28 Апреля 2024, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Асратян. Мой дорогой друг завтра улетает  (Прочитано 6691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 17:09
Прочитано 6691 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
aliana1001
Мой дорогой друг завтра улетает в Новосибирск,но обещает вернуться. Как думаете,сдержит ли своё обещание этот дерзкий сибиряк? 🧟‍♂️😅👌
.
А если серьёзно,то если кто-то есть из Новосибирска,кто хочет начать заниматься бизнесом,у вас есть не плохая возможность это сделать) Напишите мне или Вове в WA и мы договоримся 🤟🏾 Кстати ещё планируем поездку в Екатеринбург 🙌🏽 .
.
@vr.010 Счастливого пути 🛩
.
.
.
.
#СетеваяМафия#crazywave#друзья#друзьяшки#деласибирские#alianaustinenko#moscow


15 Ноября 2017, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Алианка на работу пришла? :xixixi:
Теперь осталось возле садика сфоткаться - и все будут довольны  :D

15 Ноября 2017, 17:15
Ответ #2
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

пришла такая, постояла у дверей, сфоткалась- и пошла караочить  :D фсе, поработала, устала, надо отдохнуть . да, и фотка нужна не просто "рядом" с садиком- а, желательно, у шкафчика. если уж сегодня день "сбычи мечт и исполнения желаний антиков"  :laughy: :laughy: :laughy:


15 Ноября 2017, 17:19
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Алианка на работу пришла? :xixixi:
Теперь осталось возле садика сфоткаться - и все будут довольны  :D
Для Вас Ирочка..Вы во всех темах про нее спрашиваете..Скучаете...

15 Ноября 2017, 17:19
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

пришла такая, постояла у дверей, сфоткалась- и пошла караочить  :D фсе, поработала, устала, надо отдохнуть . да, и фотка нужна не просто "рядом" с садиком- а, желательно, у шкафчика. если уж сегодня день "сбычи мечт и исполнения желаний антиков"  :laughy: :laughy: :laughy:
Робин в новой Гобозовке...


15 Ноября 2017, 17:22
Ответ #5
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Робин в новой Гобозовке...
рядом с кладбищем  :rolleyes: ахахахах, как весело, как ржачно. Говняшка-то там сидит . бугагашеньки, так ей и надо  :laughy: а Робик с ней  O:-) есть желающие поржать над ГОВной и ее внучком?  :rolleyes: по поводу места дислокации?  O:-) ему там тоже "место",  видимо? Сраля когда его туда отсылала, какие цели преследовала таким "соседством" с погостом?

15 Ноября 2017, 17:23
Ответ #6
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

пришла такая, постояла у дверей, сфоткалась- и пошла караочить  :D фсе, поработала, устала, надо отдохнуть . да, и фотка нужна не просто "рядом" с садиком- а, желательно, у шкафчика. если уж сегодня день "сбычи мечт и исполнения желаний антиков"  :laughy: :laughy: :laughy:
Засада.... :(  Во многих приличных садиках родителям не разрешается фотографировать... ни деток... ни шкаПчики...  :happens:
Как люди переживут отсутствие фотографий? O:-)

Алианка, может нафотошопишь им еНтих шкаПчиков... У Элинки спроси как... Она так в Нью-Йорк недавно моталась...  :xixixi:

15 Ноября 2017, 17:23
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

рядом с кладбищем  :rolleyes: ахахахах, как весело, как ржачно. Говняшка-то там сидит . бугагашеньки, так ей и надо  :laughy: а Робик с ней  O:-) есть желающие поржать над ГОВной и ее внучком?  :rolleyes: по поводу места дислокации?  O:-) ему там тоже "место",  видимо? Сраля когда его туда отсылала, какие цели преследовала таким "соседством" с погостом?
И водичка из скважины..нехорошая..кладбищенская...


15 Ноября 2017, 17:24
Ответ #8
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Для Вас Ирочка..Вы во всех темах про нее спрашиваете..Скучаете...
Очень скучаю. :(  Думаю, тему посвятить своему скучанию...  :)8 Это в тренде...  :xixixi:

15 Ноября 2017, 17:24
Ответ #9
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


15 Ноября 2017, 17:25
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Очень скучаю. :(  Думаю, тему посвятить своему скучанию...  :)8 Это в тренде...  :xixixi:
Иногда так жаль..Что лесов у Вас нет...Печалька...   :laughy:

15 Ноября 2017, 17:25
Ответ #11
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Засада.... :(  Во многих приличных садиках родителям не разрешается фотографировать... ни деток... ни шкаПчики...  :happens:
Как люди переживут отсутствие фотографий? O:-)

Алианка, может нафотошопишь им еНтих шкаПчиков... У Элинки спроси как... Она так в Нью-Йорк недавно моталась...  :xixixi:
мне Камирен не интересна, я про Сралечку буду  :laughy:  если вы не против. хотя, если против- все равно буду  :happens:

15 Ноября 2017, 17:26
Ответ #12
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


15 Ноября 2017, 17:26
Ответ #13
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Представляю Сралю, отдавшую отпрыска в "приличный садик"  :D с каких шишей ? вроде последние пол года сборов не было  :laughy:

15 Ноября 2017, 17:27
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

мне Камирен не интересна, я про Сралечку буду  :laughy:  если вы не против. хотя, если против- все равно буду  :happens:
Нет ни одной фотки даже рядом с садиком..тоже нельзя, наверное...Элитный сад...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: