Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Вскрылись жуткие подробности измен Алексея Самсонова  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Вскрылись жуткие подробности измен Алексея Самсонова

Юлия Щаулина пожаловалась на мужа Алиане Устиненко. Судя по голосовым сообщениям, попавшим в Сеть, Алексей Самсонов едва не расстался со звездой «ДОМа-2» из-за неприкрытых похождений ъналево. По словам молодой мамы, супруг позволял нанимать себе дорогих женщин по вызову, в то время как его маленький сын Мирон сильно болел и нуждался в заботе и деньгах.
В начале марта Интернет-пользователи вздохнули с облегчением: Юлия Щаулина и Алексей Самсонов, наконец, помирились. Случилось приятное событие на день рождения их общего сына Мирона — мальчику исполнился год. Однако о причинах разлада, который чуть не довел до громкого развода, пара предпочитала умалчивать и старательно избегала любых комментариев по этому поводу. Однако Dom2.Life удалось разузнать, что послужило первым звоночком к расставанию Щаулиной и Самсонова.
Оказывается, некоторое время назад молодая мама с ребенком на руках уличила мужа в многочисленных изменах. Об этом ей сообщали разные люди в соцсетях, а позже она сама нашла переписку Самсонова с девушками. Финальным шагом к разрыву отношений стало сообщение ее подруги Алианы Устиненко о том, что Алексей действительно ходит налево.
«Я не представляю, как я жила с этим человеком! Я ему так верила, спокойно всегда отпускала, я ему никогда не названивала. Я даже подумать не могла, что он мне изменяет. Алиана, он эскортницу снимал, она сама мне написала. Он 20 тысяч ей отдал, сидел с ней в ресторане и поливал меня грязью, что я плохая мать, что у меня нет материнских чувств. Мне все это передали. Потом я нашла у него переписку с какой-то эскортинцей Ляйсан. Алиан, я не могу поверить, что у меня все так в жизни», — излила душу подруге по телестройке Щаулина.
По словам блондинки, она в тот момент она твердо решила подать на развод во что бы то ни стало. Ведь блудливый муж решился на измену даже несмотря на то, что дома его ждали любящая жена и больной ребенок, которому нужны деньги на лечение.
«Я на развод буду подавать. У меня Мироша заболел, я заболела, сегодня ездила, свидетельство о рождении Мирошино забрала — копию, потому что он, походу, оригинал забрал. Я не понимаю, для чего надо было жениться, делать детей, чтобы потом себя так вести! Это не человек…
Алина, а ты на алименты подавала? Саша намного добрее у тебя. Он человечнее, чем Леша, а этот даже не помогает ребенку — пять тысяч за все время прислал, и все. А у меня денег вообще нет, у меня декретные — 13 тысяч, я уже вся в долгах как в шелках», — делилась Юля с Алианой.
Чуть позже брошенные матери пришли к выводу, что именно за грехи изменяющих мужей дети болеют. Щаулина была тверда в своей решении навсегда отказаться от общения с Самсоновым и даже внушить маленькому Мирону, что его отец — совершенно другой человек.
«Алиан, он знает, что ребенок уже второй раз болеет так сильно, и он продолжает изменять, находясь со мной в браке. И он не думает, что это за его грехи ребенок болеет. Сына он будет видеть только через суд. Мирошу я ему не дам, потому что я ему абсолютно не доверяю: возьмет еще и куда-нибудь увезет…
Мне плевать на себя, потому что у меня любви к нему не осталось, а вот за ребенка не прощу. Я не хочу, чтобы Мирон его помнил. Я хочу, чтобы у него был нормальный папа, и Мирон думал, что это другой мужчина», — подытожила Щаулина в беседе с Устиненко.
Однако через некоторое время супруги помирились. Вероятно, Алексею удалось загладить свою вину перед женой, поскольку первый день рождения сына семья отмечала вместе.
(кликните для показа/скрытия)
         


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44458
  • Карма: 203575

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Беги от него Юлька,беги и не оглядывайся  O:-)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Как можно было за этого  отмороженного дебила замуж идти?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Как можно было за этого  отмороженного дебила замуж идти?

Неужели Юлька действительно думала, что Лёха может что-то ещё , кроме как есть и  использовать свой первичный половой признак?  O:-)


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Неужели Юлька действительно думала, что Лёха может что-то ещё , кроме как есть и  использовать свой первичный половой признак?  O:-)
Вот именно! :facepalm:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Так и будет ходить по бабам , дорогу эту он хорошо знает , а она будет это все терпеть. :opponents:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Я одного понять не могу,они специально все записывают?
Для чего? И как все это вообще попало в сеть?

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
меня всегда удивляло, что она так долго продержалась

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прочитала шапку топа, прям напугалася шотам  за жуткие измены .. :xixixi:
Не , эта Юля очень странная женщина, ну а что она была в анабиозе? Она не видела что он малограмотное полудебильное  вечно хотящее жрать чмо?
Ещё раньше писала у него  три основных инстинкта.
Все, дальше вакуум.
Я её считала поумней, но видимо они созданы друг для друга. :xixixi:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
меня всегда удивляло, что она так долго продержалась
Вот мне тоже удивительно! Что за волшебная палочка у него такая?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А говорили, что она обеспеченная  и всё такое, а тут оказывается цыпа спонсор и богач. И главное, что эта рогоносица решила исповедоваться Срале, с которой Цыпа как раз в этот разрыв банками барыжил .  Прям верю аж рубаха заворачивается )))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А кто слил эту бодягу в сеть?  :blink: сама Алина? Ведь телефон у Рамакаевой был украден давно. Да и откуда эти разговоры у Ирен, если они давно перестали общаться.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
А кто слил эту бодягу в сеть?  :blink: сама Алина? Ведь телефон у Рамакаевой был украден давно. Да и откуда эти разговоры у Ирен, если они давно перестали общаться.
вот и я задалась этим вопросом. Откуда это может быть в сети?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 54.