного и газированных напитков.

Чаще напоминайте себе, что вы уникальный человек и Высшие силы обязательно помогут вам реализовать задуманное.

© Ведический астролог Татьяна Бородина
   


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228000
Я плохо сплю в полнолуние. :( Ещё и эта яркая луна прямо в окно.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я плохо сплю в полнолуние. :( Ещё и эта яркая луна прямо в окно.
а шторки на окна, или как то прикрыть глазки повязочкой для сна....помогает...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228000
а шторки на окна, или как то прикрыть глазки повязочкой для сна....помогает...
Ну повязочка не для меня, а толстых штор нет. Девятый этаж, чужих глаз не боимся. Отворачиваюсь от окна, но спать на левом боку тоже не люблю :( Вообще полнолуние на меня действует - не очень люблю я это время.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ну повязочка не для меня, а толстых штор нет. Девятый этаж, чужих глаз не боимся. Отворачиваюсь от окна, но спать на левом боку тоже не люблю :( Вообще полнолуние на меня действует - не очень люблю я это время.
кому как, а время хорошее...очень хорошее...


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Иисус Христос воскрес в полнолуние , Будда обрел силу в полнолуние.Я родилась в полнолуние. Где-то читала,что рожденные в полнолуние сложны сами для себя, эмоции мешают ,непредсказуемые  сами для себя.  Про таких как я говорят- понесло тетку по бездорожью. Закипаю мгновенно,солью эмоции и тут же успокоюсь . Как ни странно в полнолуние сплю прекрасно ,не раздражает она меня.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
Ну повязочка не для меня, а толстых штор нет. Девятый этаж, чужих глаз не боимся. Отворачиваюсь от окна, но спать на левом боку тоже не люблю :( Вообще полнолуние на меня действует - не очень люблю я это время.

 Я вот тоже не люблю повязочку почему-то... Я и темноты-то боюсь... :xixixi: :xixixi:  А  про луну  читала , что нельзя , чтобы она светила на спящих...  :happens:  Так что шторки в самый раз... O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Иисус Христос воскрес в полнолуние , Будда обрел силу в полнолуние.Я родилась в полнолуние. Где-то читала,что рожденные в полнолуние сложны сами для себя, эмоции мешают ,непредсказуемые  сами для себя.  Про таких как я говорят- понесло тетку по бездорожью. Закипаю мгновенно,солью эмоции и тут же успокоюсь . Как ни странно в полнолуние сплю прекрасно ,не раздражает она меня.
в Полнолуние прекрасно складывать свои планы для улучшения...да много чего есть в Полнолунии, а то что закипаете, то несдержанность...чуточку контроля над реакцией и никакие эмоции вас не всколыхнут....самоконтроль


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228000

 Я вот тоже не люблю повязочку почему-то... Я и темноты-то боюсь... :xixixi: :xixixi:  А  про луну  читала , что нельзя , чтобы она светила на спящих...  :happens:  Так что шторки в самый раз... O:-)
Видимо придётся повесить O:-)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

 Я вот тоже не люблю повязочку почему-то... Я и темноты-то боюсь... :xixixi: :xixixi:  А  про луну  читала , что нельзя , чтобы она светила на спящих...  :happens:  Так что шторки в самый раз... O:-)
фобия темноты идет из детства, саму темноту нужно рассмотреть как музыкальную партитуру...лучшего нет ничего ночного времени...чистота Небесная...Луна не портит спящего, это так из знаний...свет луны дает тропинку к просветлению... :268:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Муж говорит ,что я ведьма...меня прям корёжит в полнолуние-могу вообще глаз не сомкнуть ,особенно если ночи ясные... O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228000
Муж говорит ,что я ведьма...меня прям корёжит в полнолуние-могу вообще глаз не сомкнуть ,особенно если ночи ясные... O:-)
Вот и я :(

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Муж говорит ,что я ведьма...меня прям корёжит в полнолуние-могу вообще глаз не сомкнуть ,особенно если ночи ясные... O:-)
любая женщина ведьма...не буду уходить в теорию...пока мы носим наши месячные - мы все женщины ведьмы...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 692
Последний ответ Вчера в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 630
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 933
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 578
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.