Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Худеем с водичкой.  (Прочитано 4419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
17
Худеем на 8-12 килограммов.

Эта диета позволяет сбросить 8-12 килограммов за две недели. Единственное условие, которое вам необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее.

Суть ее чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-х часов после нее вам строго запрещено пить любую жидкость. Когда пройдут два положенных часа, вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе, но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек.

Каким должно быть ежедневное меню:
Завтрак: выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-х часов после.

Обед: выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

Ужин: Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, выпейте 2 и поужинайте без гастрономических ограничений. Не запивайте пищу и не пейте в течение 2-х часов после.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Худеем с водичкой.
« Ответ #1 : 20 Апреля 2015, 10:04 »
Попробую. :wub:

Оффлайн Мультик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 640
Худеем с водичкой.
« Ответ #2 : 20 Апреля 2015, 10:08 »
я тоже попробую, интересно, наверное шлаки вода выводит, и поэтому худеть будем)


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
Худеем с водичкой.
« Ответ #3 : 20 Апреля 2015, 10:12 »
я не могу пищу не запивать)) а воды я пью литра 3 в день, это помимо чая, солим мы еду слабо, поэтому вода выходит, не застаивается.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Худеем с водичкой.
« Ответ #4 : 20 Апреля 2015, 10:22 »
Начинаю пить воду. Будем посмотреть.


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Худеем с водичкой.
« Ответ #5 : 20 Апреля 2015, 10:30 »
у нас на работе одна сотрудница сидит на этой диете уже 4 год,
только она не похудела, а больше округлилась, на шарик с водой похоже,
хотя ещё и на всякие тренировки, акваэробику ходит, а результат обратный

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Худеем с водичкой.
« Ответ #6 : 20 Апреля 2015, 10:33 »
Попробую. :wub:
дайвочка...не молчи  пожалуйста   скажи  какой  результат  ( после  приема  гормонов  - щитовидка) поправилась  и не могу  - сбросить вес...жидкость, которую пью  - плохо  выходит   мочегонное дает эффект, но сразу  слабость  и судорого...зато легкость в теле....(сейчас перестала   пить гормон, тяжело ..... но хоть  вес не  растет).....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Худеем с водичкой.
« Ответ #7 : 20 Апреля 2015, 10:35 »
у нас на работе одна сотрудница сидит на этой диете уже 4 год,
только она не похудела, а больше округлилась, на шарик с водой похоже,
хотя ещё и на всякие тренировки, акваэробику ходит, а результат обратный
Мне  тоже  не подходят  диеты  с водой   жидкость  задерживается  в итоге  я  как китайский  мандарин - раздуваюсь от воды 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Худеем с водичкой.
« Ответ #8 : 20 Апреля 2015, 10:35 »
Начинаю пить воду. Будем посмотреть.
Ирина...буду  ждать ваших комментов...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Худеем с водичкой.
« Ответ #9 : 20 Апреля 2015, 10:50 »
я пробовала...у меня не получилось  O:-)...месяц...а потом плюнула  :happens:

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
Худеем с водичкой.
« Ответ #10 : 20 Апреля 2015, 10:57 »
Девочки, а кто-нибудь худел с помощью помощью молотого имбиря и корицы?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Худеем с водичкой.
« Ответ #11 : 20 Апреля 2015, 10:59 »
я пробовала...у меня не получилось  O:-)...месяц...а потом плюнула  :happens:
Да  это  не просто   мы  привыкли  пищу  - запивать   а  на  сухо  плохо  дело  "идет"....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Худеем с водичкой.
« Ответ #12 : 20 Апреля 2015, 11:03 »
Спасибо :flower3: но это не для меня и так чувствую при ходьбе, как жидкость в ляжках булькает.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Худеем с водичкой.
« Ответ #13 : 20 Апреля 2015, 11:07 »
Да  это  не просто   мы  привыкли  пищу  - запивать   а  на  сухо  плохо  дело  "идет"....
...Олечка...да вроде втянулась через недельку...хотя не скрою...срывы были... :happens:...но по факту ничего...и ещё всё таки у мну сомнения были...такая нагрузка на почки ...да и желудок... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Худеем с водичкой.
« Ответ #14 : 20 Апреля 2015, 11:08 »
Девочки, а кто-нибудь худел с помощью помощью молотого имбиря и корицы?
я нет...у меня аллергия на корицу...если много... O:-)...да и имбирь...желудок аккуратней надо  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.