Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

5 откровенно безвкусных сандалий, давно вышедших из моды  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
24
5 откровенно безвкусных сандалий, давно вышедших из моды
Для лета нет лучше обуви, чем сандалии: открытая конструкция позволяет ногам дышать в жару, а плоская подошва обеспечивает комфортное передвижение в течение дня. Найти подходящую модель сегодня не составит на труда — на фэшн-рынке представлено огромное число вариантов самого разного стиля, только как в этом разнообразии выбрать ту самую пару? Рассказываем, как не ошибиться с покупкой этим летом: о том, какие сандалии точно не стоит брать, читай в нашем материале.


Дорого-богато


Некогда популярные сандалии с обильным декором сегодня смотрятся несколько инородно. Во-первых, такие модели плохо сочетаются с современными фасонами одежды. Во-вторых, заметно дешевят образ. Часто за массивными "украшениями" производители пытаются скрыть низкое качество обуви и отвлечь наше внимание от недостатков. К тому же, со временем все эти камушки и стразинки отваливаются, тускнеют, одним словом, теряют свой первоначальный вид — такие модели быстро становятся непригодными для носки. 

Плоская подошва — широкие ремешки




Такие модели не украсят даже самую изящную ножку — плоская подошва и широкие ремни делают стопу визуально более плоской и широкой. Кроме того, подобная обувь "забирает" несколько сантиметров от роста, что для невысоких девушек является серьезной потерей. 

Гладиаторы из нулевых


А эти сандалии будут уместны разве что в рамках тематической вечеринки — они прекрасно дополнят образ поп-дивы 2000-х, однако в современных сочетаниях будут смотреться как гости из прошлого. Если ты любишь модели с высокими завязками, обрати внимание на их более актуальные вариации — эти летом популярны изящные гладиаторы с тонкими, переплетенными между собой ремешками как до колена, так и доходящие до бедра. Главное, чтобы они смотрелись достаточно лаконично, не увеличивали ноги в объеме и не перегружали нижнюю часть тела.

Девочка-припевочка



Блестящий, гладкий ремешок на носке, аккуратная застежка на щиколотке, толстая, ровная подошва с небольшим каблучком — все это смотрится слишком прилизанно и как-то по-детски. Да, массивная обувь сегодня в моде, однако чтобы твой образ не смотрелся инфантильно, сделай выбор в пользу моделей "с характером".
Бабушкин вариант



Главный и единственный аргумент в пользу таких моделей — комфорт. Однако это еще не повод их покупать. Сегодня найти удобную, но при этом стильную летнюю обувь не составит труда. Так что оставь старомодные сандалии на небольшой танкетке с эластичными ремешками там, где им самое место — в прошлом. 
Фото: Shutterstock
редакция Cosmo.ru


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Сегодня найти удобную, но при этом стильную летнюю обувь не составит труда.
Ну да, ну да! На любые согласна, даже с брульянтами (потом можно было бы выковырнуть))), лишь бы размерчик подходил (34 !) Нетю! Пока спасают старые запасы (не до моды)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
Блестящий, гладкий ремешок на носке, аккуратная застежка на щиколотке, толстая, ровная подошва с небольшим каблучком — все это смотрится слишком прилизанно и как-то по-детски.
Нифига подобного. Могу еще против блестящего согласиться, но в остальном - спокойная ровная классика плюс удобство, в том числе и за рулем. Руки прочь от таких босоножек!  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а модные сандалики покажете?  :wub:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А мне бабушкин вариант понравился.. :happens:


Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Вот такие есть у моей дочи. Солидно так сказану ей, что "безвкусные"..... :smile: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
меня кроме этого ужаса ничего не раздражает))

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ну да, ну да! На любые согласна, даже с брульянтами (потом можно было бы выковырнуть))), лишь бы размерчик подходил (34 !) Нетю! Пока спасают старые запасы (не до моды)
Кнопочка,  :lasso: у мну хоть 35.  :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Кнопочка,  :lasso: у мну хоть 35.  :xixixi:
Нагайна, говоря попросту - один фиг! :hihihihi: С малюсенькой надеждой спрашиваю, а может быть есть 35? Не было и нет!
 :lasso: Товарищ по несчастью :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Нагайна, говоря попросту - один фиг! :hihihihi: С малюсенькой надеждой спрашиваю, а может быть есть 35? Не было и нет!
 :lasso: Товарищ по несчастью :laughy:


на рандеву подружка пасётся с 34.  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Нагайна, говоря попросту - один фиг! :hihihihi: С малюсенькой надеждой спрашиваю, а может быть есть 35? Не было и нет!
 :lasso: Товарищ по несчастью :laughy:
Я года три назад нашла ,как на последней фотке 33 разм...
Такая прелесть -и по размеру и по ширине... :applo2:
Пусть сто раз не модные -зато как раз по ноге...
Берегу-благо лето у нас мизерное...ещё на сто лет хватит... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485573
Нагайна, говоря попросту - один фиг! :hihihihi: С малюсенькой надеждой спрашиваю, а может быть есть 35? Не было и нет!
 :lasso: Товарищ по несчастью :laughy:
кнопка, у меня 35, иногда удается хапнуть в Respect yourself летнюю обувь испанскую/португальскую моего размера. 34 не видела, врать не буду. В Neo балетки бывают 35, маломерки, я 36 беру. И кроссовки в Reebok. С Бжьей помощью обута))

Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
лишь бы размерчик подходил (34 !) Нетю!
а если ногти отрастить? не вариант? :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Нагайна, говоря попросту - один фиг! :hihihihi: С малюсенькой надеждой спрашиваю, а может быть есть 35? Не было и нет!
 :lasso: Товарищ по несчастью :laughy:
Лен, а ты на Wildberries искала? Я сейчас глянула - полно обуви 34 размера.

Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
Нормальные сандалики.Главное -чтобы удобно было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.