Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса

Скоро кончится лето...  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
16


Грустненько как-то  ((
Планируем завтра на дачу, закрывать сезон, провожать лето, шашлык-машлык опять же.
А вы как прощаетесь с летом?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Скоро кончится лето...
« Ответ #1 : 30 Августа 2018, 00:40 »
Терпеть не могу, когда лето уходит... А еще всякие прелести вроде "Ааааааа, 5000 стр.внеклассного чтения не дочитаны...  Ускоряемся  :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Скоро кончится лето...
« Ответ #2 : 30 Августа 2018, 00:42 »
Рано, рано прощаться собрались. Своими ушами по телевизору вчера слышала, что Бабье Лето будет очень жарким. Причём на Первом канале приурочили его к началу октября. По датам я с ними не согласна, но они озвучили ОКТЯБРЬ.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Скоро кончится лето...
« Ответ #3 : 30 Августа 2018, 00:43 »
Я не успела кайфануть. Мне мало. Впереди 9 месяцев зимы  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Скоро кончится лето...
« Ответ #4 : 30 Августа 2018, 00:43 »
Я не успела кайфануть. Мне мало. Впереди 9 месяцев зимы  O:-)
Ага, как-то быстро пролетело.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482668
Скоро кончится лето...
« Ответ #5 : 30 Августа 2018, 00:44 »
Ничего не поделать, оно заканчивается. В детстве был когнитивный диссонанс: и в школу влом, и днюху охота.
Но оно вернётся, скоро!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Скоро кончится лето...
« Ответ #6 : 30 Августа 2018, 00:46 »
Терпеть не могу, когда лето уходит... А еще всякие прелести вроде "Ааааааа, 5000 стр.внеклассного чтения не дочитаны...  Ускоряемся  :laughy:
Моя вообще почти ничего не читала, да нам и списка не дали, в 5 класс перешли.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Скоро кончится лето...
« Ответ #7 : 30 Августа 2018, 00:52 »
Моя вообще почти ничего не читала, да нам и списка не дали, в 5 класс перешли.
Нам и перед 5 давали, и вот перед 6.. Еще и дневник прочитанного.. Да вещи такие -Калевала, чтоб ее, Повелитель мух.. Экспериментаторы  :shock: Эксперимент не удался. Хочу еще мес 3 лета  O:-)


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Скоро кончится лето...
« Ответ #8 : 30 Августа 2018, 00:54 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Грустненько как-то  ((
Планируем завтра на дачу, закрывать сезон, провожать лето, шашлык-машлык опять же.
А вы как прощаетесь с летом?
Шашлык-машлык... уже -весело звучит!!! :lol: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Скоро кончится лето...
« Ответ #9 : 30 Августа 2018, 00:55 »
Я не успела кайфануть. Мне мало. Впереди 9 месяцев зимы  O:-)
а мне пофиг. В октябре в Турции лето догоню, в феврале в Индии. Правда с таким графиком перестала радоваться весне, но лето дороже

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Скоро кончится лето...
« Ответ #10 : 30 Августа 2018, 00:58 »
Нам и перед 5 давали, и вот перед 6.. Еще и дневник прочитанного.. Да вещи такие -Калевала, чтоб ее, Повелитель мух.. Экспериментаторы  :shock: Эксперимент не удался. Хочу еще мес 3 лета  O:-)
Ни фига себе   :blink:  Я повелителя прочитала в 20 лет, когда в библиотеке работала.   :xixixi:
Хорошее лето было, но и осень ожидается неплохая, у нас осенью 7 дней рождений, один юбилей   :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Скоро кончится лето...
« Ответ #11 : 30 Августа 2018, 01:02 »
Я уже, что называется, "на чемоданах"! В воскресенье закрываю трудовой семестр и на зимние каникулы домой! Всё!! "Отдохнула" по полной программе! Это лето было каким то неправильным! Первая половина - холод, дождь, а вторая - засушило, жара и никаких грибов... Да и по саду пришлось много перелопатить - посадки, пересадки, вобщем, слава Богу, что заканчивается... Домой хочу, к людям!... :xixixi: За лето, кроме семьи, только 5 человек и видела... Одичала прям! :bnu:
Но зато такого голубого неба, такой луны и звёзд ночью, в Москве не увижу, вот это жаль...
А в субботу, да, тоже прощальный шашлычок. Конечно ездить ещё будем, но это уже будет другое время года, моё любимое...

Вид из моего окна, клёник мой...

« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 01:05 от krona »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Скоро кончится лето...
« Ответ #12 : 30 Августа 2018, 01:04 »
а мне пофиг. В октябре в Турции лето догоню, в феврале в Индии. Правда с таким графиком перестала радоваться весне, но лето дороже
Везёт. А у нас школа.  :(

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Скоро кончится лето...
« Ответ #13 : 30 Августа 2018, 01:06 »
Шашлык-машлык... уже -весело звучит!!! :lol: :flower3:
Шашлык это звучит вкусно.   :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Скоро кончится лето...
« Ответ #14 : 30 Августа 2018, 01:07 »
Ни фига себе   :blink:  Я повелителя прочитала в 20 лет, когда в библиотеке работала.   :xixixi:
Хорошее лето было, но и осень ожидается неплохая, у нас осенью 7 дней рождений, один юбилей   :xixixi:
Душевненько )))  У меня с декабря по март обычно марафон. А пока тепло вернулось. Дел только много намечено.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.