Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Андрей Черкасов  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
« Последнее редактирование: 01 Августа 2013, 22:37 от ива »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #1 : 01 Августа 2013, 22:21 »
  Писали , что он в клубе     при части был ... А он пишет . что ротным был ... Странно .   :xixixi: Ротный , вроде , капитанская должность .)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #2 : 01 Августа 2013, 22:24 »
а я мужу и кирпич бантиком не обвязала и не выбрала рынок на который пойдем с ним завтра  :laughy: хотя он,если честно,и не празднует этот праздник,а когда его поздравляет смущается,такой смущающийся десантник! :laughy:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #3 : 01 Августа 2013, 22:26 »
Не был он ни в каком клубе...это Степа при нем отирался, уже тогда клоуна из себя строил. :hihihihi: O:-)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #4 : 01 Августа 2013, 22:39 »
а я мужу и кирпич бантиком не обвязала и не выбрала рынок на который пойдем с ним завтра  :laughy: хотя он,если честно,и не празднует этот праздник,а когда его поздравляет смущается,такой смущающийся десантник! :laughy:

приличный мужик!!!!!повезло!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #5 : 01 Августа 2013, 22:51 »
приличный мужик!!!!!повезло!
повезло)) но хватка у него железная,конечно,тренируют их,наверное,на года  O:-) я бы вот со злым десантником не хотела в темном переулке встретиться и еще в компании друзей со Средней Азии  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #6 : 01 Августа 2013, 22:57 »
а я мужу и кирпич бантиком не обвязала и не выбрала рынок на который пойдем с ним завтра  :laughy: хотя он,если честно,и не празднует этот праздник,а когда его поздравляет смущается,такой смущающийся десантник! :laughy:


Пидя,хорошая идея))) у меня брат десантник,на следущий год обязательно кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: хотя наши десантники много лет выезжают массово на природу и там творят свои безобразия...их обязали через Совет ветеранов после того как они рынок разгромили ( у нас на рынке продавцы ясно какой национальности)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #7 : 01 Августа 2013, 22:57 »
Твою....дивизию!  :( Гнилой....ты человек, Черкасов, а не офицер! Увидели бы, твои однополчане, как ты позоришься, показывая свою голую задницу!  Руки бы, точно не подали!  :desant:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #8 : 01 Августа 2013, 23:01 »

Пидя,хорошая идея))) у меня брат десантник,на следущий год обязательно кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: хотя наши десантники много лет выезжают массово на природу и там творят свои безобразия...их обязали через Совет ветеранов после того как они рынок разгромили ( у нас на рынке продавцы ясно какой национальности)
обязательно!!! думаю,он будет рад  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #9 : 01 Августа 2013, 23:05 »
обязательно!!! думаю,он будет рад  :laughy:


Кирпичу-то ?!  Конешно ))) я его как облупленного знаю,вырастила почитай (он мне двоюродный,разница у нас ого-го  :hihihihi:)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #10 : 01 Августа 2013, 23:08 »

Кирпичу-то ?!  Конешно ))) я его как облупленного знаю,вырастила почитай (он мне двоюродный,разница у нас ого-го  :hihihihi:)
это самый скромный и такой нужный подарок из всех известных мне,проще только сделанный своими руками-это дуля! :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #11 : 01 Августа 2013, 23:08 »
это самый скромный и такой нужный подарок из всех известных мне,проще только сделанный своими руками-это дуля! :laughy:


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #12 : 01 Августа 2013, 23:15 »

Пидя,хорошая идея))) у меня брат десантник,на следущий год обязательно кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: хотя наши десантники много лет выезжают массово на природу и там творят свои безобразия...их обязали через Совет ветеранов после того как они рынок разгромили ( у нас на рынке продавцы ясно какой национальности)

 Косичка, звучит угрожающе для брата :xixixi: "кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу"...Уточняющий врпрос-хоть не к шее ленточкой крпич обвяжешь? А то в фонтане воды много...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #13 : 01 Августа 2013, 23:23 »
Косичка, звучит угрожающе для брата :xixixi: "кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу"...Уточняющий врпрос-хоть не к шее ленточкой крпич обвяжешь? А то в фонтане воды много...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  а я главное приветствую это,радуюсь то как за Косичку с братом  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Re: Андрей Черкасов
« Ответ #14 : 01 Августа 2013, 23:23 »
Косичка, звучит угрожающе для брата :xixixi: "кирпич ему обвяжу ленточкой и лично до фонтана провожу"...Уточняющий врпрос-хоть не к шее ленточкой крпич обвяжешь? А то в фонтане воды много...


да нееее,я его люблю ! топить точно не буду...проконтролирую чтоб не утоп,а кирпич -если сам о башку не сломает-помогу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.