Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Нос Марины Мексики (Черкасовой) провалился и покрылся рубцами  (Прочитано 9132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
12
скриншот сегодняшнего выпуска


Долгое время Мексика не спешила демонстрировать подписчикам результат ринопластики. Правда неустанно подчеркивала, что всем довольна, и совсем скоро сможет похвастаться идеальным носиком. Лишь недавно девушка нашла в себе смелость признаться, что глубоко разочарована.
Как оказалось, во время операции была допущена грубейшая хирургическая ошибка, и надеяться на улучшение теперь просто глупо, тем более что прошел уже целый год. Не забыла Марина рассказать и о том, что именно не устраивает ее в новом носе. По словам участницы телестройки, у нее постоянно течет из носа, из-за чего ей приходится пользоваться каплями все чаще и чаще. Более того, внутри нос девушки провалился и покрыт непонятными шрамами и рубцами. Порой до него просто страшно дотрагиваться.




Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Как жалко, мне нравилось ее лицо и горбинка ей шла. Жалко девчонку, изуродовала себя. Была красотка со своей индивидуальностью, зачем то захотела стать штампованной

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
У меня даже слов нет...Жалко ее


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
Жалко девчонку, изуродовала себя. Была красотка со своей индивидуальностью, зачем то захотела стать штампованной
мне тоже она нравилась прежней
но, нет предела совершенству)
как говорится, с жиру бесятся. И так все при них, они еще лезут к хирургам. Та же Четрару- тоже себя изуродовала

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
мне тоже она нравилась прежней
но, нет предела совершенству)
как говорится, с жиру бесятся. И так все при них, они еще лезут к хирургам. Та же Четрару- тоже себя изуродовала
Комплексы все и неуверенность в себе. Вот Четрару что с собой сделала, майкладжексона. А было нормальное человеческое лицо. Самое смешное что красавЕц Захарьяш когда увидел ее предпие фотки, сказал что она ьыла ужасная и как хорошо что сделала пластику. Вот такие придурки и авязывают комплексы таким дурындам. Чайчиц тоже говорил что его формат - полностью оттюнингованные. Вот и стараются глупушки им угодить


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14315
  • Карма: 80940
Вот и стараются глупушки им угодить
Согласна
там сейчас все чаще проектные "мачи" говорят, что тюнингованные им больше нравятся, вот и стараются дурочки

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Согласна
там сейчас все чаще проектные "мачи" говорят, что тюнингованные им больше нравятся, вот и стараются дурочки
Инстаграм их всех погубит. Все стремятся соответствовать и мачи, и дурочки. Смешные. Так они далеки от реальной жизни, мачи с дурновкусием своим, малообразованные отсталые слои населения

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
У неё нос синий на фото,это что????


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
А мне ее не жалко ни грамма, как это ни жестоко. Кроить себя ради чего? Рисковать ради сомнительной цели? Я бы поняла и посочувствовала, если ради здоровья, а это? Занимаются фигней, а потом рыдают, когда организм им за это мстит...
А что вы хотели, муклы глупые? Стандартная искусственная красота - это мучительно больно, и не всегда недолго...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388560
У неё нос синий на фото,это что????
Наклейки фиксирующие

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1021
  • Карма: 4173
Мне тоже кажется, что на острове она была намного привлекательнее, чем сегодня в студии.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
На удивление, просто изуродовали девку. У неё в глазах страх и недовольство... двух слов не сказала на шоу. Куда делась уверенная, наглая и симпатичная хабалка.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Никогда не нравилась Мексика, но сейчас ее очень жаль.
Видно, что человек страдает,ведь  для женщины любого возраста изуродованное лицо это страшная трагедия.Хоть бы ей восстановили нос , пусть и прежний, но без последствий.
Довелось перед новым годом увидеть часть передачи Мужское и Женское, там ребенок написал желание Деду Морозу, чтобы маме восстановили внешность после страшной аварии . За работу пообещал  бесплатно взяться Гайк Бабаян, у которого некоторые хомяки оперировались.Надеюсь, ничего ей не испортит.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, но на острове она уже была с ринопластикой! От природы она невзрачная совсем девчушка - не урод, но для шоу-бизнеса была бы непригодна.Вот и начала себя переделывать...Это не вторая - это уже неизвестно какая её операция - потому и появился у неё страх. Вот смотрите - до пластики и после, на острове...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне не жалко идиоток которые делают носы титьки опы скулы и тд только чтоб клиентов подороже заполучить
Я жалею людей которым реально нужна пластика изза травм , ожога или врожденного
А эти соски шлюпки получают по заслугам
Пусть выковыривают нос из черепной пустой коробки  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.