Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

«Мне наплевать»: Соловьев резко ответил на шутки Урганта  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
12


Москва, 13 сентября. Ведущий телеканала «Россия 1» Владимир Соловьев заявил, что ему наплевать на реакцию ведущего Первого канала Ивана Урганта на его реплику.

    «Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была лёгкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича и что ее не удалили из эфира на Москву», — заявил он в комментарии РИА Новости. Соловьев также отметил, что «ему вообще наплевать» на ответные реплики Урганта.

По словам телеведущего, Ургант оскорбил канал, и это было некорректно.



Ранее в эфире программы «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант намазал лицо белой массой. Гостья шоу Ирена Понарошку заявила, что это соловьиный помет, на что Иван, шутя, добавил, что «это хорошее название для шоу на канале «Россия».

Реакция Соловьева последовала незамедлительно — ведущий опубликовал отрывок из «Вечернего Урганта» на своей странице в Twitter и заявил, что Иван Урган не попал в базу данных скандального сайта «Миротворец», потому что «гаденько пошутил» про него, отмечает «Свободная пресса».
ссылка


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ургант так и останется мальчиком-шутилой, тихо подванивая всем.
 :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154267
Ведущий телеканала «Россия-1» Владимир Соловьев ответил на выпад в его адрес коллеги с «Первого канала» Ивана Урганта.

В своей речи телеведущий заметил, что «гаденькие шутки» в его адрес – это прекрасный способ не попасть в украинскую базу «Миротворца». Также он сообщил, что Иван Ургант никогда не окажется в ней вместе с уважаемыми людьми из-за своего отношения к коллегам, которое так нравится украинским СМИ.

Издание «Политэксперт» обратилось за комментарием по сложившейся ситуации к радиоведущему, публицисту и писателю Армену  Гаспаряну.

«Я отвечу вам как человек, который, во-первых, внесен в базу «Миротворца». Во-вторых, дружит с Владимиром Соловьевым. И, в-третьих, как человек, который участвует в программах «Вечер с Соловьевым». То, что сделал Иван Ургант, на мой взгляд, недопустимо. Существует некая корпоративная солидарность, которую журналисты ВГТРК никогда не нарушали. Поэтому если «Первый канал» считает возможным их начинать, меня это огорчает».

Гаспарян отметил, что подобными выходками часто пользуются всевозможные противники России, что и произошло в случае с высказыванием Ивана Урганта в адрес Владимира Соловьева. Они прогремели в первую очередь на Украине и в рядах политической оппозиции, рассказал писатель.

«Считаю, что Соловьев ответил очень хорошо и очень правильно. Я готов подписаться под всем тем, что он сказал. Потому что меня это возмутило. Порядка 90% людей, которые участвуют в «Вечере» входят в базу «Миротворец», многие из нас являются персонами нон-грата в странах «великой западной демократии». И когда в наш адрес звучат подобные слова, это, мягко говоря, оскорбительно».

Также радиоведущий заявил, что Иван Ургант не должен был говорить подобные слова и назвал их «за гранью добра и зла».
Автор: Татьяна Пашкова ...
ссылка


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
ОЙ!  :xixixi:  евреи посрались... :xixixi:
между собой...Ничо! ЭТО! их...сугубо
еврейские разборки... :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А Ваньке на всё это сцать тридцать три раза.
Он свои шовы ведет уже сколько лет.
Куёт бабло ,
Из гостей делает полуидиотов.
Хоть диван сменили.... :D  а то гости шеи свои вытягивали, чтобы на ваньку смотреть...
В молодости циничность смотрится светлее, чем под сракулет.... :laughy:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
А Ваньке на всё это сцать тридцать три раза.
Он свои шовы ведет уже сколько лет.
Куёт бабло ,
Из гостей делает полуидиотов.
Хоть диван сменили.... :D  а то гости шеи свои вытягивали, чтобы на ваньку смотреть...
В молодости циничность смотрится светлее, чем под сракулет.... :laughy:
:268: :applo2:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Урган смотри как бы очко не порвалось от натуги
И тут бабки зарабатывает и видимо гастроли на украину намечаются
То что ты намазал на морду в передаче - это помет твой
В таких случаях я говорю: после ваших речей ваня хочется вам дать туалетной бумагу чтоб вы рот свой подтерли

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Ургант ,еще тот шутник.Сам с собой шутит и сам ржет  :xixixi:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661
Не лучшая шутка Урганта , а Соловьев очень обидчивый для современной жизни . Была очень удивлена посмотрев его выступление 3-4 летней давности , про Крым говорил совсем другие вещи , чем сейчас ...

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167010
Урганта давно перестала смотреть, натужные шуточки, очень часто не вызывающие смеха... Да и сам он уже потертый и надоевший...
Дружочек Познера... Куют бабки, пока железо горяче и ТВ либерально...

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Урганта давно перестала смотреть, натужные шуточки, очень часто не вызывающие смеха... Да и сам он уже потертый и надоевший...
Дружочек Познера... Куют бабки, пока железо горяче и ТВ либерально...
Леночка согласна с тобой дорогая моя  :flower3:  лучше и не скажешь  :)8...пыталась смотреть передачу  O:-)  шутки плоские и самолюбование ведущего зашкаливает на мой взгляд  :happens:...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Этожишь американская передача, мы тока перекупили

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Соловьеву надо бы относиться к себе с меньшим пиететом  :bnu: или тоже в депутаты ГД следующего созыва мылится? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.