Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Пять повседневных привычек, которые выдают нас с головой  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
11
Пять повседневных привычек, которые выдают нас с головой


Ученые, изучающие поведение людей, утверждают: существует прямая связь между характером человека и его повседневными действиями.

Вот 5 примеров того, как ежедневные привычки раскрывают окружающим тайны нашей личности.


1. Привычки в еде

Наше отношение к жизни выражается привычками в еде. Если вы:
* едите медленно и обстоятельно — умеете ценить жизнь, привыкли держать все под контролем.
* едите быстро — целеустремленны, нетерпеливы, амбициозны, открыты для нового опыта.
* любите пробовать новые блюда — обожаете риск и приключения.
* придирчивы в еде — отличаетесь нервным характером и тревожностью.
* смешиваете еду -​​​​​ ответственны, но часто неправильно расставляете приоритеты,
умеете работать в режиме многозадачности.
* разделяете еду на тарелке, едите каждый продукт отдельно — привыкли к тщательному планированию в жизни, трудно адаптируетесь к новым ситуациям.

Чашка

Есть мнение, что то, как человек пьет из чашки, раскрывает его характер. Если вы в такой ситуации:
* смотрите в чашку — вы вдумчивы, целеустремленны.
* смотрите за край чашки — доверчивы, беззаботны, часто полагаетесь на чужое мнение.

Водные процедуры

Наш выбор между ванной и душем, а также поведение в ванной комнате могут многое рассказать о нас. Если вы:
* любите понежиться в ванне — вас трудно вывести из себя, вы отличаетесь спокойствием и собранностью, в общении непринужденны.
* совмещаете принятие душа и чистку зубов — вы легко ориентируетесь в ситуации многозадачности, но нетерпеливы, умеете выигрывать в конкурентной борьбе.
* поете в душе — уверены в себе, общительны, у вас большой круг друзей.
* принимаете душ быстро — заботливы, интересы других ставите выше личных.
* каждый раз пользуетесь губкой или мочалкой — тщательны и надежны даже в мелочах.
* принимаете ледяной душ — легко возбудимы, любите доказывать свою точку зрения.
* любите помечтать в душе — у вас развито творческое начало, хорошее чувство юмора.

Отдых

То, как человек предпочитает проводить свободное время, говорит о его умении общаться с другими людьми. Если вы проводите время за:
* чтением книг — у вас развито понимание и сочувствие к другим людям.
* просмотром телевизора и игрой в видеоигры — вы с трудом принимаете взгляды других людей.

Туалетная бумага

Согласно последним исследованиям, характер проявляется даже в том, как мы вешаем рулон туалетной бумаги. Если вы вешаете туалетную бумагу:
* краем наружу — вы доминируете в отношениях, у вас развиты лидерские качества.
* краем внутрь — в отношениях вы занимаете позицию ведомого.


ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
Я лидер! Туалетная бумага по типу "ведомого" меня бесит больше всего!!!

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Смешно, но меня прямо "колбасит" когда кто-то вешает бумагу как на левой картинке :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Туалетная бумага и меня рассмешила. Неужели есть люди, кто вешает её краем внутрь? Как надо изловчиться, чтобы этот край потом найти?!  :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я по этому тексту не поддающийся науке индивидуум.
Но если совсем честно, меня убило про губку с мылом :rolleyes: :blink: :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А мну такие тесты не ндравяцца!
Патамушта я могу и так и эдак!
Кроме туалетной бумаги... :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
Туалетная бумага и меня рассмешила. Неужели есть люди, кто вешает её краем внутрь? Как надо изловчиться, чтобы этот край потом найти?!  :xixixi:
Мушшшш мой, ведомый ацкий сотона!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Туалетная бумага и меня рассмешила. Неужели есть люди, кто вешает её краем внутрь? Как надо изловчиться, чтобы этот край потом найти?!  :xixixi:
Я  :xixixi: :xixixi: с завидной периодичностью в ночи. Новый рулон, оторвала
Кусок и повесила...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195
собака-кусака, Тигрёнок,
Роза4

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 21:52 от Максима »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Я лидер! Туалетная бумага по типу "ведомого" меня бесит больше всего!!!

Точно так же реагирую и не поздоровится тому кто "ведомо" повесит  бумагу в моем туалете! Но мои все знают  мамины привычки!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
собака-кусака, Тигрёнок,
Роза4


так про бумагу самое смешное  :xixixi:
специальные исследования проводились   :rolleyes:
вот  :laughy:
В «Тесте на определение индивидуальности по обращению с туалетной бумагой» участвовали ровно 2000 человек. Инициатором теста выступила психолог и специалист по отношениям доктор Гильда Грэм. Она поставила задачу — понять, влияет ли привычка вешать туалетную бумагу краем сверху или снизу на отношения пары. Оказалось, еще как влияет!

Те люди, которые предпочитают положение туалетной бумаги «край сверху» склонны доминировать в отношениях. Они также склонны перевешивать туалетную бумагу в гостях, не заботясь о том, какой способ предпочитают хозяева (неудивительно, что их быстро перестают приглашать!).
P.S. Раз уж зашел разговор: официально правильным способом вешать бумагу считается способ «край сверху». По крайней мере, именно он указан в патенте на туалетную бумагу 1891 года.
В гости не хожу, не грозит :xixixi:
Но уж ведомой меня назвать никак нельзя
Та ещё коза, если не  :swearing:, то зацелую
У меня муж ведомый, это у него все по правилам и как положено

« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 19:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25167
  • Карма: 542195

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
В гости не хожу, не грозит :xixixi:
Но уж ведомой меня назвать никак нельзя
Та ещё коза, если не  :swearing:, то зацелую
У меня муж ведомый, это у него все по правилам и как положено


Лео, привет!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мушшшш мой, ведомый ацкий сотона!
911  

И мой!!!
Только он вешает не думая, может так и эдак.
А я всегда перевешиваю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 56.