Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от blonda9 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

На вершине горы Ай-Петри  (Прочитано 2254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лисичка  :lasso: а храбрИну принять ежели!?!?!?  :xixixi: Это весело-говорили они  :xixixi:  :kiss04:
Звёздочка :flower3:,я ,когда выпившая - наоборот очень осторожна,инстинкт самосохранения  сразу срабатывает! Вот трезвая - могу совершить "подвиг",а под градусом - ни-ни. :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41062
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164010
Звёздочка :flower3:,я ,когда выпившая - наоборот очень осторожна,инстинкт самосохранения  сразу срабатывает! Вот трезвая - могу совершить "подвиг",а под градусом - ни-ни. :laughy: :laughy: :laughy:
Всё, будем отходить в горы!!!!!!!!! :lasso: :flower3: :kiss04: Можно без "парабеллума"  :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Iraaaaa, не повезло деве с туманом :laughy: :laughy: В ясную погоду - там :268: (Изображение удалено из цитаты.) Записуй меня в совместную прогулку! Ток чур в кабине на канатке отвлекайте мну от резкого подъема перед горой... хУчь она большая и застекленная...  а мну фсё одно... :zzzzz05: :xixixi: :kiss5:
Меня тож записуй Ириш с Козерожкой  :xixixi: я высоты не боюсь
Я была на Ай-Петри лет 17 назад, на лошадках там каталась


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Zvezda, КОЗЕРОГ:flower3:  :lasso: :kiss04:
 Не сумлевалась в вас, дорогие! :268:
Никаких кабинкоф, так попрем! O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Лиса:flower3: :lasso: :kiss04:
Лисанька не сцать, по серединке пойдешь :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Котюня:flower3: :lasso: :kiss04:
Котюнечка! Молодца! :268:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Кто есчо не записался?!!!! :pres1:
Заканчиваются бесплатные места!!!!! :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лиса:flower3: :lasso: :kiss04:
Лисанька не сцать, по серединке пойдешь :xixixi:
Иришка  :flower3:,вот зря ты так думаешь... Меня нельзя по-серёдке,я вас быстро в другую сторону разверну и вместо гор будем отрываться где-нибудь в баре! :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41062
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164010
Иришка  :flower3:,вот зря ты так думаешь... Меня нельзя по-серёдке,я вас быстро в другую сторону разверну и вместо гор будем отрываться где-нибудь в баре! :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D Это потом  :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Иришка  :flower3:,вот зря ты так думаешь... Меня нельзя по-серёдке,я вас быстро в другую сторону разверну и вместо гор будем отрываться где-нибудь в баре! :laughy: :laughy: :laughy:

Звездочка права, после нашего похода...нам бар туда принесут :D :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41062
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164010
Звездочка права, после нашего похода...нам бар туда принесут :D :D :D
Там на вершине всё есть, как щас помню-в двуХтысячНоМчетвёртом году нас потчевали любимым вином королевы Елизаветы   :laughy: :laughy: :laughy: -Ты можешь ржать потише, сказала мне сестра, деликатно!  :laughy: :laughy: :laughy: -А герцог ейный какое любит, есть у вас!?!?!?!? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
:D :D :D Это потом  :D :D :D
Вы не представляете,как я могу убеждать... Нам просто необходимо будет принять для храбрости по чуть-чуть,главное только в бар зайти... а там я уж вас убедЮ остаться... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41062
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164010
Вы не представляете,как я могу убеждать... Нам просто необходимо будет принять для храбрости по чуть-чуть,главное только в бар зайти... а там я уж вас убедЮ остаться... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Да никто и не думал сопротивлятьсИ  :D :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вы не представляете,как я могу убеждать... Нам просто необходимо будет принять для храбрости по чуть-чуть,главное только в бар зайти... а там я уж вас убедЮ остаться... :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Не сопротивлямси...по серединке и понесем :268: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не сопротивлямси...по серединке и понесем :268: :xixixi:
:laughy: :laughy: по типуГлавное - сАфсем не нарушить свой вестибулярный аппарат.. а то не до бара будет  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.