Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

47-летняя мать продолжает кормить грудью пятилетних тройняшек  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Каждый выбирает по себе, и 47-летняя австралийка Давина Райт уже давно бы закончила кормить грудью пятилетних тройняшек, если бы не их настойчивое желание продолжать! Связь матери и детей — что может быть прекраснее! Но когда их трое, они вот-вот пойдут в первый класс, а тебе почти пятьдесят и ты продолжаешь грудное вскармливание — повод задуматься над тем, чтобы перестроить отношения...

47-летняя Давина Райт из Австралии рассказала о причинах, по которым она до сих пор кормит грудью своих тройняшек, Коннор, Уиллоу и Саммер. Австралийка делает это пару раз в день, и утверждает, что хотя она «устала» от грудного вскармливания, она считает, что это ее дети должны решать, когда они хотят остановиться...

Давина Райт говорит, что есть множество людей, которые кормят для себя — но в ее случае это давно не так:
— Я была бы счастлива, если бы они сами прекратили брать грудь. Я всегда была большой сторонницей естественного родительства, когда ребенок сам решает, что он готов прекратить сосать грудь. Но в то же время я устала и совершенно выжата. И мне хочется сказать им: все, лавочка прикрыта! Вам уже пять, хватит!
— Мне кажется, что само по себе молоко не закончится — так что мне остается только ждать, когда тройня примет такое решение. Это не значит, что я хочу вернуть мое тело себе — это невозможно! Они продолжат сидеть на мне, расти на мне, ездить на мне... просто я чувствую внутри, что хватит!

Своих двух старших детей Райт кормила до 14 месяцев, и ждала, что тройняшки тоже закончат сами есть ровно в таком же возрасте. Но случай совсем иной. Сейчас она кормит два раза в день — утром и на ночь, и это железное правило.
— Им это очень нравится. Они временами просто одержимы идеей "ням-ням", и говорят об этом. Я часто говорю нет.
Однако вместо того, чтобы завершить грудное вскармливание самой, Райт продолжает действовать по правилам естественного родительства, устанавливая границу между собой, своим телом и детьми. Тройняшки с трудом поддаются воспитанию:
— Сейчас самым большим нашим вызовом является обучение границам наших тел. Телесной автономии. Они плохо переживают отказ, когда я говорю им жесткое нет на их требование груди. Тогда они буквально как зомби атакуют меня, забираются на шею, виснут, пробираются под рубашку... И просто не слышат моего "нет". Довольно печально, согласитесь, для всех сторон!
Впрочем, она чувствует крепкую связь со своими детьми и наслаждается ею, продолжая кормить троицу перед сном. У каждого из детей есть своя комната и свое время, когда мама приходит в спальню уложить малыша.
Она также говорит, что никого из них не дразнят, потому что малыши не рассказывают друзьям о том, что до сих пор сосут грудь. В следующем году им пора будет идти в подготовительную школу, и она надеется, что ситуация будет похожей, если, конечно, троица решит продолжить есть грудное молоко.
Хотя некоторые люди демонстрируют в отношении грудного вскармливания непримиримую и агрессивную позицию, Райт говорит, что это очень необычно и приятно — иметь возможность услышать от ребенка, что он чувствует во время кормления:
— Один из самых удивительных моментов в этом всем, что взрослые дети могут вербализовать свою радость и счастье по поводу того, что они сосут грудь. Мои, например, довольно часто рассказывают о своих эмоциях, о том, как им нравится и что они действительно любят! И когда люди волнуются по поводу того, что я продолжаю кормить детей в таком возрасте (будто я делаю что-то очень плохое), я думаю вот об этих моментах — что мои дети запомнят их как время безусловного счастья и любви.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
47? я думала, что ей лет 60!
А вообще 5-летние и все "ням-ням". Давно пора на нормальный человеческий корм  переводить!
Маму срочно к психиатру да и тройняшек тоже! Или до пенсии сисю в рот совать будет?  :bad:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Они никому не рассказывают, а мамка взяла и рассказала про своих детишек. Не дразнили, так будут дразнить,  некоторые мамки ради славы и пиара никого не щадят :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Какое счастье, что я на Колючке не видела ни одну русскую женщину, с такими долб.. свободными взглядами,то что девочекв дальнейшем будет притягивать грудь других тёть ,эта мамаша не думает,лезбиянки это ж здорово для них.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Увы, знаю лично женщину, которая третьего сына кормила грудью почти шесть лет, и выглядело это ужасно, большой уже мальчуган подбегал к матери и с разбега начинал рвать на ней кофту с криком - дай сисю...и затем сосал с причмокиванием и еще руками мял...уж простите, но с моей точки зрения - зрелище несколько неоднозначное...уже отец его возмутился, устроил несколько скандалов на тему - это моя жена, и хватит уже , молоко пей от коровы или из магазина, а эти забавы оставь для своей жены...причем ругались с сыном на полном серьезе... еле отучили.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35068
  • Карма: 201532
Увы, знаю лично женщину, которая третьего сына кормила грудью почти шесть лет, и выглядело это ужасно, большой уже мальчуган подбегал к матери и с разбега начинал рвать на ней кофту с криком - дай сисю...и затем сосал с причмокиванием и еще руками мял...уж простите, но с моей точки зрения - зрелище несколько неоднозначное...уже отец его возмутился, устроил несколько скандалов на тему - это моя жена, и хватит уже , молоко пей от коровы или из магазина, а эти забавы оставь для своей жены...причем ругались с сыном на полном серьезе... еле отучили.
Всего до шести лет?! Не до армии?! Слабаки!   :facepalm: :laughy:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Увы, знаю лично женщину, которая третьего сына кормила грудью почти шесть лет, и выглядело это ужасно, большой уже мальчуган подбегал к матери и с разбега начинал рвать на ней кофту с криком - дай сисю...и затем сосал с причмокиванием и еще руками мял...уж простите, но с моей точки зрения - зрелище несколько неоднозначное...уже отец его возмутился, устроил несколько скандалов на тему - это моя жена, и хватит уже , молоко пей от коровы или из магазина, а эти забавы оставь для своей жены...причем ругались с сыном на полном серьезе... еле отучили.
Есть знакомый - выросший в деревне, рассказывал - бегаем по улице с пацанами, в войнушку играем, я им - ща вернусь, забегаю домой - мамке - титьку дай, поел, дальше побежал в войнушку играть  :shock: тоже около 6 было  :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.