Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Индийский бьюти-блогер Jeeshan Umar  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Бьюти-блогер из Шри-Ланки Jeeshan Umar стала популярна в Instagram благодаря завораживающим фотографиям своего макияжа. Сейчас у девушки почти 67 тысяч подписчиков. Это удивительная цифра для бьюти-блогера, который по сути не показывает свое лицо. Зритель видит только глаза индийской красавицы, изредка Jeeshan Umar показывает макияж губ. Не смотря на скрытность, каждая фотография приковывает внимание.
Пленительный взгляд, колоритные ткани, яркие украшения - все это объединяется в единой сказочно-красивой картинке. Стоит отметить, что макияж Jeeshan Umar далеко не для повседневных событий. Даже для вечера он кажется чересчур ярким и захватывающим. Вглядываясь в ее глаза, начинаешь вспоминать красавиц Болливуда и самые популярные фильмы с их участием.




Jeeshan Umar - профессиональный визажист, но это не мешает ей восхищаться успехами других. В некоторых своих работах она ссылается на творчество любимых бьюти-блогеров
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Класс! Для индианок какими я их представляла в детстве  :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Она и без макияжа редкая красавица! :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Фотки класс, не только макияж ,но в целом образ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.