Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Машка с Лизкой договорились поярчить?  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Какая-то драка стремная получилась.
То ли и правда с Лизкой договорились поярчить, то ли Манька захотела свой пирожок перед Захаркой продемонстрировать. То ли дело раньше девки дрались....Алиана с ноги Ашмарину укладывала, Ашмарина-Гозю....а какие драки были у Артемовой с Лисовой...любо-дорого посмотреть. Че то обленились вы хомячки....зазря колбаску жрете, попы наедаете......ноготочки свои боитесь поломать?

 Зрелищ хочу...чтоб как у Кирилюк морда в кровь....а не ваши игрульки....Глоткой все взять пытаетесь....голова болеть аж начинает....пол эфира на перемотке, смотреть невыносимо...Уж лучше разок хорошо друг дружке морды набейте, а не порожняк гоняйте....

 Автор: Натали Шейкина




Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Феее как не эстетично  :facepalm: депиляцию надо делать прежде чем юбку поднимать  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Свинку Пеппу недобили O:-), более отвратныя была Гозя O:-)..


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
ДевАчки, вы, чЁ-то, как коровы.... :opponents:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Спасибо...Поблевал... :sick:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ДевАчки, вы, чЁ-то, как коровы.... :opponents:
Мы ,  еще та морковка :swearing:  , тока встали, плевать, шо полдень...., :lasso:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Свинку Пеппу недобили O:-), более отвратныя была Гозя O:-)..
Блин, я все думаю на кого похожа Машка. Вспомнила. Мисс Пигги из Маппет шоу

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Блин, я все думаю на кого похожа Машка. Вспомнила. Мисс Пигги из Маппет шоу
Даааа :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 50.