20 Мая 2024, 22:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мир винтажных украшений велик и разнообразен. Это как целая планета со множество (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Вторая летняя смена 1941 года была для «Артека» особенной: в лагерь впервые прие (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 8. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 11. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111 12. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 23:08
Прочитано 703 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошлом

     Подписчики Софии давно заподозрили, что она рассталась с Денисом Ждановым. И накануне девушка подтвердила эти догадки.

9 мая 2024

Еще в 2020 году внучка Софии Ротару Соня Евдокименко публично представила своего возлюбленного. Им оказался украинский бизнесмен Денис Жданов. Девушку не смущала больная разница в возрасте: на тот момент ей было 18 лет, а мужчине 31 год.

Бойфренд Софии занимал пост вице-президента по маркетингу в компании Readdle Inc и уже получил свое место в списке Forbes. Пара даже жила вместе в Нью-Йорке. Тогда внучка Ротару занималась там моделингом и развивала блог, а Денис руководил компанией.

Евдокименко крайне редко говорит о своей личной жизни в Сети. Но накануне она удивила подписчиков, представив нового парня.
София Евдокименко с новым возлюбленным


София Евдокименко с новым возлюбленным

Из-за того, что София перестала выкладывать фотографии с Денисом, фолловеры уже давно заподозрили, что мужчина исчез из ее жизни. Теперь сомнений в этом не осталось. 23-летняя Евдокименко поделилась в блоге черно-белым снимком, на котором стоит рядом с красивым незнакомцем. Он уверенно приобнимает девушку за талию, что указывает на любовные отношения. Да и подпись Софии тому подтверждение.

«С днем рождения, моя любовь!»
— поздравила модель возлюбленного.

Никаких отметок на фотографии нет. Поэтому интернет-пользователям остается только гадать, как зовут нового мужчину Софии и насколько давно у пары роман.


София Евдокименко с экс-возлюбленным Денисом Ждановым

Отметим, что предыдущий бойфренд Евдокименко был настроен серьезно. Жданов даже успел познакомиться со знаменитой бабушкой Софии. А Ротару в одном из интервью говорила о возможной свадьбе внучки.

«Я с ним знакома, но кто знает, это ее судьба, и она будет сама решать. Она еще юная. Я считаю, что еще рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование, а все остальное, я думаю, у нее получится»,
— комментировала певица отношения Софии.

Отметим, что до Дениса у Евдокименко был роман с французским бизнесменом Марко Дюминелем. С ним она рассталась в июне 2020 года, но причину разрыва так и не назвала.
София Ротару с внуками


София Ротару с внуками

Сейчас Соня живет в Америке. Ранее она рассказывала, что за последний год ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями.

За короткое время внучка Ротару познала грандиозный провал и фееричный успех: «Этот год был вихрем самых низких падений и блаженных взлетов. Год, наполненный случайными событиями, новыми связями и моментами обучения».

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


09 Мая 2024, 23:10
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

из всех фотографий, мне конечно, учитывая сегодняшние климатические условия - сижу закутанная в махровый халат -  а так бы, с большим удовольствием сменила бы свой халат  вот на такую Сонькину шубку))))  :268: :268: :268:

09 Мая 2024, 23:29
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Какая зубастая эта Соня  :xixixi:  Все 32 , до коренных , наружу. И  бывший жоних, был ей под стать.


10 Мая 2024, 01:00
Ответ #3
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


10 Мая 2024, 08:17
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Испуган, но не съеден

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 13:42
от Татьяна
Сын Куклачева рассказал о «зарплате» кота Бориса из рекламы корма

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 15:29
от irinka5
Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки

Автор Ola-la

Ответов: 4
Просмотров: 563
Последний ответ 18 Мая 2024, 19:49
от Mojito
Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 18 Мая 2024, 01:22
от irinka5
Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 958
Последний ответ 18 Мая 2024, 13:36
от Dante