Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Татьяна Африкантова отдыхает от дома 2  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Хорошо сидеть и пить кофе! Не надо думать, что у тебя микрофон на груди и слышен даже шёпот. А камеры так и вертятся , смотрят , что и как, чтобы потом самое сокровенное на ваш суд-зрителей выложить! Как встретят меня мои родные! Может уже замки поменяли и, тогда с чемоданом на поляну сразу ! И давай новые пародии мастерить, но это не Сейшелы, там легче!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2016, 09:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86006
Мы, Танюха, всегда тебе рады, хоть на поляне, хоть в Дубаи, хоть у черта лысого на куличках! Как же ты не передала своей энергии доче своей бесцветной моли? Может Маринка не твоя? :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Сумашедшую выкинули...То, что тетя нам исполнила - так луче б ее домой пустили...На поляне и так псих.больница..Куда еще эту??? Перебор...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мы, Танюха, всегда тебе рады, хоть на поляне, хоть в Дубаи, хоть у черта лысого на куличках! Как же ты не передала своей энергии доче своей бесцветной моли? Может Маринка не твоя? :hihihihi:

Маринка тока в пути, к вершине мразматичемского ку-ку..Какие ее годы?? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86006
Сумашедшую выкинули...То, что тетя нам исполнила - так луче б ее домой пустили...На поляне и так псих.больница..Куда еще эту??? Перебор...
Да Ладно Марусечка, пусть идёт ! Без Таньки там болото, а она , как придёт , на письку клубни картошки нацепит и будет нам ржака! Баба же без комплексов вообще! Находка для оргоВ !)))


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Лично я - жду! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86006
Лично я - жду! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Думаю, что все ждут! Наши девчульки ( некоторые) просто ещё не разглядели Танькины потенциал. Баба без мозгов и комплексов! Самый весёлый хомяк за последнее время! Все из себя выдавливают, пыжатся, а у этой все органично и все , как по маслу! Хочу найти её танец с ВенцеМ в красной тряпке ( когда Танька на него прыгала и они заваливались), заберу в закладки и буду смотреть, когда кто-нить настроение испортит!! )) ( Жалко, что уйдёт она, когда ей самой все надоест)))))

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
у оргов получилось найти участницу уже в возрасте,а молодых талантливых хомячков у оргов не получается найти, на поляне полный тухляк,на острове сейчас походу тоже, будем смотреть истерики без слёз Рапы


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
у оргов получилось найти участницу уже в возрасте,а молодых талантливых хомячков у оргов не получается найти, на поляне полный тухляк,на острове сейчас походу тоже, будем смотреть истерики без слёз Рапы
Так мы и ожидали, что без Таньки Сейшелы опять тухнуть начнут :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167358
А в очках-то она совсем молодка!!!

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Лично я - жду! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А где на поляне ей жить,в общей спальне ?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
В свои 60 она красивая женщина.  :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Думаю, что все ждут! Наши девчульки ( некоторые) просто ещё не разглядели Танькины потенциал. Баба без мозгов и комплексов! Самый весёлый хомяк за последнее время! Все из себя выдавливают, пыжатся, а у этой все органично и все , как по маслу! Хочу найти её танец с ВенцеМ в красной тряпке ( когда Танька на него прыгала и они заваливались), заберу в закладки и буду смотреть, когда кто-нить настроение испортит!! )) ( Жалко, что уйдёт она, когда ей самой все надоест)))))
Присоединяюсь к мнению!!!!!!!! Такого веселого клоуна еще поискать!!!!!!!!!!!!! Пусть сидит - и как можно дольше!!!!!!!!!!!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Маман Татьяна такого наговорила  :shock: о свободе сексуальной жизни вне семьи  :facepalm: что нормальный муж не пустил бы её домой... :( или у них уже давно "свободные  :facepalm: толерантные  :gigigi: :hihihihi: отношения"...тем более мужа она не опасалась...только отца побаивалась  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
И я, присоединяюсь! :flower3: :flower3: :flower3: Пусть малость передохнёт , муженьку разгону дасТЬ, чтобы  не пил  с соседкой шампань  в подъезде.  И на поляну !!!  Там такая масса  не охваченного народу,  :laughy: будет Татьяне где развернуться.  очень хочется  чтобы навтыкала  белошвейке с генофондом . Ну и  остальным, уже в порядке очерёдности и заслуг на  придурошном фронте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 60.