Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 10. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

А вы в детстве?!  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
25
А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? * Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
А вы в детстве?!
« Ответ #1 : 05 Сентября 2016, 21:28 »
 Все было.. Точь в точь :flower3: :flower3: :flower3:( хотя я в союзе и не пожила особо,распался)..))

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
А вы в детстве?!
« Ответ #2 : 05 Сентября 2016, 21:29 »
Iraaaaa, здоро , все точно, прямо вернулась в детство! Казалось, забыто навсегда, спасибо :applo2:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123616
  • Имя: Галина
  • Карма: 830540
А вы в детстве?!
« Ответ #3 : 05 Сентября 2016, 21:31 »
Иришка!!!! Всё было!!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А вы в детстве?!
« Ответ #4 : 05 Сентября 2016, 21:31 »
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
Да.

Остальное - нет.
..хм..
..кажется, у меня не было детства..


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
А вы в детстве?!
« Ответ #5 : 05 Сентября 2016, 21:32 »
А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

я и сейчас загадываю ) :xixixi:
Иришка !!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А вы в детстве?!
« Ответ #6 : 05 Сентября 2016, 21:33 »
А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?

я и сейчас загадываю ) :xixixi:
Иришка !!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
и я  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А вы в детстве?!
« Ответ #7 : 05 Сентября 2016, 21:33 »
Да! :lasso: :lasso:
Я и сейчас не даю через себя переступать! :D  И сплю с зайцем, которого мне дочь сшила))) И подругу зову погулять, только мы ещё бутылочку с собой захватываем!))))


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А вы в детстве?!
« Ответ #8 : 05 Сентября 2016, 21:34 »
А самое главное...были довольны и счастливы!!!!
 :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А вы в детстве?!
« Ответ #9 : 05 Сентября 2016, 21:45 »
А я ещё вспомнила: кто на чёрточку наступит, тот Ленина погубит  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А вы в детстве?!
« Ответ #10 : 05 Сентября 2016, 21:46 »
я пультом не была, у нас был один канал, черно-белый. Это же не значит, что у меня не было детства?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А вы в детстве?!
« Ответ #11 : 05 Сентября 2016, 22:01 »
я пультом не была, у нас был один канал, черно-белый. Это же не значит, что у меня не было детства?

Нееет! Ни капельки не значит! :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А вы в детстве?!
« Ответ #12 : 05 Сентября 2016, 22:05 »
Очень много из перечисленного у меня тоже было!  :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
А вы в детстве?!
« Ответ #13 : 05 Сентября 2016, 22:16 »
Я пультом тоже не была. Тогда жила на севере и телевизоров ещё там не было. Зато мы прыгали зимой с крыш и в снегу рыли тоннели с комнатами.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А вы в детстве?!
« Ответ #14 : 05 Сентября 2016, 23:04 »
Точно так и было! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.