Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Феофилактова Даниэль не шут!  (Прочитано 5207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
После развода с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Евгенией Феофилактовой Антон Гусев решил создать семью с Викторией Романец. Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Недавно Гусев объявил, что его Даниэль будет присутствовать на свадьбе отца и Виктории и с радостью повеселит гостей. Впрочем, как только подписчики Евгении поинтересовались у нее, правда ли это, Женя с возмущением опровергла этот слух: «Ни на какой свадьбе моего сына не будет! Что за бред! Даниэль не шут!».


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Недавно Гусев объявил, что его Даниэль будет присутствовать на свадьбе отца и Виктории и с радостью повеселит гостей.
[/i]

не совсем так было сказано ... O:-)

«Даня сказал, что сделает нам подарок, – поделился со «СтарХитом» Антон. – Он любит, когда много людей, малышу сразу весело. Так что он еще и тамадой может быть!»

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Молодец Трулька! Что значит "повеселит гостей"? Это что ещё за речи про ребенка?  :bita:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
«Ни на какой свадьбе моего сына не будет! Что за бред! Даниэль не шут!»
правильно.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Шлейф за Тонькой понесёт что ли?Придурок Гусак. :gigigi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Нечего там ребёнку делать, свадьба не детский праздник.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Гусь окончательно падаета моих глазах

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Гусь окончательно падаета моих глазах



Ещё есть куда падать? :blink:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Не вижу ни чего ужасного, если ребенок будет присутствовать на свадьбе отца. Как бы я не относилась к Гусю, но уверенна он бы не допустил чтобы Даня был развлечением для гостей. Трулька от злости совсем уже  :durdom:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Для Гусева сын как какая-то вещь, захотел - взял, захотел - положил назад, а Женя вроде как вообще не при делах. Даже не считает нужным ставить ее в известность о своих планах. Дождется, что будет видеться с сыном  с разрешения Фео и только в ее присутствии.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нечего ребенку делать на свадьбе, особенно, в отсутствие матери, которая могла бы присмотреть за ним. Кто будет заниматься мальчиком? Папа, мачеха? Нафиг он им нужен, у них другие хлопоты будут. Бабка-дедка? А они вообще будут на свадьбе этой? Вот и получится, что пацаненок будет там "не пришей кобыле хвост" болтаться, никому не нужный. Возбужденные, нетрезвые , незнакомые в большинстве своем люди. Нет, в этом я Жеку очень даже понимаю. Ребенок - не обезьянка, чтоб его выставлять на всеобщее обозрение

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Не вижу ни чего ужасного, если ребенок будет присутствовать на свадьбе отца. Как бы я не относилась к Гусю, но уверенна он бы не допустил чтобы Даня был развлечением для гостей. Трулька от злости совсем уже  :durdom:
Согласна с Вами. Гостей Данька веселит на подиумах, а в присутствии сына на свадьбе отца ничего плохого не вижу. Феня манипулирует дитем.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Согласна с Вами. Гостей Данька веселит на подиумах, а в присутствии сына на свадьбе отца ничего плохого не вижу. Феня манипулирует дитем.
Антонине надо было обсудить этот вопрос с Фёклой,прежде чем пукать в сетях.Надо же,какая необходимость,тащить ребёнка на пьянку!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 10:03 от Галина25 »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Молодец Трулька! Что значит "повеселит гостей"? Это что ещё за речи про ребенка?  :bita:
неужели я похвалила Феофелактову?  :blink:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Ни зато бы не отпустила. Не надо это ребёнку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.456 секунд. Запросов: 54.