Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

о наших питомцах  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #30 : 19 Ноября 2019, 15:02 »
сходили... дочь отзвонилась. посм резцы, пощупали лимфоузлы. опухоль снова появилась. один зуб сломан, вроде бы он воспалился, возможно, из-за него не ест(. дали порошки - для питания и противовоспалительное. в четв снова на прием. если улучшения не будет, то под общ наркозом полное обследование. наверное, снова биопсия.... иногда в таких случаях думаю: слава Богу, что есть деньги... вот не было бы, что делать???? спасибо, мои дорогие, за участие


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
о наших питомцах
« Ответ #31 : 19 Ноября 2019, 15:05 »
ди7, Дишенька!все будет хорошо! O:-) ты же знаешь?...ну вот! :)8 а потому что по другому быть не должно! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #32 : 19 Ноября 2019, 15:05 »
Ой на мою Кузю похожа,только моя поволосатей будет
здесь Стэфа уже болела((((( так-то красивущая была


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
о наших питомцах
« Ответ #33 : 19 Ноября 2019, 15:07 »
сходили... дочь отзвонилась. посм резцы, пощупали лимфоузлы. опухоль снова появилась. один зуб сломан, вроде бы он воспалился, возможно, из-за него не ест(. дали порошки - для питания и противовоспалительное. в четв снова на прием. если улучшения не будет, то под общ наркозом полное обследование. наверное, снова биопсия.... иногда в таких случаях думаю: слава Богу, что есть деньги... вот не было бы, что делать???? спасибо, мои дорогие, за участие
Пусть малышу полегчает

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #34 : 19 Ноября 2019, 15:07 »
ди7, Дишенька!все будет хорошо! O:-) ты же знаешь?...ну вот! :)8 а потому что по другому быть не должно! :love005: :love005: :love005:
посмотрим... даст Бог, оклемается малыш :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #35 : 19 Ноября 2019, 15:08 »
Пусть малышу полегчает
аминь... свистун маленький. такие фото есть прикольные... жаль, в ноуте остались... когда чистим клетку, нужно видеть, как вся молодежь подтягивается... сквозь прутья и кошка, и собака перенюхиваются с ним. причем никакой агрессии... маленький такой весельчак
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 15:11 от ди7 »

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
о наших питомцах
« Ответ #36 : 19 Ноября 2019, 15:09 »
Выздоровления маленькому :flower3:

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
о наших питомцах
« Ответ #37 : 19 Ноября 2019, 15:10 »
сходили... дочь отзвонилась. посм резцы, пощупали лимфоузлы. опухоль снова появилась. один зуб сломан, вроде бы он воспалился, возможно, из-за него не ест(. дали порошки - для питания и противовоспалительное. в четв снова на прием. если улучшения не будет, то под общ наркозом полное обследование. наверное, снова биопсия.... иногда в таких случаях думаю: слава Богу, что есть деньги... вот не было бы, что делать???? спасибо, мои дорогие, за участие

Пусть всё будет хорошо!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #38 : 19 Ноября 2019, 15:11 »
Пусть всё будет хорошо!
Аминь)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
о наших питомцах
« Ответ #39 : 19 Ноября 2019, 15:21 »
ди7, здоровья маленькому! :flower3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
о наших питомцах
« Ответ #40 : 19 Ноября 2019, 15:34 »
Диша, кулачки держу. Пусть эта прелестная малявочка поправится скорее. Даже если потребуется операция, пусть легко перенесет.  :lasso3:  Ей повезло с хозяйкой, так что все будет хорошо  :lasso3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
о наших питомцах
« Ответ #41 : 19 Ноября 2019, 15:35 »

У нас меньше месяца назад не стало бабушки. Все нцать родственников молча вышли из квартиры вслед за врачами мимо её старенькой собаки!!! ВСЕ!!! Я смотрела на них реально охреневшими круглыми глазами. "Заберете?" - "НЕТ!". Плюнула, взяла одеялко, увезла к себе. Теперь у нас две собаки, а родственнички могут идти в жопу. =\
Это ужас. Это реально жесть. Права Варяг - не дай Бог питомцу пережить хозяина.
Вы молодец!!!  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #42 : 19 Ноября 2019, 15:36 »
Диша, кулачки держу. Пусть эта прелестная малявочка поправится скорее. Даже если потребуется операция, пусть легко перенесет.  :lasso3:  Ей повезло с хозяйкой, так что все будет хорошо  :lasso3:
спасибо :flower3:... это дочь моя лечит со старшей) дождемся четверга....

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
о наших питомцах
« Ответ #43 : 19 Ноября 2019, 15:58 »
Всем животинкам здоровья! Поправляйтесь, маленькие. У нас тоже у сына кот 7 дней на капельнице.  жидкость образовывается у легких-сердца. Все анализы уехали в Москву .Ждем. Не старый у нас Бонифаций - 7 лет.

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
о наших питомцах
« Ответ #44 : 19 Ноября 2019, 16:01 »

У нас меньше месяца назад не стало бабушки. Все нцать родственников молча вышли из квартиры вслед за врачами мимо её старенькой собаки!!! ВСЕ!!! Я смотрела на них реально охреневшими круглыми глазами. "Заберете?" - "НЕТ!". Плюнула, взяла одеялко, увезла к себе. Теперь у нас две собаки, а родственнички могут идти в жопу. =\
Спасибо Вам! Хороших людей всегда больше.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.