Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Лоза об игре Ольги Бузовой в МХАТе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 2. В РПЦ заступились за Бузову, играющую в МХАТ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Папина радость Василиса Дмитренко (Дом 2 слухи) от elenaershova 4. Сын Олега Газманова высказался о выходе Бузовой на сцену МХАТа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амели 5. Самые красивые мужчины России. Рейтинг ТОП-15 красивых мужчин - фотографии. (Красота, мода, стиль) от elenaershova 6. Кристинка Черкасова бесстыдница натянула шорты , что все наружу (Дом 2 слухи) от BOLGARKA
7. Скончалась депутат Шойгу (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от бегемот05 8. Путин ввел штрафы за распространение информации о силовиках (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. Владимир Кузьмин и Александр Буйнов попали в больницу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. Ну там ребенок веселый, а эта, как говно, месит торт (Дом 2 слухи) от elenaershova 11. «Мне не дали забрать внучку вовремя»: бабушка убитой 3-летней девочки... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Иду как-то домой с тренировки... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Добров в эфире. Выпуск от 09.05.2021  (Прочитано 628 раз)

Оффлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
2
Добров в эфире. Выпуск от 09.05.2021   :268: :268: :268:   
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн vlada555

• Герой
Добров в эфире. Выпуск от 09.05.2021   :268: :268: :268:   

:laughy: :laughy: :laughy: Што ж ты так настойчиво таскаешь этого Доброва? :laughy: :laughy: :laughy:
Никто же не смотрит/не обсуждает :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Так положено по протоколу? :D :D :D

Оффлайн ШиповникВМайонезе

• Друг
:laughy: :laughy: :laughy: Што ж ты так настойчиво таскаешь этого Доброва? :laughy: :laughy: :laughy:
Никто же не смотрит/не обсуждает :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Так положено по протоколу? :D :D :D

кто не смотрит а они и так не смотрят, какой еще протокол, кстати там есть несколько слов из неких комментарий с сайта   :laughy: :laughy: :laughy: и они сказаны Добровым прям в точку  :laughy: :laughy: :laughy: кому надо тот смотрит , я смотрю .я уже говорил-что смайлы должны быть со звуком
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 20:53 от ШиповникВМайонезе »

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Што ж ты так настойчиво таскаешь этого Доброва?
Кто-то Эльку таскает, кто-то Рапу, Маянезик - Андрюху :laughy:
Он когда-то, до ВЭфире был в анабиозе вполне вменяем вроде, но потом Остапа понесло. По совету Славяна как-то послушал фоном - едва не задохнулся :laughy:

смайлы должны быть со звуком
И запахом? :D

Онлайн vlada555

• Герой
Он когда-то, до ВЭфире был в анабиозе вполне вменяем вроде, но потом Остапа понесло. По совету Славяна как-то послушал фоном - едва не задохнулся
Неее...я ни буду..Когда-то давно Осокина смотрела, потом наступили другие времена и его ушли, или сам ушел..
Вот нашла про Осокина -
*Был отчислен со второго курса исторического факультета МГУ за активное участие в студенческой забастовке с формулировкой «За антикоммунистическое отношение к общественной жизни и труду» и восстановлен после службы в армии. Служил в ВВС, был командиром отделения[4].*

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Неее...я ни буду..Когда-то давно Осокина смотрела, потом наступили другие времена и его ушли, или сам ушел..
Вот нашла про Осокина -
*Был отчислен со второго курса исторического факультета МГУ за активное участие в студенческой забастовке с формулировкой «За антикоммунистическое отношение к общественной жизни и труду» и восстановлен после службы в армии. Служил в ВВС, был командиром отделения[4].*
Помню по лицу, а так - вряд ли что скажу, не увлекался ТВ :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.