Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

дача сад  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
17
А где я была  ?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011228
дача сад
« Ответ #1 : 30 Июля 2017, 22:20 »
lana renko:flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
дача сад
« Ответ #2 : 30 Июля 2017, 22:22 »
 :flower3: :flower3: :flower3: а радуга как здорово получилась!!!


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #3 : 31 Июля 2017, 03:36 »
 Девочки , спасибо ! На первом  снимке береза с капой . Плохо  получилось . Но я потом  покажу   вам .  Раковый нарост на березе . Очень крепкий .  Редкое  проявление  природы. РАДУГА  - ДА . Всем  вам  радуги , мои хорошие

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
дача сад
« Ответ #4 : 31 Июля 2017, 05:12 »
 :flower3: :flower3: Какой участок ровный! У нас гора. Третья фотка - дом? Размер 6Х6 или наверное больше?  У нас стройка, поэтому интересуюсь.  :wub: извините.


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #5 : 31 Июля 2017, 05:44 »
 Тань , это новый  дом . 8  на  9 . Это уже  третий дом . Я скоро  выложу тему   "домики  в  моей деревне " . Купили старый  дом  на  реке . Земли  40  соток , Лес . Красота . Муж  поставил рядом со старым домом  новый  .  В период жаркого  лета  случился  пожар . И новый  дом  и  старый  сгорели до  тла .  Муж плакал . Второй раз в жизни .  Я  не  плакала . Я ревела целый  месяц после . Муж за  месяц один построил  мне маленький  домик  со всеми  коммуникациями.  Вода , горячая ,холодная , кухонька , обеденная зона , спальная  зона , кондиционер . И все  на 18 кв. м..   .И  стал  строить  новый  дом . Там  на  фото , где  радуга. А до этого  построил  баню ,красавицу . Построил  гараж . Ну как , гараж !!  Это  офис . Потом  построил домик  для  рабочих . Прелестный ! Сама  там  спала. Огромное  окно  на  реку , Умывальник , холодильник , обеденный  стол , 4  спальных  места. Ну  любит  мой  муж  домики  строить.   Иногда  мне кажется , что ему  просто  надо  что-то строить . В этом  смысл  его  жизни . А  мне  уже  в  большой  дом  хочется . Пиши . Я уже  такой  спец  по  стройке . А еще муж отделал дом изнутри по  новой  технологии . Бревна получились с натуральным обалденным  рисунком . Штробирование , вроде , называется . Такая  красота!!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
дача сад
« Ответ #6 : 31 Июля 2017, 06:14 »
lana renko, Я балдею! :wub:. Мы то только баню строим, дом кирпичный у нас. А баня на Ваш новый дом похожа, только меньше, я писала 6х6.  :xixixi:А дом 4х5.  Жалко дома, которые сгорели. Столько труда, средств. У мужа золотые руки!  :kiss04:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
дача сад
« Ответ #7 : 31 Июля 2017, 11:09 »
Тань , пришли  фото , как есть . Интересно .  Дом 4 на 5   . У нас  соседи из таких небольших метров такую  конфетку сделали . А у вас 2 этажа  будет ? Если так , то , наверное внизу будет студия , а наверху  спальни. Да ? А климат у вас какой ?  Продумали ли туалет ? Что я лезу ? Потому что интересно .  Спасибо за хорошие комментарии .


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
дача сад
« Ответ #8 : 31 Июля 2017, 14:52 »
А у вас 2 этажа  будет ? Если так , то , наверное внизу будет студия , а наверху  спальни. Да ? А климат у вас какой ?  Продумали ли туалет ? Что я лезу ? Потому что интересно .  Спасибо за хорошие комментарии .
911 

Аааааааа!!!! Дом еще  родители строили, сейчас придется веранду переделывать! Да, у нас 2 этажа. И у нас САД, а не ДОМ.  Мне у Вас нравится  :wub:  Мы живем на Урале (Екатеренбург). Мужу, не забудьте,  передать  :dart:. У меня,так - самоделкин..  :268: :kiss04: Как можем делаем. :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Июля 2017, 14:55 от Тань »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 778
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 962
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1192
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 929
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1251
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.