Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Я вот не пойму, Маша все время бухая, что ли ?  (Прочитано 3611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Я вот не пойму маша все время бухая чтоли ???
Ржот по поводу без повода..она вместе с узлом специально на острова приехали  ,  потому что там бухать можно безнаказанно сутки на пролет?!..невозможно смотреть на ее рожу опухшую..она сама себя на тэте с кадони испугалась когда крупным планом взяли и синяки какието на губах..ну натуральная ханыга!!!!...
Ирина Шемелова
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 16:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
она реально всегда бухая  :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2017, 16:29 от RАЛЬФ »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830670
Конечно бухая!!! Или ??? Носик пудрить!!!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Испахабила себе лицо...теперь никто ладу дать не может и врачи не могут...
Ещё и на Сейшелы подалась...,ей вроде что то там откачивали лишнее,а оно ещё хуже...
У Маринки вон тоже рожу разносило на островах...
Как так можно относиться к своему лицу... :neponimay: ,как будто запасные где то в шкафу лежат... :happens:


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я не смотрю д2 давно, читаю колючку, но очень интересно, почему эта барышня всегда  надутая-раздутая? Я бы уже лопнула от таких щек и губ.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Женщина чрезвычайно страшная, жертва косметологов, опухшая, ржёт как лошадь, по любому поводу, даже совсем не смешному...
И вообще ощущение, что она "не в себе", все её высказывания и действия об этом говорят.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
она реально всегда бухая  :xixixi:
Если не чего похуже! То рыдает, то смеется. И все без причины. Плюс -- стабильная невменяемость. Пропадет на дурке.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Я не смотрю д2 давно, читаю колючку, но очень интересно, почему эта барышня всегда  надутая-раздутая? Я бы уже лопнула от таких щек и губ.
Да она везде просто красавица...
Это из вчерашнего дневного...

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Да она везде просто красавица...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это из вчерашнего дневного...
Да не бывает такой аллергии, что бы вот так. У Африкантовой тоже хрень такая же была. Бухают. Потом вырезают какие то хрени из щек.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Бухают и психика нарушена алкогольной зависимостьью... и правда, чёт её больше раздуло! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
И ещё у неё ужасный голос, просто слушать ее не возможно.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
И ещё у неё ужасный голос, просто слушать ее не возможно.
ПРОПИТЫЙ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 62.