Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Алина Кабаева блеснула в ультрамодном образе  (Прочитано 5789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Кстати жены Лукашенко мы тоже ни разу ни видели.Вот сына Колю знает весь мир.А чей это сын кто-нибудь знает.Но почему- то это никого не возмущает.
Жена Лукашенко живет в деревне. Они уже много лет врозь.Но развод не оформляли.  Скромная , простая . женщина.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нет, в интернете есть про его жену...
и все остальное.
"""
Семья
А. Г. Лукашенко с мл. сыном Николаем на Параде Победы 9 мая 2012 года, пр. Независимости, Минск. За ними — сын Виктор в сером костюме
Жена — Галина Родионовна[67] (в браке с 1975 года). Не разведены, но живут раздельно.
(Изображение удалено из цитаты.)
Имеет трёх сыновей: Виктора (1975), Дмитрия (1980) и Николая (родился 31 августа 2004 года вне брака). По основной версии, проходящей в СМИ, матерью Николая является Ирина Абельская, бывший главврач больницы Управления делами президента, бывший личный врач Александра Лукашенко[68][69][70]. В 2011 году Николай пошёл в Острошицко-Городокскую среднюю школу[71], однако, по невыясненным причинам, спустя полгода перешёл на индивидуальное домашнее обучение[72].


Владимир Путин и Александр Лукашенко с мл. сыном Николаем на военных учениях «Запад-2013». Гродно. полигон Гожский
В 2012 году во время визита Лукашенко в Венесуэлу, президент этой страны Уго Чавес заявил, что в Венесуэле праздничный день, так как они принимают президента Лукашенко и его сына Николая, на что Александр Григорьевич ответил:

«Ты правильно сказал, что рядом с нами находится малыш. Это говорит о том, что мы всерьез и надолго заложили основы нашего сотрудничества и есть кому перенять эстафету этого сотрудничества через 20—25 лет.»[73]
У Лукашенко семь внуков — четверо — дети старшего сына: Виктория (1998), Александр (2004), Валерия (2009) и Ярослав (21.08.2013), трое — дети среднего: Анастасия (2003), Дарья (2004) и Александра (28.02.2014)[74]. В 2008 году Виктория Лукашенко сыграла одну из главных ролей в белорусской ленте «На спине у чёрного кота»[75], в 2010-м снялась в российском сериале «Гадание при свечах» (сыграла роль героини-гадалки в детстве)[76]. В январе 2013 года Анастасия и Дарья в литературном конкурсе «Гуляй, зіма, твая часіна!..», посвящённом 130-летию Якуба Коласа, заняли первое место (сочинённые ими сказки стали лучшими в категории «Творческие работы младших школьников»[77].


В том то и дело "ЧТО ПО ОДНОЙ ИЗ ВЕРСИЙ".Версий бывает много.А мать одна.Эту Ирину Абельскую кто-нибудь видел.Нет.Вот вам тоже самое происходит и у нас.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Жена Лукашенко живет в деревне. Они уже много лет врозь.Но развод не оформляли.  Скромная , простая . женщина.
Ну Коля то не ее сын.


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
опять бредятина полилась какая первая леди? какие дети? она давно уже сказала что это её племянники а замуж она только что вышла не гоните всякую чушь!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
только что вышла не гоните всякую чушь!!!!!!!!!!!!!
Культурнее неЗЯ???
Мы без вас спокойненько беседуем и на правду-матку не претендуем. Ага... :happens:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Глупости,прекрасно она выглядела,не заметила никаких морщин
Почему вы мнение другого человека называете глупостями? Кто вам дал судить. Вы не заметили, другие увидели. Всё познается в сравнении.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Почему вы мнение другого человека называете глупостями? Кто вам дал судить. Вы не заметили, другие увидели. Всё познается в сравнении.
Это не мнение,это передергивание фактов.Она Вам может не нравится,но называть 33 летнюю женщину баушкой как то слишком.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Быть успешной в спорте, не означает, что она во всём остальном превосходна. То, что ведёт себя не скованно  и держится хорошо - это многолетняя привычка к публичности. Но это ещё не критерий, определяющий этическое и эстетическое воспитание. Да и внешне она не ах, какая красавица. Ухоженная. Это естественно при её доходах. Тут можно не утруждая себя и не имея никакого вкуса довериться дорогому визажисту и всё. А вот при выборе наряда стилист её подкачал, а она сама просто не вникла. Или далеко не скромница и потому намеренно выбрала такой наряд. Пиар надо поддерживать любой ценой. Абы не забывали... А побольше обсуждали. Даже вполне заслуженные слава и известность у многих порождают звёздную болезнь. А тут ещё Путина к ней приплели. Как спортсменке - честь и хвала ей. А в остальном ничего особенного в ней не вижу, чтобы восхищаться ею с восклицательным знаком или с телячьим восторгом.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 18:01 от grand ladi »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Это не мнение,это передергивание фактов.Она Вам может не нравится,но называть 33 летнюю женщину баушкой как то слишком.
Это мнение, что она плохо выглядит. Мы с ней почти ровесницы и мне виднее  :smile: сорри.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это мнение, что она плохо выглядит. Мы с ней почти ровесницы и мне виднее  :smile: сорри.
Фотку в студию,Плиз.А мы полюбуемся какая вы красотка и не баушка.От того что вы ровесницы не значит что вам виднее,У вас что глаза другие.Я тоже на зрение не жалуюсь хотя и старше вас.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Кабаева очень обаятельная девушка! Внешне мне очень нравится!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а мне вот кабаева ни когда не нравилась и не нравится.даже не могу сказать почему. сама не знаю.
но это конечно же просто на уровне принятия-непринятия одного человека другим.
вот на счет вкуса ,он у нее конечно своеобразный, с национальным уклоном.мне кажется :happens:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163179
А мне всё равно как то  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Фотку в студию,Плиз.А мы полюбуемся какая вы красотка и не баушка.От того что вы ровесницы не значит что вам виднее,У вас что глаза другие.Я тоже на зрение не жалуюсь хотя и старше вас.
Это значит то, что нравится одним не нравится другим. А если вы старше, то вам все молодыми кажутся. Вон на другое фото Кабаевой выше взгляните - морщины вокруг глаз, второй подбородок, расплылась. И чего спорить? Я высказала свое мнение, вы - свое. Каждое имеет место быть. Будьте мудрее!
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 19:51 от Сама-по-себе »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это значит то, что нравится одним не нравится другим. А если вы старше, то вам все молодыми кажутся. Вон на другое фото Кабаевой выше взгляните - морщины вокруг глаз, второй подбородок, расплылась. И чего спорить? Я высказала свое мнение, вы - свое. Каждое имеет место быть. Будьте мудрее!
Я так поняла что фотки не будет.Тогда все, разговор закончен.Буду мудрее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.