Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 5. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 8. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

А правда ли, что с милым рай и в шалаше?  (Прочитано 3909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
КстатЕ, а милая-то что-то делает, чтобы шалаш не состоялся? Иди только парнями перебирает?
Вчера встретила женщину,у неё внучка 18 лет ,любит парня 19 лет,у них у обоих нет ничего пока,хотят свадьбу,девчонка и говорит,ПУСТЬ БЕДНЫЙ ОН,НАМ И В ШАЛАШЕ РАЙ :happens:.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нищета убьет любые чувства. И милый перестанет быть милым в шалаше. Потому что для нормального мужика и  мамонта важно притащить, и шалаш обшить шкурами, и милой сделать бусы из саблезубого тигра.
Верно :flower3:



Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
(Изображение удалено из цитаты.)
Как то так, Лер  :flower3:
Вот как то так...да...однозначно...прямо мысли мои прочитала Света  :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вчера встретила женщину,у неё внучка 18 лет ,любит парня 19 лет,у них у обоих нет ничего пока,хотят свадьбу,девчонка и говорит,ПУСТЬ БЕДНЫЙ ОН,НАМ И В ШАЛАШЕ РАЙ :happens:.
В 18 то да...там гормоны и голова в отключке  :happens:

Онлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Если серьезно,то по-первости в молодости и шалаша хватит,а потом уже хочется стабильности (не шалашной) и комфорта,потому что,мужчина,если он не лентяй и не дурак,тоже захочет жить в приличных условиях,вкусно кушать и хорошо одеваться.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда  :happens: ну и от возраста зависит-относительное безденежье простительно студенту, но не дядечке на 4 десятке.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сразу скажу от себя, деньги играют роль в моей жизни.
Поддерживаю!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Да уж.У меня есть все.Но я не хочу ,чтоб со мной жила ради денег и так далее.Хотите плюсуйте хоть минусуйте

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да уж.У меня есть все.Но я не хочу ,чтоб со мной жила ради денег и так далее.Хотите плюсуйте хоть минусуйте
Ну почему же ради денег? Не ради денег, а потому что ей с вами хорошо. Плохо женщина и сама может жить. С мужчиной должно быть хорошо. Комфортно, безопасно, сладко, вкусно. Но никак не тяжело и скудно  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485539
Ну почему же ради денег? Не ради денег, а потому что ей с вами хорошо. Плохо женщина и сама может жить. С мужчиной должно быть хорошо. Комфортно, безопасно, сладко, вкусно. Но никак не тяжело и скудно  :happens:
Женщина и сама может жить хорошо! И нафик ей в шалаш переезжать?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Женщина и сама может жить хорошо! И нафик ей в шалаш переезжать?
И хорошо может жить сама. С мужчиной должно быть лучше, а никак не хуже.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
picanto, согласен с вами.На моем веку столько девушек было,которые заглядали только в карман.Я то давно уже не маленький мальчик.пониаю,что чтоб содержать семью нужно работать и зарабатывать денежку.Это и ежу понятно.Но попадались поголовно такие что подавай все сразу на блюдечке с голубой каемочкой.Без денежек то сейчас по нашей жизни никуда

А ведь хочется чтоб кроме денег и человека увидели

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
С мужчиной должно быть лучше, а никак не хуже.
И с мужчине с женщиной точно так же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2893
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3402
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1578
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2566
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3960
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 57.