Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 2. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шарман) 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка

МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ  (Прочитано 7923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #15 : 15 Апреля 2015, 23:17 »
Альмина, там на каждую неделю занятия+ тема отчётов+флудилка
это на каждую неделю надо отдельную тему делать?


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #16 : 15 Апреля 2015, 23:19 »
Kari, Ты будешь вождём и предводителем?  :pray2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #17 : 15 Апреля 2015, 23:20 »
герой... преклоняюсь!!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: вот это сила воли!!!!!
Во! А у меня ломка без шоколадки начинается!  O:-)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #18 : 15 Апреля 2015, 23:23 »
Снежка29, А ты не прощайся с нами,будешь мотиватором и примером для подражания..., тибе нужно тоже учиться поддерживать свой вес-это ещё труднее,чем просто похудеть...(по себе знаю)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #19 : 15 Апреля 2015, 23:24 »
Во! А у меня ломка без шоколадки начинается!  O:-)
чо,прям щаз началась?


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #20 : 15 Апреля 2015, 23:27 »
Альмина, там надо-то задания раз в неделю выложить, надо их глянуть в старом разделе марафона, раз в неделю собрать со всех данные(вес, объёмы) и в табличку закинуть. Я табличку могу делать. Но в закрытом разделе темы могут делать только модераторы, я так поняла. Поэтому нужно кого-то на это дело уболтать))) а в общей теме не хочется, ибо не хочу я, чтоб все-все видели сколько см в моей попе)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #21 : 15 Апреля 2015, 23:28 »
чо,прям щаз началась?
Уже прошла, тока что конфет поела!  :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #22 : 15 Апреля 2015, 23:31 »
Нагайна, миленькая, не дадим пропасть!

[attach=1]


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #23 : 15 Апреля 2015, 23:33 »
я осенью за 8недель на 12кг похудела, при том что я диеты не придерживалась, просто поскромнее себя вела, конфетки/печеньки килограммами не ела, а так все как обычно. Вот добилась чего хотела и стало мне лень и бросила. Все кг вернулись на свои места месяца за 2. Вот и сейчас мне б хоть лето в нормальной форме провести, а там уж по фигу

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #24 : 15 Апреля 2015, 23:35 »
я осенью за 8недель на 12кг похудела, при том что я диеты не придерживалась, просто поскромнее себя вела, конфетки/печеньки килограммами не ела, а так все как обычно. Вот добилась чего хотела и стало мне лень и бросила. Все кг вернулись на свои места месяца за 2. Вот и сейчас мне б хоть лето в нормальной форме провести, а там уж по фигу
а у меня все сложно... я сладкое и хлеб вообще не ем, не люблю...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #25 : 15 Апреля 2015, 23:35 »
Эх, девулички, где вы раньше были, я то напряглась сама за 1 месяц 9 кг. скинула  :cool: ела одну гречку, отварное мясо, рыбу всё без соли. Бывало грешила по ночам,холодильник открою кусочек чего нибудь,да съем  :happens: Удачи Вам в нелёгком бою  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Снежка,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
9 кг за месяц - это ж обмыть надо! И закусить! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #26 : 15 Апреля 2015, 23:40 »
Нагайна, миленькая, не дадим пропасть!

[attach=1]
Ой спасибо!  :lasso:

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #27 : 15 Апреля 2015, 23:50 »
А может Вы нам поможите: напишите меню, по которому питались и нам стимул будет!  :flower3:
Гречка , рыбка отварная, куриная грудинка всё без соли.Сладкое исключаем, ну и конечно щепотку "я выдержу". Всё очень просто,самое главное порции маленькие и можно есть 4-6 раз в день,можно кефирчика, я по утрам стакан выпивала.Летом проще всего,на салатах можно долго продержаться.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #28 : 15 Апреля 2015, 23:52 »
Альмина, там надо-то задания раз в неделю выложить, надо их глянуть в старом разделе марафона, раз в неделю собрать со всех данные(вес, объёмы) и в табличку закинуть. Я табличку могу делать. Но в закрытом разделе темы могут делать только модераторы, я так поняла. Поэтому нужно кого-то на это дело уболтать))) а в общей теме не хочется, ибо не хочу я, чтоб все-все видели сколько см в моей попе)))
а эта тема будет открыта только для участников? Это как понять?

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #29 : 15 Апреля 2015, 23:53 »
Снежка29, А ты не прощайся с нами,будешь мотиватором и примером для подражания..., тибе нужно тоже учиться поддерживать свой вес-это ещё труднее,чем просто похудеть...(по себе знаю)
Угу, вот с этим у меня проблема, особенно после праздников  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.