Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Бабка Ёжка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Слушайте, Остров - это просто трындец...  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
 
Лучше бы они оставили Судный день. Его было невозможно смотреть, но после двух-трех дней Острова судный день - просто мультик на ночь.

Мало того, что на Острове за пару дней реально образовалась зона с блядями для паханов, так еще и реально увечат то девка девку, то сегодня еще не лучше - Барзиков Мексику. По случайности всё обошлось без травмы... Но как она летела в этот бассейн - просто ужас какой-то.
А это унижающее человеческое достоинство клеймение... ???????? Девочки, видите ли, не раскрылись... Не захотели голыми рассекать перед двумя дебилами... Вот как раз их-то и не нужно было в номинацию ставить - ну, по логике, они-то как раз самые нормальные. При этом два урода даже имён их запомнить не смогли, а выводы уже делают: раз не корячатся как путаны из дешевого борделя, значит клеймо на лоб - пусть наждачкой трут что-то там на полу целый день и всячески угождают своим господам...
Я в шоке от Барзикова, хотя тут удивляться нечему - дерьмом был, дерьмом остался. Чуток говорить получше стал. А так-то всё то же.
Дико разочаровал Задойнов. С досадой говорю, потому что несмотря ни на что относилась я к нему, как минимум, с пониманием и казался он мне добрым и не наглым. Но он все-таки Болван. С заглавной буквы. Глупый и беспонтовый.
Совершенно не то я ожидала увидеть. Думала, спокойный и порядочный Сашка будет сдерживать гнусности Барзикова. А на деле резвый Барзиков, сущее хамло, взял верх над взрослым Сашкой и практически мгновенно подмял его под себя. И теперь, когда всё катится вразнос, переломить что-то могут лишь орги волевым решением. Только захотят ли? Похоже, им этот гнилой экшн нравится - такой вывод я делаю, потому что даже полянские, сидящие в студии в городских квартирах, были в замешательстве от увиденного, но стали вдруг по приезду на поляну стыдить островных девок, не желающих совокупляться сходу и демонстрировать свою сексуальность в самом похабном виде и наперебой высказывали мнение, что ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя НЕ СПАТЬ С ЖЕНИХАМИ, НЕ КРИВЛЯТЬСЯ, НЕ ОТКЛЯЧИВАТЬ ЗАДНИЦЫ В СТРИНГАХ ПЕРЕД НОСОМ У ЖЕНИХОВ... НЕЛЬЗЯ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!
Даже триста раз жжёная Гозиас наблюдала это все с брезгливостью. Но велено было осудить - осудили: раз объявлен конкурс, то в нем нужно участвовать, что бы ни произошло... А что ж тогда Эллочка с червями петь не согласилась? Что ж Игорек Трегубенко конкурс с женской одеждой категорически отверг как неприемлемый для себя? Позиция у них? Ну, прекрасно! Тогда рты бы захлопнули и не верещали, какую часть волос нужно было отрезать Мексике, чтобы и волки сыты были, и волосы целы. И даже Цыля, дебилка, прикиньте, свои патлы берегущая пуще жизни, и та высказалась по этому поводу положительно - надо было резать... Только случилось это после того, как Бузова спасительно для Цыли навела на мысль, что можно же было не отрезать всё, а догадаться сделать это как-нить креативно, один волосок скубануть, присесть на колени к кобелю и чувственно огладить его по рельефной тушке... Не сказала бы этого Бузова, я бы послушала, что мявкнула Цыля. Но прозвучало успокоительное: волосы у Мексики не натуральные... Цыля выдохнула и не стала переть супротив народных масс. Не за свои же лохмы впрягается, правильно? Ну так!!!
А конкурс с поцелуями? кобелины укажут, кому нужно подойти и вкусненько их облобызать, чтобы им понравилось... Практически незнакомых, чужих мужиков. Сначала одного, потом другого...
Я понимаю, мне могут возразить: девки, мол, знали, куда шли, и должны бы быть готовы к неожиданностям, но абсолютно точно 3/4 из них даже не предполагали, куда в итоге попадут и что от них будут требовать. Конкурсы - это конкурсы, можно разные придумать, но не до скотства же...

В общем, скажу так: от Острова меня тошнит. От всех, включая почти безобидного Венца, который на подхвате в любой пакости.СПАСИБО Алевтине Андреевой.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 04:13 от RАЛЬФ »


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
я тоже не понимаю, что за дебильные конкурсы!!!!тошнит от всего этого

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Ох, почитала и еще раз поняла, что правильно сделала, перестав Дурку смотреть... O:-)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Можно подумать силой девок заставляют! Сами прыгают с энтузиазмом! А насчет: смотреть противно! Мне если не нравится, я НЕ СМОТРЮ! :happens:

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Да писали уже... Когда рано встаешь, смотреть-то нечего, по инерции включаешь ТНТ, больше ничего нет... У нас в 6 часов, вот и листаешь потом каналы, когда остров начинают показывать... Вечером уже давно не смотрю, только читаю...


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Соответствующие конкурсы для взрослое кино-шоу)))))

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Соответствующие конкурсы для взрослое кино-шоу)))))

Оргами  там пристроились  здоровенные  кобели. А кобелям, что  надо?  Правильно: хлеба, зрелищ и  :fuck2:. На большее  мозгов  у них не  хватает.  ВСЕГДА придуманные  ими конкурсы были  с душком.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алевтина Андреева

Слушайте, Остров - это просто трындец...
Лучше бы они оставили Судный день. Его было невозможно смотреть, но после двух-трех дней Острова судный день - просто мультик на ночь.

Мало того, что на Острове за пару дней реально образовалась зона с б... для паханов, так еще и реально увечат то девка девку, то сегодня еще не лучше - Барзиков Мексику. По случайности всё обошлось без травмы... Но как она летела в этот бассейн - просто ужас какой-то.
А это унижающее человеческое достоинство клеймение... ???????? Девочки, видите ли, не раскрылись... Не захотели голыми рассекать перед двумя дебилами... Вот как раз их-то и не нужно было в номинацию ставить - ну, по логике, они-то как раз самые нормальные. При этом два урода даже имён их запомнить не смогли, а выводы уже делают: раз не корячатся как путаны из дешевого борделя, значит клеймо на лоб - пусть наждачкой трут что-то там на полу целый день и всячески угождают своим господам...
Я в шоке от Барзикова, хотя тут удивляться нечему - дерьмом был, дерьмом остался. Чуток говорить получше стал. А так-то всё то же.
Дико разочаровал Задойнов. С досадой говорю, потому что несмотря ни на что относилась я к нему, как минимум, с пониманием и казался он мне добрым и не наглым. Но он все-таки Болван. С заглавной буквы. Глупый и беспонтовый.
Совершенно не то я ожидала увидеть. Думала, спокойный и порядочный Сашка будет сдерживать гнусности Барзикова. А на деле резвый Барзиков, сущее хамло, взял верх над взрослым Сашкой и практически мгновенно подмял его под себя. И теперь, когда всё катится вразнос, переломить что-то могут лишь орги волевым решением. Только захотят ли? Похоже, им этот гнилой экшн нравится - такой вывод я делаю, потому что даже полянские, сидящие в студии в городских квартирах, были в замешательстве от увиденного, но стали вдруг по приезду на поляну стыдить островных девок, не желающих совокупляться сходу и демонстрировать свою сексуальность в самом похабном виде и наперебой высказывали мнение, что ТАК ВЕСТИ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя НЕ СПАТЬ С ЖЕНИХАМИ, НЕ КРИВЛЯТЬСЯ, НЕ ОТКЛЯЧИВАТЬ ЗАДНИЦЫ В СТРИНГАХ ПЕРЕД НОСОМ У ЖЕНИХОВ... НЕЛЬЗЯ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!
Даже триста раз жжёная Гозиас наблюдала это все с брезгливостью. Но велено было осудить - осудили: раз объявлен конкурс, то в нем нужно участвовать, что бы ни произошло... А что ж тогда Эллочка с червями петь не согласилась? Что ж Игорек Трегубенко конкурс с женской одеждой категорически отверг как неприемлемый для себя? Позиция у них? Ну, прекрасно! Тогда рты бы захлопнули и не верещали, какую часть волос нужно было отрезать Мексике, чтобы и волки сыты были, и волосы целы. И даже Цыля, дебилка, прикиньте, свои патлы берегущая пуще жизни, и та высказалась по этому поводу положительно - надо было резать... Только случилось это после того, как Бузова спасительно для Цыли навела на мысль, что можно же было не отрезать всё, а догадаться сделать это как-нить креативно, один волосок скубануть, присесть на колени к кобелю и чувственно огладить его по рельефной тушке... Не сказала бы этого Бузова, я бы послушала, что мявкнула Цыля. Но прозвучало успокоительное: волосы у Мексики не натуральные... Цыля выдохнула и не стала переть супротив народных масс. Не за свои же лохмы впрягается, правильно? Ну так!!!
А конкурс с поцелуями? кобелины укажут, кому нужно подойти и вкусненько их облобызать, чтобы им понравилось... Практически незнакомых, чужих мужиков. Сначала одного, потом другого...
Я понимаю, мне могут возразить: девки, мол, знали, куда шли, и должны бы быть готовы к неожиданностям, но абсолютно точно 3/4 из них даже не предполагали, куда в итоге попадут и что от них будут требовать. Конкурсы - это конкурсы, можно разные придумать, но не до скотства же...

В общем, скажу так: от Острова меня тошнит. От всех, включая почти безобидного Венца, который на подхвате в любой пакости.
Северяночке большое спасибо за скрин!!!


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
конечно можно было задать вопрос женихам и невестам - солнце вращается вокруг земли или наоборот ?... но , думаю , что орги обещали им не задавать каверзных вопросов , а устраивать " интеллектуальные " конкурсы ... так , что пусть постараются ...  :opponents:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
конечно можно было задать вопрос женихам и невестам - солнце вращается вокруг земли или наоборот ?... но , думаю , что орги обещали им не задавать каверзных вопросов , а устраивать " интеллектуальные " конкурсы ... так , что пусть постараются ...  :opponents:
Эка Вы прям с плеча рубанули - как можно такой вопрос, да в лоб без передыху и нате вам - солнце вокруг земли или наоборот? У них у каждого свое солнце, да каждое солнце вокруг каждого из них крутится. Не переставая! А Вы поди про астрономию... Что за зверь такой - эта астрономия...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
Орги... Мне представляется куча обиженных на женщин мужиков, которым дали возможность проявить свое эго... То-то они стараются... так и вижу, как они ржут и потирают ручки от удовольствия...
Самое обидное, что все наши возмущения и требования закрыть бордель, идут им в кассу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 56.