Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 2. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 3. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Владислава6 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 10. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Читайте в новом номере журнала Дом-2!  (Прочитано 872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Читайте в новом номере журнала Дом-2!

Тата Абрамсон и Валера Блюменкранц о планах и ожидании малыша
Валера: «Конечно, иногда мне приходило в голову, что кто-то может негативно повлиять на нас, но отгонял все эти мысли прочь. И, тьфу-тьфу, мы ходим по врачам, и они говорят, что все хорошо. А еще доктор сказал, мы с Татой физически очень хорошо подходим друг другу, потому что у нас один резус-фактор. Именно в таком случае беременность протекает наиболее благоприятно».

Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко об уходе
Оля: «Бывают такие моменты, когда мы задумываемся об уходе, но уйти хотелось бы красиво. Например, победить в конкурсе и уйти. С другой стороны, если мы победим, то зачем уходить? Значит, нас любят и ценят, и тогда мы с Димочкой можем остаться и на камерах показать дальнейшее развитие наших отношений. А если не будет победы, да еще и сложные отношения с коллективом, тогда лучше уйти».

Папы «ДОМа-2» о манипулияции детьми
Константин Иванов: «После нашего расставания с женой с ее стороны был некий шантаж ребенком, но я не воспринимал это всерьез. Причем речь идет именно о шантаже, так как я всегда был рядом с сыном, и никаких претензий у экс-супруги быть не могло. Я помогаю им материально и сейчас, во время нахождения на проекте, делал это и ранее, когда жил во Владивостоке. Но на данный момент бывшая жена не разрешает брать сына за границу…»

Полыгалова о первом волшебстве и сексуальности
Лиза: «Профессионалы, которые выступают в категории бодибилдинг, огромные качки мне не нравятся. Привлекают спортивные, в меру накаченные парни с пропорциональным телом. Все должно быть в меру, я считаю. И удобно для жизни. Как я уже говорила, обладателем идеальной мужской фигуры на проекте является для меня Сергей Захарьяш».

Сергей Захарьяш о службе в армии
Сергей: «Если люди любят друг друга, то год-полтора – это не такой срок, который нельзя пережить. Перед службой обычно расстаются те, кто не видит развития отношений. Многие мужчины после дембеля делают предложение, потому что за время службы проверяется одна из самых главных составляющих отношений – верность! Если пара проверку прошла, значит, можно создавать семью!».

Мексика о новом романе с продолжением
Мексика: «Миша относился ко мне с особой заботой и трепетом: находился рядом, постоянно обнимал и целовал, несмотря на то, что во время реабилитации я выглядела просто ужасно. Наше общение протекало так легко, что, если честно, я сама не поняла, в какой момент отношения переросли из дружеских в романтические».



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 28
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 19:17
от glasha
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 660
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1494
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2168
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 43.