Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Костенко считает, что грехи можно замолить, тогда Бог все простит  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
чет Алианка  этом возрасте по вашим расуждегиям давно не юнная..

По моим?  :blink: Фараон,   :flower3: Вы где-то видели мои комментарии про эту хомячку?  :blink: Серьёзно?  :xixixi:
Я Дурку не смотрю уже много лет)) потому если и комментирую кого, так парочку "любимок"  :hihihihi: из бывших хомячек  :xixixi:

юнная

Юная))) да.... 23 намного меньше, чем 31))) нуууу... так говорят мои знания математики)) Что-то не так?  :)8 Вы считаете, что Тупузова моложе Костенко?  O:-)
Ну, и репутация молоденькой девушки НЕ из Дом 2, на мой взгляд, априори лучше репутации любой хомячки))))


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ну, 23 и ходить в церковь биться челом и замаливать грехи- это уже перебор!!! Видать за свои 23- столько наделала грехов ,что перещеголяла многих  30 летних,пусть ходить, хоть тему написала для себя любимой, а то видно стала пылью обрастать,а тут бац и про церковь вспомнила с грехами :pray2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По моим?  :blink: Фараон,   :flower3: Вы где-то видели мои комментарии про эту хомячку?  :blink: Серьёзно?  :xixixi:
Я Дурку не смотрю уже много лет)) потому если и комментирую кого, так парочку "любимок"  :hihihihi: из бывших хомячек  :xixixi:

Юная))) да.... 23 намного меньше, чем 31))) нуууу... так говорят мои знания математики)) Что-то не так?  :)8 Вы считаете, что Тупузова моложе Костенко?  O:-)
Ну, и репутация молоденькой девушки НЕ из Дом 2, на мой взгляд, априори лучше репутации любой хомячки))))
Если вас там нет.то значит обобщила..так что кто то 23 уже взрослая а кто то 23 только в штаны женатикам залазит научиласьсь а в остальном типо деееевочка


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По моим?  :blink: Фараон,   :flower3: Вы где-то видели мои комментарии про эту хомячку?  :blink: Серьёзно?  :xixixi:
Я Дурку не смотрю уже много лет)) потому если и комментирую кого, так парочку "любимок"  :hihihihi: из бывших хомячек  :xixixi:

Юная))) да.... 23 намного меньше, чем 31))) нуууу... так говорят мои знания математики)) Что-то не так?  :)8 Вы считаете, что Тупузова моложе Костенко?  O:-)
Ну, и репутация молоденькой девушки НЕ из Дом 2, на мой взгляд, априори лучше репутации любой хомячки))))
Чем ее то репутация лучше..так же по конурсам шлялась учитывая что там не за внешность дают короны..это тож тут об Алианке писали...перештопанная в 23 уже вся с нарошеными титьками.и имя папика за которого замуж собиралась и трахалась одновременно с ним и Тарасовым.ой прям святая Дева . :lol: :pray2: :lol:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тарасов, поди, вместе с Костенко ходит в церковь - свечки ставит, что избавился от Бузинатора. Да ещё такую красоточку отхватил  :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Чем ее то репутация лучше.

Чем лучше? отсутствием зафиксированной информации  :hihihihi: в отличие, от репутации Тупузовой  :)8
Да понятное дело , что святых нет))) А уж грехи молодости)) это такая ... мутная тема, если честно)) У кого-то, типа Тупузы,  эти грехи запечатлены на куче фото и видео - и не тяжёлое поведение, и многочисленные папики, и секретничанье, кто кого выгнал из квартиры и за что )))) стока всего .. интересного было , причём, что называется, запротоколированного  :xixixi:  что даже муж не прикрыл все эти грешки.. не зря трибуны скандировали всем известную фразу  :xixixi:

У кого-то (не испачкавшего репутацию Дом 2 и, как минимум, не сношавшейся под камерами ) все грешки остаются на уровне "аднабабасказала"  :xixixi: а роман с женатиком.. ну, что сделаешь - любоффф, она такая любофф))) закончится браком, хорошо))) Нет - значит, молодая интересная помогла Тарасу отойти от дерьмобрака с Тупузой... тоже не плохо))) гуманитарная помощь называется  :xixixi: и пошла дальше ... походкой от бедра  :smile:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чем лучше? отсутствием зафиксированной информации  :hihihihi: в отличие, от репутации Тупузовой  :)8
Да понятное дело , что святых нет))) А уж грехи молодости)) это такая ... мутная тема, если честно)) У кого-то, типа Тупузы,  эти грехи запечатлены на куче фото и видео - и не тяжёлое поведение, и многочисленные папики, и секретничанье, кто кого выгнал из квартиры и за что )))) стока всего .. интересного было , причём, что называется, запротоколированного  :xixixi:  что даже муж не прикрыл все эти грешки.. не зря трибуны скандировали всем известную фразу  :xixixi:

У кого-то (не испачкавшего репутацию Дом 2 и, как минимум, не сношавшейся под камерами ) все грешки остаются на уровне "аднабабасказала"  :xixixi: а роман с женатиком.. ну, что сделаешь - любоффф, она такая любофф))) закончится браком, хорошо))) Нет - значит, молодая интересная помогла Тарасу отойти от дерьмобрака с Тупузой... тоже не плохо))) гуманитарная помощь называется  :xixixi: и пошла дальше ... походкой от бедра  :smile:

и что вот прчм криминал.запечетленны Бузовские похождения.Да любую возьми из шоу бизнеса вме и по хлеще себе дорогу пробивали..сейчас только через промежность дефки а мужики через анус в шоу бизносе пробиваются..вот и Костенко по тойже дорожке шагает в 23 и Ольги был маааленький послужной.....список.. Эта продержится если до 31 на слуху посмотрим сколько шишек насобирает..уже 2 шишки..толь о ком известно...а там..корзинка полной будет..Тарасик на ней женится не собирается.так что наскребет быстро... :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Да любую возьми из шоу бизнеса

Согласна с Вами на 100 процентов!  :flower3:

Ольги был маааленький послужной.....список..

Гы-гы))) у всех своё понимание слова "маленький"  :laughy: но то, что весь этот ... список  заснят))) вот в чём фишка  :D

вот и Костенко по тойже дорожке шагает в 23

А вот это уже из серии "аднабабасказала" - сарафанное радио называется)))) ничем не подтверждённая инфа то есть.. и что её ждёт впереди - никто не знает  :flower3: Поживём-увидим  :smile: надеюсь, Тупузу не переплюнет  :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Долго ждать.пока она доросткт то Бузз.я думаю. врядли кому то это чере 9 лет будет интересно.. :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Чем ее то репутация лучше..так же по конурсам шлялась учитывая что там не за внешность дают короны..это тож тут об Алианке писали...перештопанная в 23 уже вся с нарошеными титьками.и имя папика за которого замуж собиралась и трахалась одновременно с ним и Тарасовым.ой прям святая Дева . :lol: :pray2: :lol:
Ну вот реально бред!!! Ради полудохлой курицы фанаты  готовы по всем проходиться что ли??? Подтвердите слова фактами,что ли?? Кто там перештопанный-то??? Фото папика принесите сюда что ли,хоть глянем. Только не фото молодого парня из клуба,а именно папика а-ля Сорокин или Митрофанов!!!!
 :durdom: :durdom: :med: :med:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ну, 23 и ходить в церковь биться челом и замаливать грехи- это уже перебор!!! Видать за свои 23- столько наделала грехов ,что перещеголяла многих  30 летних,пусть ходить, хоть тему написала для себя любимой, а то видно стала пылью обрастать,а тут бац и про церковь вспомнила с грехами :pray2:
В в церковь только отмаливать грехи что ли ходят? Сочувствую фанатам голой пити, большая часть людей,и я тоже,ходят туда о здоровье близких и детей просить....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну вот реально бред!!! Ради полудохлой курицы фанаты  готовы по всем проходиться что ли??? Подтвердите слова фактами,что ли?? Кто там перештопанный-то??? Фото папика принесите сюда что ли,хоть глянем. Только не фото молодого парня из клуба,а именно папика а-ля Сорокин или Митрофанов!!!!
 :durdom: :durdom: :med: :med:
смешно читать.насчет папика инфа и фотки есть.перештопана тож самое..в Китае.и чее вам чет доказывать.пустое.еще напишите что она девственица.. :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Irino4ka:268: :applo2: :applo2: :flower3:

Из-за курицы всем кости перемоют, хоть б счет курице что ли выставляли, так за нее отдуваться :D :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
смешно читать.насчет папика инфа и фотки есть.перештопана тож самое..в Китае.и чее вам чет доказывать.пустое.еще напишите что она девственица.. :xixixi:
Ну я другого и не ожидала, говорю же бред бредяной :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 18:49 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 55.