Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Спинеры: помогут каждому стать идиотом  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Йо-йо еще, помню, все ходили.
Спросила у дочери младшей, говорит - фигня на палке.
Не на палке....на резнке


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Сколько стоит эта хрень,если не дорого, то побаловаться можно.
Уже от 50руб.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не видела чтоб прям все и везде крутили, в моем окружении некоторые даже не знают что это за зверь такой
дочке купили парочку, валяются где-то
с мужем покрутили, прикольная фигня не более :xixixi:
дань моде всего лишь,пару месяцев назад зайцы брелки меховые были, сейчас спинеры, ничего страшного


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Дядечку так от злобы распирает, потому что у него спинера нету-успокоиться нечем :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Когда то была головоломка из магнитных шариков...я забрала у внуков-такая вещь прикольная-магниты сильные-у меня уже несколько лет бумажки с рецептами кулинарными ими прицепленные висят... :applo2:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Уже от 50руб.
Купить чтоль для прикола  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Но за все время ажиотажа я эту игрушку видела только дважды.. у парня с которым сидела в очереди к стоматологу и у ребенка шести лет ( дочь моей знакомой) и я знаю что эта игрушка у нее уже потеряна и забыта
Сына не прикололо ваще, а вот у крестницы в садике прямо вау-ажиотаж ))) пяти-шестилетки друг перед другом хвастаются)) Никого не хочу обидеть))) но как по мне, именно на возраст дошколят и рассчитано  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Такое впечатление, что я с другой планеты.  :laughy: Первый раз об этой фигне сейчас вот тут прочитала. Никогда не слышала и не видела  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52643
  • Карма: 389216
У нас есть. Поиграл ребенок немножко и лежит сейчас.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А покемонов уже всех переловили?

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Сына не прикололо ваще, а вот у крестницы в садике прямо вау-ажиотаж ))) пяти-шестилетки друг перед другом хвастаются)) Никого не хочу обидеть))) но как по мне, именно на возраст дошколят и рассчитано  O:-)
Ну да не за одну тысячу рублей как раз на дошколят)))У меня спиннер самый дешёвый за 500,были и дешёвые,но дядя со светящемся спиннером...)))Кстати у дорогиз крутилок совсем другое вращение и качественный подшипник.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
У нас ещё не очень расспространена игрушка макуру,прикольная,только я пару дней поигрался,научился ею управлять и интерес исчез.Спиннер уверен для меня навсегда.

Оффлайн Злыдня Писюкатый

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 159
У нас в детстве другие спинеры были  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У нас ещё не очень расспространена игрушка макуру,прикольная,только я пару дней поигрался,научился ею управлять и интерес исчез.Спиннер уверен для меня навсегда.
Для макуру нужна поверхность...А спиннер крути где хочешь ....успокаивайся на здоровье  :happens:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Ну да не за одну тысячу рублей как раз на дошколят)))
по 100 руб на рынке валом.. разных
150 светящиеся.. и за сто можно купить
по 200 руб в магазинчиках типа пивнушек и разной мелочевки..
пусть вращение может и не качественное, но для дошколят самое оно.. для поиграться если хочется, в подшипниках они не шарят  :laughy: покрутили пару дней, похвастались и забросили..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 859
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 233
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 59.